Реакция персонажей "Наруто" на Т/И

NC-17
Завершён
89
автор
Фэндом:
Размер:
142 страницы, 23 180 слов, 42 части
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
89 Нравится 16 Отзывы 27 В сборник

Реакция на то, что у Т/И неизлечимая болезнь

Настройки
Наруто: Однажды ты пришла домой грустная и задумчивая, с кучей каких-то бумажек. Ты пошла на кухню и налила себе чай, и тут на кухню зашёл Наруто. -Т/И-чан! А почему ты такая грустная, и где ты была? -Наруто, а как ты отнесёшься к тому, если узнаешь, что я скоро умру? -С чего вдруг? -Ну просто скажи, как ты отнесёшься? -Плохо конечно! Т/И, к чему этот вопрос?! -Ммм... Лучше сядь... Наруто сел на слул, стоящий рядом, и снова спросил: -Т/И, к чему этот вопрос? -... У меня неизлечимая болезнь... Вот - Ты показала ему бумаги, которые тебе дали в больнице.-Я скоро умру. Максимум месяц... Наруто ещё долго смотрел в эти бумажки и не мог поверить в то, что ты умрёшь. У него в голове всё перевернулось, все те планы, что вы строили на будущее рухнули, весь мир рухнул в один момент... Ты его просила не плакать и не унывать и он пообещал, что не будет. Ещё он пообещал, что этот месяц будет самым лучшим в твоей жизни и он сдержал слово, было лишь одно но... Каждую ночь ты слышала, как он плачет в тайне от тебя..... Саске: В один прекрасный день ты узнала, что беременна. Саске был безумно рад этой новости. И всё шло отлично: вы понемногу покупали детские вещи и т.к ты неплохо рисуешь, то ты решила нарисовать комнату, которую хотела для ребёнка. Вообщем всё было прекрасно, до тех пор, пока тебе врачи не сказали, что у тебя неизлечимая форма рака. Но т.к ты уже была на 7 месяце, то ребёнка можно было спасти. Но даже если ты выживешь после операции, то проживёшь не долго... *** -Саске, ну не расстраивайся ты. Ну пожалуйста! -Как ты мне предлагаешь не расстраиваться!? Если я понимаю, что ты в любой момент можешь умереть, если я понимаю, что потеряю тебя! -.... -Я опять останусь один! А я не хочу остаться один! -Ты не останешься один, у тебя будет наш ребёнок. -А что если не спасут ребенка?! И ты серьёзно считаешь, что тебя кто-то сможет заменить?! -.... -Ты отвернулась к стенке и закрыла лицо руками. -Т/И! Т/И? Т/И пожалуйста, прости, прости, что я накричал, я не хотел. - Он пошёл к тебе и обнял. *** После операции ты не выжила. У Саске теперь нет любимого человека, но есль маленький ребёнок. Он пообещал тебе любить его так же сильно, как и тебя и заботиться о нём. И сейчас ваш ребёнок - это то, что его здесь держит. Какаши: -Oppa*, ты куда? -Т/И, я на миссию, кстати ты не видела... -В смысле? Опять?! -Не опять, снова. -Ну снова. Я думала мы сегодня вместе посидим(((... -Не сегодня Т/И, прости. Давай в следующий раз, хорошо? -*Шёпотом* Следующего раза может не быть... -М? -Ничего)) -Нет, повтори! -Ничего, всё хорошо. Я молчала... -Т/И! -Следующего раза может не быть! -Почему? -Потому, что я болею Какаши! Спасибо тебе, что ты всё это время был рядом! -Подожди, подожди! В смысле ты болеешь? Чем? -Дома нужно чаще бывать! -Т/И! -Ты вообще-то собирался на свою миссию, иди. Ты ушла в спальню и закрылась. Какаши зашел в зал и полез в ящик, где лежали документы, и в твоей карте нашёл запись о том, что у тебя рак. Он пошёл в спальню... -Т/И, открой! - Какаши надеялся, что ты хотя бы выслушаешь его, но в глубине души понимал, что уже поздно... Дверь открылась. Из комнаты вышла злая, заплаканная Т/И. -Зайка, пожалуйста не плачь... - Он прижал тебя к себе. - Прости... -.... -Почему ты мне не сказала? -Тебя постоянно нет дома, когда бы я успела? -....прости... -Какаши...Пожалуйста...Не вини себя. И когда я умру, не плачь пожалуйста и не вспоминай меня... -Ну и запросы у тебя...Как я тебя могу забыть? -Я не хочу, чтобы ты расстраивался. Хорошо? -Хорошо. Какаши не пошёл на миссию ни сегодня, ни завтра, ни через неделю. Ты прожила ещё месяц и всё это время он был с тобой, делал всё для тебя. Он старался не думать о том, что тебя не станет, он просто наслаждался временем, проведённым с тобой. Когда ты умерла, то он погрузился в депрессию. Ему вновь казалось, что рядом с ним умирают люди. Хоть его постоянно навещал Гай и другие его друзья, ему этого было мало. Какаши утратил часть себя, частичку своей души, ему не хватало того самого тепла и поддержки и в его голове был лишь один выход... Oppa*- 오빠 -папочка Oppa*- 오빠 -папочка Орочимару: -Т/И, не переживай. Я найду лечение от этой заразы. -Брось Орочимарик, я уже смирилась! -Я не позволю, чтобы моя самая любимая змейка умерла от какой-то там болячки! Я вылечу тебя и точка! -Да не заморачивайся... -Не спорь Т/И! Он и вправду вылечил. Тебе уже было плевать, что он тебе хочет дать на этот раз, но после одной волшебной таблеточки тебе и вправду стало лучше. *** -Я же сказал, что вылечу. -Ты мне это уже в который раз припоминаешь. - сказала ты стоя у кроватки вашего сына. -Ну это же факт. Если бы ты умерла, то этого спящего существа сейчас бы не было. -Это да... Орочимару не позволит тебе умереть из-за такой, по его мнению, пустяковой проблемы. А сейчас ты ему благодарна, что он избавил тебя от болезни, а он тебе за то, что ты родила ему сына. И теперь твоему здоровью ничего не угрожает. Хидан: -Хидан! Поздравь меня, я помираю! -Да, согласен, прикольно.... В смысле бля? -В прямом. -В смысле блять в прямом? Хуйню не неси, говори, что случилось! -Ну я в больничке была, сказали всё: рак у меня. -А чему ты ёпт радуешься? -А что мне плакать или че? -Нет блять танцевать от счастья! -Ну впринципе тоже можно... -А мне что делать бля прикажешь? Я бессмертный сука! Я даже с тобой вместе откинуться не могу! -Ну... Я тут не при чём. Да и я не прошу тебя откидываться вместе со мной. Живи как жил, в чём проблема. -ЪУЪ Сука! Как же ты не понимаешь!... Конечно Хидан не хочет, чтобы ты умирала, поскольку ты единственная на кого ему не похуй. (и как бы он тебя любит) Поэтому он начал водить тебя по всем больницам и со временем твою болезнь удалось приостановить. Но на долго ли....
89 Нравится 16 Отзывы 27 В сборник
Отзывы (1)