Конец
20 мая 2022 г., 03:47
Примечания:
Последняя часть, приятного чтения)
Спустя месяц Диму выписали из больницы, забирать его приехал только Эмиль, т.к. Аля была на подработке и её не отпустили с неё. время 11:03. Эмиль зашёл в палату Димы, он видел как парень собирает свои вещи, вдруг Дима повернулся, он увидел Эмиля, ‐ А где Аля? ‐ спросил Дима. ‐ Алю не отпустили с подработки, поэтому забирать тебя приехал только я, ‐ сказал Иманов. ‐ Ладно хорошо. Дима собрал свои вещи, и парни направились к выходу, там их ждало такси. Ребята сели, и между ними поникла неловкость, они не знали что сказать друг другу, поэтому просто посматривали друг на друга, вот, ребята приехали к Але, она должна была вернуться через 3 часа. Парни зашли в квартиру, и первым делом Дима естественно пошёл в душ. Все его шрамы от ожогов практически не видно. Дима помылся, оделся, и вышел из душа, Эмиль к этому времени просто лежал на диване и смотрел тт. Дима решил подойти к Эмилю поговорить с ним, ‐ Эмиль. ‐ А?. ‐ Можно поговорить с тобой?. ‐ Да конечно, почему нет?. ‐ Вообщем, прости меня пожалуйста за всё, я не понимал что творил... я не знаю что со мной было в те моменты... ты продолжишь со мной дружить?.. обещаю такого больше не повториться. ‐ Конечно мы можем остаться друзьями, теперь я понял что ты на самом деле хороший и добрый человек. ‐ Спасибо большое, я буду беречь нашу дружбу), а, ещё по поводу моей симпатии к тебе... Эмиль, ты мне нравишься, я конечно думаю что это не взаимно... к тому же ты довольно хорошо общаешься с Алей.... может у вас двоих что то и получится... я конечно не заставляю тебя любить меня... вообщем, подумай.., ‐ сказал Масленников и вот он уже собирался уходить в другую комнату, как Эмиль сказал ‐ Охх, хорошо, я подумаю над твоими словами, и ещё, пойдём сходим куда нибудь, всё таки ты месяц лежал в больнице и никуда не выходил, это как то печально, поэтому сегодня идём развлекаться, как раз только что пришла зарплата с подработки, поэтому за всё сегодня плачу я, ‐ сказал радостный Иманов. ‐ Ух, хорошо), мне собираться?. ‐ естественно!, ‐ сказал с улыбающимся лицом Эмиль. Вот, парни пошли гулять, развлекаться, вообщем, хорошо проводить время. 14:58. У Али уже должна закончится подработка, поэтому она уже скоро придёт, сказал Эмиль Диме. Парни пришли домой к Але, и начали её ждать. Прошло 30 минут, Аля приехала, но не одна, и не с пустыми руками. Она взяла с собой Полину, она ведь ничего не знала что происходит с Димой. Вот они зашли, а в руках у них были полные пакеты еды, и не только). Полина сразу полезла обнимать и целовать Диму, а у Эмиля с Алей наоборот, Эмиль пошёл обнимать Алю, ну и потом они все пообнимались, воот. Полина начала допрашивать Диму, что с ним было, что вообще произошло, она ничего не знала, ей никто ничего не сказал. Спустя время ребята уже ели вкусные закуски, пили безалкогольное пиво, и играли в уно. Они классно провели этот вечер, у них всё наладилось, наконец-то. Вот они уже доигрывали пд, Поля с Алей были буховатенькие, (не спрашивайте почему, так надо, вххаха). Поля задавала пд Але, ‐ Аля, правда или действие? ‐ спросила девушка. ‐ Дывай действие, ик!. ‐ Ляжь сегоддня спать со мнай!. ‐ Ахахах, хорощо, ребятааа, мы спатьюьки, покк, ‐ сказали девушки и пошли ложиться спать. Дима и Эмиль тоже решили ложиться спать. ‐ Спокойной ночи Эмиль, я пойду на кровать, ‐ сказал Масленников. ‐ Стой, а почему на кровать то? Ложись со мной! ‐ сказал Эмиль. ‐ Ты серьёзно, я думал ты больше не доверяешь мне.. . ‐ Доверяю, иди сюда. Дима и Эмиль легли спать вместе, ‐ Спокойной ночи, ‐ сказали парни друг другу, и закрыли глаза ( не навсегда, вха0аахвв00вхв0в).
