**********
Прошло какое-то время и Ранбу вернулся ко мне. - Привет. Как ты тут поживаешь? - я посмотрела в никуда. Парень заметил моё отчаяния, и похоже ему нравилось мое состояние. Гибрид подошёл ближе ко мне. - Почему ты молчишь? Не хочешь разговаривать со мной? - я продолжила молчать, мне было нечего сказать. Ранбу хихикнул и присел на корточки возле меня. - Ты даже не умоляешь меня освободить тебя? - Я ничего не хочу... Мне наплевать на все... - Ранбу хихикнул. - Ты выглядешь такой беспомощной и отчаянной... - я проигнорировала его слова. Парень встал и ушёл сказав. - Я ещё зайду.**********
Прошло ещё время... Таббо мучал меня, он пытался заставить меня вернуть Ранбу память, что бы он стал собой, но я не могу этого сделать. А Ранбу приходил ко мне и приносил еду. Я не хотела есть, из-за чего парень кормил меня. Я не сопротивлялась. Я просто молча живала и глотала. Ранбу хвалил меня за это и говорил какая я хорошая. Из-за этой еды я стала чувствовать слабость, усталость, мне кажется, что Ранбу что-то подмешивал туда. Я постоянно хотела спать, но я не могла никак выспаться. По началу, я думала, что смогу встретиться с Карлом через сон и поговорить с ним. Но я ошиблась, мне ничего не снилось. Я думала, что так и останусь гнить в этом подвале, но вдруг.... - Привет, подружка~ - о нет... Только не этот голос, только не он! Я подняла голову и увидела в полутьме его улыбку, которая больше походила на звериный оскал. Я начала отползать назад, но тут же моя спина прижалась к стене, от которой веяло могильным холодом. - Нет, нет, нет, нет. - маньяк приблизился ко мне. - Я так рад, что снова нашел тебя. Надеюсь, ты тоже рада этому, хотя... впрочем, зачем я спрашиваю? Мне ведь плевать, это так, для приличия. Тебе ведь было комфортно тут, не так ли? — Ранбу! — крикнула я, пытаясь позвать кого-нибудь. Дрим лишь рассмеялся. — Ахах, Боже... Неужели ты до сих пор ничего не поняла? Я думал ты умнее. Но ты оказывается настолько глупа, что даже не поняла, что все это время я управлял Ранбу. — я была в шоке. — Как это?... Нет... — Дрим начал подходить ближе. Он потянулся ко мне, я хотела его толкнуть, но смогла только лёгонько пихнуть парня. — Хм... Ты думаешь, что сможешь оттолкнуть меня? У тебя ничего не выйдет. Еду, что ты ела, было подсыпанно много чего интересного. Ты даже не сможешь сопротивляться. Неужели ты думаешь что я снова тебя упущу? Ну уж нет... — он схватил меня за руку. — Дрим, отпусти меня! Сейчас же! — с грубой интонацией сказала я. — Тебе лучше не грубить мне... Ведь, я так зол на тебя. — последние слова парень прошептал мне на ухо. От этого, по спине побежали мурашки. Я почти теряла сознание от страха. — Тебе никто не поможет, запомни это. Карл не придет. Он обманул тебя, как наивную дурочку. Этот мир - твой кошмар, а ты... жертва. Ты ведь боялась, что всё так измениться. О да, я помню те времена, когда давным давно мы сидели у костра, а ты рассказывала о своих страхах. Ну... может я тоже что-то сказал, но ведь, это не важно. Я помню, как ты рассказывала о том, что боишься... Боишься что все станут такими, что... я стану таким, что... я буду твоим главным кошмаром. И знаешь, я не против этого... — он снял маску. Его лицо выглядело таким безумным. Эта зловещая улыбка... Моё сердце сходило с ума. Мне было ужасно страшно. Ужас нашел выход через слёзы. Я начала тихо всхлипывать. — Плачешь?.. Господи, прекрати. Тебе совсем не идёт, ведь... О Боже, что это я. Какая разница что ты чувствуешь? Ведь, признай, тебе было весело. Я обещаю, мы хорошо проведем время вместе, как в старые добрые. — П-прошу... Отпусти меня.. просто отпусти. — я молила Дрима, хотя... Кого я обманываю? Я знаю, что это не закончится так. — Разве тебе не весело? Мы ведь, лучшие друзья. — мило говорил Дрим, его мягкость в голосе была страшнее гнева. — Тем более... Тебе не стоило убегать от меня... Ты очень разозлила меня за всё это время.