**********
Прошло несколько часов, мы с Карлом закончили делать шалаш. Мы решили далеко не уходить от водоема. К счастью мы смогли найти еду. Это были грибы и ягоды. Мы сделали костер и пожарили грибы. Мда, такое себе пропитание, но этого вполне хватало что бы хоть немного утолить голод. Мы почти не разговаривали друг с другом. Каждый был погружен в себя, особенно я. И вот уже стало совсем темно и снаружи не было ничего видно. Только костер немного освещал небольшую территорию. Я сидела рядом и вспоминала Дрима. То как мы сидели и разговаривали возле костра. Как Дрим рассказал мне все, что накопилось в нем за сколько лет. Как я поддерживала его, а он меня. Как мы говорили по душам. Как нам было хорошо тогда... А потом я вспомнила слова того Дрима. «О да, я помню те времена, когда давным давно мы сидели у костра, а ты рассказывала мне о своих страхах» «...Боишься что все станут такими, что... я стану таким, что... я буду твоим главным кошмаром.» Да, я правда боялась этого. И сейчас, все мои кошмары - сбылись. Вдруг ко мне подошел Карл. - Нужно потушить огонь, что бы не привлечь внимание. - парень затушил костер и посмотрел на меня. - С тобой всё хорошо? - я вздрогнула. - Да, всё нормально. Не волнуйся. - Карл улыбнулся. - Хорошо, пошли. Нам нужно немного отдохнуть. - мы залезли в шалаш.***********
Я всё никак не могла заснуть. Меня мучали ужасные мысли. Я вспоминала каждую пытку, издевательство, каждое слово Дрима. Я боюсь его. Если я попадусь ему в руки, я уверена, что умру самой мучительной смертью. О Боже... Как же мне страшно. - Почему ты не спишь? - я вздрогнула. - Не спиться... - тихо сказала я. Карл подсел ко мне ближе. - Я понимаю тебя. Но ты должна хоть немного поспать. - он положил свою руку мне на плечо. - Я не могу... - парень вздохнул. Он только хотел что-то сказать, как вдруг мы услышали крик монстра. Брюнет показал мне жестом, что бы я не издавала ни звука. Это существо шло к нам. Я слышала его шаги. Вдруг я услышала рычание и тяжёлое дыхание. Мне было очень страшно. Это существо не уходило. Карл хотел вылезти из шалаша, но я схватила его за рукав толстовки, будто говоря: — «Что ты делаешь?» — парень жестом показал мне: — «Я сейчас приду.» — он выглянул из шалаша и через несколько секунд вернулся ко мне. Мы продолжали сидеть молча и через несколько минут, монстр наконец ушёл. Мы с облегчением вздохнули. — Нам повезло. — тихо сказал Карл. Я снова погрузилась в свои мысли. — Эй... Я знаю, тебя что-то беспокоит... Скажи мне. — я посмотрела на Карла. — Мне... просто страшно. Я просто жертва, Карл. Все хотят что-то сделать со мной... убить, накачать наркотой, изнасиловать, мучать, пытать. Я - никто здесь. Может... сопротивляться бесполезно? Ведь как бы я не старалась, я встречаюсь со своим другим кошмаром. — парень посмотрел в никуда. — Я понимаю о чем ты... Я изучал этот мир. Мне тоже было очень страшно. Я был в мире своих кошмаров. Я много чего пережил за все это время путешествий, но... Я буду продолжать бороться и не падать духом, насколько бы ситуация не была страшной. Я делаю это, ради тебя. — я удивилась. — Не волнуйся, это можно сказать... Всего лишь сон. Мы вернёмся домой и всё будет хорошо. Запомни... это все не по настоящему. — Карл нежно обнял меня. — Всё будет хорошо. Ты справишься, мы справимся, вместе. — мне стало приятно от таких слов. — Спасибо, Карл. — я мягко улыбнулась и обняла его в ответ.