спасибо нашим друзьям...

PG-13
Завершён
111
автор
Addams W. соавтор
Размер:
81 страница, 20 637 слов, 59 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
111 Нравится 187 Отзывы 37 В сборник

Тест

Настройки
Неделю ещё их жизнь была спокойная, без приключений. Масленников выпустил один ролик про заброшенную тюрьму на канал и ещё один они сняли с ребятами. Это был третья часть «игр в Кальмара», ребятам осталось только домонтировать ролик. Диана за это время встретилась с подругой, с которой они не виделись с 5го класса. Девочки дружно гуляли весь день по Москве. Подругу Дианы звали Ксюша. Диана даже познакомила её с Димой. ~*~ Диана лежала на кровати и залипала в тик токе. Вдруг девушка почувствовала слабость. Ди встала и хотела пойти на кухню, чтобы выпить таблетку, но как только она поднялась с кровати девушка почувствовала сильное головокружение и тошноту. Диана постояла немного, ожидая, что всё уладится. После девушка пошла в туалет. Тут же её вырвало. Ди стояла, склонившись над унитазом. Чувствовала себя Диана ужасно. Когда ей немного полегчало Диана встала и подошла к раковине. Девушка умылась холодной водой и достала из шкафчика свой маленький календарик. Посмотрев на него, Ди обнаружила, что у неё задержка уже почти две недели. Диана побежала к Диме. -Дим! Нужно поговорить! -Солнышко, что-то случилось? -Дима повернулся на Диану улыбаясь. -Да! Дим, нужно пойти, купить тест, -обессиленно проговорила Диана. -Почему? -У меня задержка уже почти две недели, да и я себя чувствую ужасно. -Ди посмотрела на Диму ища поддержки. -Уверенна? - Дима посадил девушку к себе на коленки и обнял. -хорошо, сегодня вечером заедим. ~*~ Диана собралась и они с Димой поехали за тестом. Дорога была недолгая, ехали они минут 10. Пока Диана покупала тест Дима решил купить кое-что для неё. Масленников зашёл в продуктовый и купил шоколадный тортик и пирожные, которые так любит Ди. Он незаметно погрузил это в багажник и пошёл к Диане. Девушка ничего подошла к Диме. -Всё? Поехали домой? -спросил Масленников. -Да, поехали *Дома* Диана сидела в комнате одна, наедине со своими мыслями. Тут к ней зашёл Дима. -Пойдём, я чай заварил! -Дим, спасибо, но я не хочу. -Малыш, ты чего, расстроилась что-ли? -Дима сел к Диане. -Да ладно тебе, всё хорошо будет! -Просто, Дим, ты не понимаешь. У нас будет ребёнок.. и.. это сложно! Я ни разу не имела дела с маленькими детьми. Я.. мне страшно! -Ди, прекрати! Это очень классно, что у нас будет ребёнок! -Дим.. всё не так, как ты думаешь. Я понимаю, если ты не захочешь ребёнка.. только скажи, я сделаю так, как ты хочешь! Масленников усмехнулся. -Глупенькая, я хочу девочку! Дима поцеловал Диану в лоб, взял за руку и повёл на кухню, где их уже поджидали сладости, чай и много чего ещё..
111 Нравится 187 Отзывы 37 В сборник
Отзывы (7)