На следующий день. Дима и Полина поехали к себе домой, а Эмиль остался у Али дома, так как теперь ему некуда были идти, ведь он не ходил на подработку, забил на неё, а ведь за квартиру надо было чем то платить, вот его и выселили. Оставшийся день ребята провели тоже вместе, за просмотром кино и т.д.. Потом Эмиль решил зайти в ютуб, посмотреть какие-нибудь крутые видео, листал листал, и наткнулся на... Диму Масленникова? Эмиль сначала ничего не понял, он решил зайти на канал Димы Масленникова, и там был тот человек, с которым он теперь дружит, и теперь оказывается, что этот человек популярный блогер, Эмиль конечно был в шоке, ‐ Если это и правда он, то почему он мне не сказал что у него есть канал?.. Кстати, сколько у него там подписчиков?... 7 миллионов?!?( напомню что Диме сейчас в этом фике 24 года) ‐ Эмильен был конечно в ахуе, он решил поделиться этой новостью с Алей, на его удивление, Аля тоже ничего об этом не знала, она тоже слегка прихуела. Т.к. было уже поздно, ребята решили спросить Диму об этом завтра. Заснуть ребятам сразу не удалось, где то через 2 часа им только удалось заснуть, всё таки, хочется с нетерпением узнать подробности от Димы.
На следующее утро. Эмиль попросил Диму приехать в ресторан ***** к 12 часам дня, там они спросят у него насчёт его деятельности. Вот уже Аля с Эмилем подходили в ресторан, там их уже ждал Дима, они зашли в ресторан, и начали искать Диму, нашли, подошли к нему за столик и сели, ‐ Что опять случилось? ‐ спросил Дима. ‐ Дима, а ты нам не о чём случайно не хочешь рассказать? ‐ спросил Эмиль. ‐ Например о каких то 7 миллионах на твоём ютуб-канале, ‐ добавил Эмиль. ‐ Оу, вы всё таки наткнулись на мой канал, не знаю почему, но я не хотел вам рассказывать о моём канале, ему уже 6 лет, вот такие пироги ‐ с усмешкой сказал Дима. ‐ Понятно, но всё равно непонятно... ‐ сказал Эмиль. ‐ Аля, а ты что скажешь по поводу блогерства Димы? ‐ спросил у девушки Эмиль. ‐Да я даже не знаю, мы с тобой уже столько лет знакомы Дима, а только сейчас узнаю о твоём ютуб канале на котором уже 7 миллионов подписчиков... ‐ сказала девушка. ‐ Понятненько, Эмиль, можно я у тебя кое что спрошу?, это по поводу ютуба и денег, ‐ спросил у Иманова Масленников. ‐ Да спрашивай. ‐ Вообщем, я слышал, что тебя уволили с подработки, и теперь ты живёшь у Али, так вот, не хотел бы ты завести свой ютуб-канал? - спросил у Эмиля Дима. ‐ Ну, даже не знаю, ‐ ответил парень. ‐ Я тебе буду помогать, соглашайся, хватит бегать с одной подработки на другую. ‐ Ну хорошо, давай попробуем. ‐ Отлично, тогда приезжай завтра в мою студию по адресу **** к 10 часам утра, я буду тебя там ждать. ‐ Хорошо, я приеду. ‐ Ладно, мы пойдём, пока Дима. ‐ Пока, ‐ сказала Аля. На следующий день, 9 часов утра. Эмиль начал собираться на студию к Диме. время 9:55, Эмиль уже подъезжал к студии по указанному адресу. Потом Дима скинул ему этаж и номер студии. Эмиль нашёл её, он вошёл туда. ‐ Дима? ‐ сказал Эмиль. ‐ О привет, проходи, познакомься, это Стас, ‐ Привет, ‐ сказал Стас. ‐ А это мой лучший друг Даник. ‐ Привет. ‐ Всем привет ‐ сказал Эмиль. ‐ Ребята знакомьтесь, это мой друг Эмиль, мы пошли создавать ему канал, Стас, готовься, завтра ты будешь оператором Эмиля. ‐ Эмиль, пошли в комнату. Ребята пришли в комнату с большим компьютером. Дима начал создавать канал для Эмиля, спустя несколько минут он его создал, ‐ Вот, канал готов, думай над идей видео, времени у тебя до завтрешнего дня, ‐ сказал Дима. ‐ Эаэа, так подожди... это мало... бля, я волнуюсь, а если меня будут хейтить?.. или ещё что нибудь похуже?.. ‐ спросил Эмиль у Димы. ‐ Солнышко, не волнуйся, всё будет хорошо, ‐ ласково сказал Дима. ‐ Ладно хорошо, я тогда пойду, а то дел ещё по горло, и ещё надо над идеей видео подумать... . Дима проводил Эмиля до выхода, а сам пошёл монтировать новое видео на свой канал.
