Я буду твоими глазами.

NC-17
В процессе
31
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Мини, написано 8 страниц, 2 634 слова, 2 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
31 Нравится 1 Отзывы 12 В сборник

Часть 1

Настройки
Примечания:
В одном из борделей Сеула уже давно практикуется продажа. Каждый человек, который по каким-либо причинам не имеет пару , если просто хочет иметь дома личного мальчика или девочку - идёт сюда. Потенциальным покупателям и владельцам борделя плевать на "товар", однако за это хорошо платят и драпируют всë таким образом, что невозможно как-либо найти нарушения . ***** - Новая группа прибыла? - мужчина средних лет, покуривающий сигары, смотрит в отчёты, интересуясь. -Так точно, босс, ровно пятнадцать человек. Но есть проблемка. Скорее всего, нам по ошибке доставили брак. (Брак-человек с дефектами) -Это серьёзно? -Мальчик 16-17 лет, слепой. -У некоторых клиентов есть подобные фетиши. Можешь идти и не лезь больше с подобным. Послышался хлопок двери, и охранник удалился. ***** В красивой большой комнате стоят по росту мальчики и девочки. Солидный мужчина, рассматривающий одного из мальчиков, подзывает к себе охранника :"Хочу того, что справа, с тёмными волосами. " Подростка поднимают за локоть, отчего тот испуганно вздыхает, но понимает, что сопротивляться здесь -;себе дороже. - Малыш, расскажи немного о себе. - Мужчина внимательно наблюдает за парнем, опустившим лицо в пол. -Меня зовут, Чимиин, мне 16 . Я родился в Пусане , я слеп.... Охранник незаметно ущипнул мальчишку за руку. О подобном не скажут. -Хорошо, я выбрал. Пожалуй, мы договоримся. - мужчина ушёл в кабинет владельца, а Чиму отвели к машине теперь уже хозяина. Мальчику страшно. Кто знает, что это за человек? Но тем не менее, он знает, что не сможет сбежать, а возможно, ему и не придётся.... Кто знает, что за человек теперь за него в ответе? ***** Юнги выходит к машине, замечая подростка и довольно улыбаясь. Он рад, что теперь будет не одинок. Ему сообщили об "особенности" Чимина , но это ничуть мужчину не смутило. Этот мальчик приглянулся ему сразу, пусть Чима и незрячий, в его глазах было что-то, что влекло. Эта беззащитность вызывала желание уберечь и защитить. Мальчик испугано вздрогнул, слыша чужие шаги и понимая, кто это идёт. -Не пугайся, я не собираюсь тебя обижать. Меня зовут Юнги, надеюсь мы поладим. Сейчас мы поедем в твой новый дом. -голос был мягкий и даже слегка ласковый, что немного успокоило и задобрило . Всë, вроде бы, пока не так плохо, как могло бы быть. По крайней мере, сейчас всë спокойно. Юнги помогает Чиме сесть в машину и как настоящий джентельмен закрывает за спутником дверь. Вся дорога прошла в тишине, но, подъезжая к дому, мальчику стало тревожно. Он не может увидеть и оценить ситуацию. Хочет сбежать туда, где безопасно, но не может. -Эй, не бойся, не надо переживать, слышишь? Я же сказал, что не обижу тебя, я пока просто хочу позаботиться о тебе дать привыкнуть, расположить к себе. С ЭТИМ мы не станем торопиться, мне кажется, ты и сам пока не хочешь этого. Было неожиданно услышать такое. Мальчик ожидал, что никто не станет уважать его как человека, что будет плохо, но на деле - нет. Человек, который его приютил оказался добрым и заботливым. Мало кто из тех, кого купили могли похвастаться подобным. Это радовало. ***** Проходя в дом, Чимина встретил дворецкий и помог ему: отвёл в личные опартаменты, вместе с Чимой разложил вещи, рассказал, как тут всё устроенное и пожелал удачи. -Извините, я хотел бы Вас спросить. Можно? -Да, конечно. Пожалуйста, расскажите какой господин Мин человек, для меня это важно. Я хочу знать того с кем теперь живу. Подросток заволновался, услышав тишину, но через минуту, ему ответил голос : -Мистер Мин - это очень уважительный и добрый человек. Он никогда не относился ко мне или к другому персоналу плохо. Я понимаю, что Вам не по себе. Но Господин не сделает больно тем, кого приютил. Он хороший человек. Только одинокий, по этой причине он привёл тебя, ему не хватает тепла. Он хочет любить кого-то, заботиться о любимом человеке. Для него важна атмосфера уюта. Но, к сожалению, он не смог найти себе достойную пару. Он успешен в бизнесе, очень ответственнен, любит свою работу, но прекрасно понимает, что работа его счастливым не сделает. Поэтому недавно он задумался о паре. Дворецкий, договорив, оставил Чимина одного со своими мыслями и тараканами в голове. Он считал всегда, что его отдадут человеку, которого не будет заботить его комфорт и здоровье . Но всë обернулось так . Он попал к человеку, который не сделает ему больно. В этом Чимин почему-то уверен. ***** Юнги стоит в кабинете и думает обо всё ситуации . Он действительно счастлив, что теперь у него появился человек рядом. Возможно даже, они поладят , а возможно они действительно полюбят друг друга. Всë это немного волнительно для обоих: Первый никогда не знал любви, и единственное на что надеялся - это на то , что к нему будут хорошо относиться в новом доме, но получил гораздо больше - шанс на счастье . Второй может многое дать: заботу, любовь, может обеспечить. Но не нашёл себе кого-то, кто мог бы дать ему уют и тепло. Он не знает, смогут ли они с Чимином в будущем быть близки, но искренне на это надеется . Ведь в этих глазах, он что-то нашëл....
31 Нравится 1 Отзывы 12 В сборник
Отзывы (1)