Реакция персонажей "Наруто" на Т/И

NC-17
Завершён
89
автор
Фэндом:
Размер:
142 страницы, 23 180 слов, 42 части
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
89 Нравится 16 Отзывы 27 В сборник

Реакция на то, что ты принесла домой котёнка/щенка/крысу/хомяка/кошку.

Настройки
Наруто: Щенок -Т/И, ты дома? Наруто пришёл домой после недельной миссии и ему очень хотелось увидеть тебя. -Скажи, что ты дома, Т/И!( Я к тебе спешил вообще-то!( -Наруто? - Ты слегка выглянула из комнаты. -Т/И!) - Наруто радостно подбежал к тебе и обнял. - Как дела? Всё хорошо? -Да, только... Ты же не будешь против, если у нас появится новый член семьи? -Ты это о чём? -Смотри. - Ты немного приоткрыла дверь и оттуда, радостно махая хвостиком, выбежал маленький пушистый щенок. Ты взяла его на руки и сказала: -Познакомься, Наруто, это - Чау-Чау, зовут Кума!) -Ух ты! Можно я его на ручки возьму?) -Конечно!) - ты отдала щенка Наруто. -Он такой пушистый!)) Всё, я его люблю!) -А меня? -И тебя люблю. Вас обоих люблю!))) Вас обоих люблю!))) Саске: Две крыски Саске пришёл вечером домой. Вы поели и поболтали. Он даже понятия не имел, что ты хочешь завести крыс, поэтому ты даже не знала, как ему сказать, что теперь вы будите жить не одни. Саске решил пойти в комнату и ты пошла за ним. Зайдя туда он увидел в углу комнаты небольшую клетку, в которой бегали две серых крысы. -Это что за хрень? -Это крысы... - тихо сказала ты. -Странно, обычно крысы живут либо на помойке, либо в подвале, а почему тогда они у нас в комнате? -Саске, пожалуйста... можно их оставить? -Они же мерзкие... -Сам ты мерзкий! - ты отвернулась лицом к стене. -Ну не обижайся, Т/И. Хорошо, пусть остаются. Только не грусти, ладно? ) Только не грусти, ладно? ) Какаши: Кошка Какаши вернулся домой с магазина и заметил, что дома подозрительно тихо. Он обошёл все комнаты, но тебя в квартире не обнаружил. Зато обнаружил чёрно-белый комок, который тихонько спал на вашей кровати. Через пол часа вернулась ты с мисками, домиком и игрушками. И когда ты зашла в зал, то увидела Какаши, который читал книжку, а у него на коленях сидела кошка. -Я смотрю вы уже познакомились.) -Это да, но объясни пожалуйста... -Это кошка моего брата. Он уехал и её некому было забрать. Ты же не против, что она с нами поживёт? -Конечно нет, но в следующий раз, если захочешь ещё кого-нибудь притащить, скажи пожалуйста мне, ладно? -Ладно.) Дэйдара: Котёнок Ты ушла надолго из дома и ничего не сказала парню. Ты вернулась только в 10 вечера и в коридоре тебя встретил очень злой Дэйдара. -И где тебя носило?! Ты улыбалась и молча достала из куртки маленького, белого, пушистого котёнка. -А это кто?! -Это Скай.) -И ты из-за этого куска шерсти на весь день из дома ушла!? Ты знаешь, как я волновался!? Отнеси его туда где взяла! Или отдай кому-нибудь! -Нет! Не отдам! -Тогда я сам его в окно выкину! -Это я тебя в окно выкину! - ты уже начала плакать. - Он будет жить со мной! А если тебе что-то не нравится, тогда я вместе с ним из дома уйду! -Тебе что, правда нужен этот комок шерсти? -Да, нужен! У меня хотя бы сердце есть, в отличие от тебя! - ты прижала котёнка к себе и плакала. - Как ты можешь такое говорить, он же маленький и слабый! Он ходил по улице один! Голодный, холодный! Его никто никогда не любил, а ты!.... - тут ты уже очень сильно заплакала. -Т/И. Ну не плачь. -Дэйдара подошёл к тебе и взял за плечи. - Не плачь. - Он прижал тебя к себе. - Ну ладно, ладно! Пусть остаётся, ты только не плач. -Ты чурбан бесчувственный! - ты легонько ударила его в грудь. -Да, да, да, знаю... Всё, остается? -А ты его в окно не выкинешь?! -Не выкину. -А на улице не оставишь? -Не оставлю, никогда. Хорошо? -Спасибо.) Орочимару: Хомяк -Орочимару, Орочимару! Смотри! - ты весело подбегаешь к парню и приносишь ему показать хомяка. -Что это за мякиш? -В смысле мякиш? Это хомяк! -А он живой? -Ты дурак, конечно же живой! -А он тебе сильно нужен? - Орочимару с интересом стал разглядывать хомяка. -Даже не думай! На ком угодно ставь свои дебильные эксперименты, но только не на моём хомяке! Он теперь живёт с нами! И только попробуй что-то с ним сделать! + -Ладно, ладно! Не трону я твой волосатый мякиш! ) -Да сам ты мякиш!
89 Нравится 16 Отзывы 27 В сборник
Отзывы (1)