Вот Эмиль приехал к Але, и он сразу начал думать над идеей своего первого видео. Он решил спросить у Али. Но Аля сама не знала идей для видео, ведь она сама никогда не была блогером, никогда ничего не снимала. В скором времени Эмиль придумал, " Хочу или не хочу бургер челлендж" ( вроде бы так). Эмиль позвонил Диме и сказал то что придумал название для его первого видео на ютубе. Дима сказал что понял, и что он ждёт его завтра в 10 часов утра на той же самой студии.
На следующий день. Эмиль уже был на студии с Димой и Стасом. Ещё с Эмилем снималась девушка Стаса. Ребята начали снимать видео. Через 1 с половиной часа ребята закончили, осталось это только отмонтировать. Своё видео монтировал сам Эмиль, после того как он его отмонтировал, он начал его смотреть, и он понял что это полное говно, и что этому не быть на ютубе, поэтому он решил не выкладывать это видео, а просто спрятать его в папке, чтобы никто не нашёл. Спустя время Дима узнал что Эмиль не выложил видео которое он снял, ‐ Ты почему видео не выложил? ‐ спросил Дима у Эмиля. ‐ Дим, оно получилось таким ужасным, не выкладывай его, окей?. ‐ Я подумаю. ‐ Ладно пока, ещё созвонимся, ‐ сказал Эмиль и покинул студию. На следующий день. Эмиль был в авиапарке с Алей, они ходили за покупками, вдруг, Эмилю на телефон пришла смс от Димы: ‐ Я тут рылся в папках, и нашёл твоё видео, уж прости, но я его уже почти выложил, оно окончательно загрузится через 10 минут, если тебе так сильно не нравится это видео, ты можешь успеть приехать на студию и остановить загрузку этого видео. ‐ Аля, мне нужно срочно бежать, справишься сама???. ‐ Да конечно.. . ‐ Хорошо, я скоро вернусь!. Эмиль заказал такси, оно приехало моментально, он сел в него, и поехал на студию. Через несколько минут он приехал. Он зашёл в студию, направился в комнату с компьютером, но уже было слишком поздно, видео успело загрузиться. Дима начал немного смеяться, а Эмиль улыбался, хотя он всеми фибрами души не хотел, чтобы это видео оказалось в интернете, но, уже было поздно. Через несколько часов Дима решил зайти посмотреть ролик Эмиля. На нём было около 1000 лайков и не одного дизлайка, Дима сказал об этом Эмилю, он естественно немного обрадовался, потом Эмиль решил почитать коменты. Были всякие, и негативные и положительные.
Через несколько дней Дима решил пригласить Эмиля на съёмку видео на свой канал, после того, как он появился в ролике Димы, популярность Эмиля начала идти в гору. Он начал делать новые видео на свой канал, она получали много просмотров лайков и коментов. Так и прошло 3 года...
Сейчас Эмилю 22 а Диме 27. Вот и образовался новый лейбл лига, Эмиль стал одним из 7 участников, помимо него там были: Дима Масленников (начальничек), Егорик, Стас, Даник, Яна, и Лёха Столяров. Теперь Эмиль стал самостоятельным популярным блогером, на его канале почти 3 миллиона подписчиков (если я не ошибаюсь), а у Димы Масленникова теперь на канале 13,7 миллионов подписчиков, МЫ СИЛА!!!. Теперь Эмиль появляется в роликах ребят из лиги. Вот самое интересное, начали ли встречаться Дима и Эмиль? Да ( пизда). Они всё таки признались друг другу в чувствах и начали встречаться, только они это скрывают, притворяясь что они натуралы. Как думаете, скажут ли они когда нибудь открыто что они встречаются? Я надеюсь да♡ спасибо за прочтение, дальше-лучше✊❤
Примечания:
Это конец... скоро будут ещё фанфики Димиль