перевождение в новый институт
14 мая 2022 г., 18:44
Примечания:
Автор не хотел никого обидеть,заранее извиняюсь
Семён: опять в этот институт! Зачем он вообще нужен.
Семён.мысли: Да ну, прогуляю.
хотя..прогулять в первый же день, неловко как то неловко.
*Семён собрал все что нужно и пошёл в институт*
Артём.м: Ну и где этот придурок..
*Семён уже пришёл в институт, но понял что забыл ручку*
Семён.м: Ладно..забыл так забыл. попрошу у кого нибудь.
Артём: Ну наконец то, пришёл.
*Они как обычно поздоровались, и пошли на пару*
"На паре"
Семён: пс..Артём, дай ручку.
*Артём дал ручку Семёну*
Семён:Спасибо)
"После пары"
Семён: бл., Арт, займи 500 рублей плиз.
Артём:за отсос любой вопрос))
Семён:ну блять, Артём, ты заебал уже, хватит так шутить уже.
Артём:А я и не шучу
*произнёс Артём и ухмыльнулся*
*Артём случайно задрал футболку пока поднимал руки*
*Семён увидел пресс Артёма*
Семён:... извини,мне нужно отойти..
*Сказал Семён, ведь когда он увидел пресс Артёма, у него встал*
"в туалете"
"кабинка"
Семён.шепот: блин, вот как у меня мог встать на Артёма.
"Артём тем временем стоял за дверью кабинки"
Артём: на кого это у тебя встал?
*Хихикая произнёс Артём*
*Семён испугался и произнёс*
Семён:ЧТО ТЫ ТУТ ДЕЛАЕШЬ!?
Артём:да так..решил подслушать.
Семён:Зачем тебе это было нужно!?
Артём.ш:открывай..я помогу тебе..
*Семён открыл дверь, будто его загипнотизировали*
*Артём зашёл и закрыл за собой дверь*
*Артём встал на колени и снял штаны с Семёна*
*Семён понял что происходит и начал кричать на Артёма*
Семён:МРАЗЬ, ЧТО ТЫ ДЕЛАЕШЬ, ЧЁРТОВ ИЗВРАЩЕНЕЦ!!!!!!
*Артём встал и закрыл Семёну рот рукой*
Артём.ш:шш..ты чего кричишь,я всего лишь помогу тебе, посмотри на свой член он же стоит..
*Семён за смущался*
*Артём убрал руку, и стал медленно посасывать член Семёна*
*Семён начал стонать, он схватил Артёма за волосы и начал двигать ее быстрее*
"спустя 7 минут"
*Семён кончил прямо в рот Артёму*
Семён:Мгх..~
Артём:мм..вкусно)
Семён: Извращенец!
Артём:да конечно, а кто меня за волосы схватил?)
*Семён засмущался*
*Они поцеловались и вышли из кабинки туалета"
Семён.м:блин, что это на меня нашло, я же натурал.
"На следующий день после всех пар была вечеринка в клубе"
*Семён очень сильно напился и начал лезть к Артёму*
Семён.ш:мм..Артём, ты прекрасен..
*Семён начал гладить член Артёма*
Артём.ш:мгх..Сём, ты чего..
*Семён шепотом произнёс*
Семён.ш:я хочу тебя..Тём..
*Они ушли в туалет и закрылись*
*они начали раздевать друг друга*
*Семён резко встал на колени стал сосать член Артёма*
*Артём начал стонать*
Артём:мгх..Сёма, ты прекрасен..
*Тем временем у них уже стоял*
*Артём поставил Семёна спиной к себе и начал вставлять член в него*
*громкий стон*
Ах....
*Артём начал трахать Семена*
*громкие стоны*
*спустя примерно 1час*
*Артём развернул Семёна к себе лицом, поставил на колени и начала трахать его в рот*
Семён:мгх...я люблю тебя,Тёма..
Артём:и я тебя..
*спустя несколько минут Артём кончил в рот Семену*
мгх..
...*На следующий день*...