Она под сердцем носит, Дитя моё! Как солнце осветило Жизнь мою!
~Покои Ахмада~ Комната освещалась свечами, Нурай лежала на постели Ахмада без сознания, Ахмад сидел рядом и думал~Мысли Ахмада~ Я впервые так беспокоился за мою Нурай. Может она та которая проведёт со мной всю жизнь? Вдруг эта любовь лишь из-за власти и богатства?
Нурай чуть двинула рукой, ресницы дрогнули, Нурай открыла глаза. Нурай-Повелитель, что происходит? Ахмад-Все хорошо, Нурай. Нурай-Я ничего не помню, лишь холодный пол и то как моя диадема ударилась об пол.Где моя диадема? Ахмад-Нурай, ты сейчас только очнулась! А думаешь о какой-то диадеме? Нурай-Эту диадему ты мне подарил! Она мне дорога! Ахмад-Нурай, ты удивительная. Нурай-Ахмад, но… Ахмад-Ты сделаешь мне подарок? Нурай-Для вас, Повелитель, все что угодно. Ахмад-Следи за своим здоровьем, Нурай. — Ахмад положил руку на живот Нурай. Нурай-Что это значит? Ахмад? — Нурай накрыла своей рукой, руку Ахмада. Ахмад-Ты подаришь мне здорового ребёнка? Нурай-Ребёнка? Нурай на секунду задумалась, а потом бросилась Ахмаду на шею, обвила руками. Нурай-Ахмад! Ахмад! Я так счастлива! Ахмад! Ахмад-Нурай… — Ахмад поцеловал Нурай, искренне не просто как одну из наложниц, а как любимую женщину. Ахмад попросил принести ужин.Больше всего Нурай любила лукум, поэтому Ахмад во время их вечеров, всегда просил принести его. Нурай-Ахмад, это что розовый лукум? Ахмад-Да, он сделан специально для тебя, в состав входят лепестки роз. Нурай-Лукум очень вкусный, попробуешь? Ахмад закинул кусочек десерта в рот, лукум таял во рту и оставлял сладкое послевкусие. Ахмад-Как думаешь кто родится? Мальчик, девочка? Нурай-Я не знаю кто родится, но знаю точно, я буду любить его любого, буду любить своего ребёнка, независимо от пола. Вечер прошёл спокойно, Нурай всю ночь провела у Султана в покоях.На утро, Нурай ушла к себе в покои.