***********
- Фух... Вроде бы убежала. Надеюсь с Карлом все будет хорошо. - я оссмотрелась. Хм... Интересное место, здесь... так спокойно и мирно. Я немного прошлась и вдруг увидела какую-то девушку с розовыми волосами, которая рвала цветы. Эта девушка повернулась в мою сторону и заметила меня. - Что? Неужели это ты? - я услышала добрый и приятный мне голос. Девушка радостно подбежала ко мне. - О, это и вправду ты. Хах, я так счастлива увидеть тебя. - она мило улыбнулась и крепко обняла меня. - Я тоже рада тебя видеть, Ники. - мне стало приятно на душе. Ведь, Ники моя лучшая подруга и мы часто проводили время друг с другом, она учила меня печь вкусную выпечку, мы разговаривали на разные темы. Я была рада снова встретить её, но... Стоп, Ники никогда не красила себе волосы в розовый. Тут что-то не так... - Ох, солнышко, ты не представляешь как мне было скучно и грустно без тебя. - солнышко... Хах, Ники так часто меня называла. - Пошли, прогуляемся, здесь есть очень красивые места. - она мило улыбнулась и взяв меня за руку мы пошли.*********
Мы долго гуляли, Ники показывала мне красивые места. Мы общались, смеялись, хорошо проводили время. Всё было просто прекрасно. Затем, Ники привела меня в милое и уютное место. Это была беседка, в ней был небольшой стол на котором стояла всякая выпечка и другие вкусняшки. Мы сели за столик. - Вау... Ники, это ты все приготовила? - девушка мило улыбнулась. - Ага. Это все для тебя, солнышко. Попробуй скорее мой малиновый пирог. Я испекла его по новому рецепту. - она поставила передо мной тарелку с кусочком пирога. Я посмотрела на него и задумалась. Стоп, с Ники что-то не так, нет она не может быть той Ники которую я знаю. Она так мило и невинно улыбалась. Это было очень подозрительно. Нет... это не Ники, это не она. Я настолько увлеклась нашим общением, что и забыла, где я и что это за мир... Здесь никому нельзя доверять. - Эй... солнышко, ты что, не хочешь есть мою выпечку? - я вышла из своих мыслей. - Оу, извини. Просто.... мне пора идти, прости Ники. - я встала и хотела уйти, но девушка схватила меня за руку. - Но прошу, не уходи. Мне было очень одиноко без тебя. Ну попробуй кусочек пирога. Пожалуйста! - Ники смотрела на меня печальным взглядом. Я вздохнула, мне не хотелось смотреть на её грустное лицо. - Хорошо, я съем один кусочек. - я обратно села за стол, Ники последовала моему примеру. Я взяла вилку, одломала кусочек и съела его. Вдруг мне стало очень плохо. Голова начала болеть и кружиться, а веки стали очень тяжёлыми. - Ну что? Тебе нравится? - я увидела как Ники зловеще ухмыльнулась и подошла ко мне. - Похоже это работает. - она издала смешок. - Ники.... Как ты могла? - и я потеряла сознание.************
Я проснулась в какой-то темной комнате привязана к стулу. Я пыталась развязать себя. - О, ты уже проснулась, соня? Ты так сладко спала... - из темноты вышла Ники. - Ники! Развяжи меня! - она осмотрела меня взглядом. - К сожалению я не могу этого сделать. Прости, солнышко) - я начала злиться. - Знаешь... ты должна радоваться. Ведь я могла отдать тебя Вилбуру. - я вздрогнула. - Хм... Хотя, возможно я это и сделаю. - Нет! Не делай этого! - девушка хихикнула. - Не волнуйся, солнышко. Сейчас ты в хороших руках. Пока что... - последнее слова она сказала очень тихо. - И что ты хочешь сделать со мной? - Ники задумалась. - Хм... Даже не знаю. Я просто буду издеваться над тобой. Буду говорить, насколько ты никчёмная и беспомощная. Я наблюдала за тобой. Я видела как Техноблэйд приследывал тебя, а затем спас от Дрима. То, как Вилбур спас тебя от Дрима. Я видела каким злым был этот придурок в маске. Все пытаются поймать тебя, что бы потом, что-то сделать с тобой. И каждый раз у тебя просто получалось сбежать. Но.... сбегая от одного кошмара, ты встречала другой. - я задумалась. Ники была права. Всегда когда я сбегала от страха, я сталкивалась с другим. - Тебе не сбежать от всего. Это невозможно. Даже если ты убежишь от меня, тебя поймает кто-то другой. Это очевидно. - я молчала, мне нечего было сказать. Факт того, что я - жертва этой бесконечной игры, заставляло чувствовать меня подавлено и ужасно. - Что ж... Я пока пойду. До встречи, солнышко. - Ники мило улыбнулась и вышла из комнаты.