спасибо нашим друзьям...

PG-13
Завершён
111
автор
Addams W. соавтор
Размер:
81 страница, 20 637 слов, 59 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
111 Нравится 187 Отзывы 37 В сборник

От второго соавтора

Настройки
Ребята, я хочу вам кое-что сказать! Мне немного обидно, что автор и первый соавтор забросили этот фф почти в самом начале, когда история только набирала обороты. (прим. 1 соавтор. 08.10.22: Я хочу извиниться за то что забросила это фф, потому чт фандом больше не интересен (слушаю и фанатка БЛЕКПИНК) и помоему это немного бесчеловечно принижать меня в лицах читателя. Прошу понять н но это очень обидно). Надесь вы меня поймёте и простите💗🙏) Я хочу отметить, что второй соавтор несколько раз писал мне и обещал написать ещё главы, но этого не сделал, как мы все видим. Ещё я хочу сказать огромное спасибо всем, кто читал этот фф, кто жил этой историей вместе с её персонажами, вместе со мной. Честно, мне немного поднадоело писать этот фф😅 но что не сделаешь ради вас? Я рада, что я наконец-то закончила этот фф. Спасибо всем, за прочитанные страницы, за комментарии, за вопросы «когда прода?» за похвалу. Больше проды не будет) это последняя страница этой истории. Да начнётся новая? Так же я хочу вам сказать, что сейчас я пишу свой фф на моей страничке ( Камила Валиева26 ) под названием «Здесь кто-нибудь был?». Я буду очень вам благодарна, если вы зайдёте и прочитаете его. Давайте жить дальше, новой историей, новыми главами, новыми героями. С вами была я, второй соавтор, но для вас просто Камила. До скорой встречи!)❤️
111 Нравится 187 Отзывы 37 В сборник
Отзывы (2)