Часть 1
12 мая 2022 г., 04:52
-Катя!
Я обернулась на окрик подруги. Позади меня стояли четыре девушки.
- Возьми, пожалуйста, наши тетради, все равно ты к Светке идёшь!
-Без проблем!- дружелюбно сказала я, и, схватив в охапку тетради, направилась к кабинету математики.
Подойдя к двери, я услышала странные звуки. На всякий случай я решила прислушаться.
- Свет, ну неужели ты никогда не думала заняться этим на работе...- вкрадчиво раздалось из-за двери.
- Ириш- этот голос был тише и нежнее предыдущего.- Ну тут дети, услышат же...
- Да не бойся ты так, никто не заметит!
- Но...-тут голос прервался звуком поцелуя. А затем еще и еще, были слышны рваные звуки.
Я понимала, что то, что я делаю неправильно, но не могла оторваться! А тем временем действие в кабинете становилось более активным. Было слышно, что кого-то посадили на стол. Раздавались нежные стоны удовольствия . Они становились все громче и пошлее. Все чаще и чаще. И вот прозвучал самый протяжный , самый сладкий стон, оповещающий о долгожданном конце!
Как только все закончилось, я, громко выдохнув, пошла домой. Простите, девочки, но тетради мы сдадим в другой раз!