Глава 1
Оля училась на 3 курсе медицинского университета, ей нравился мальчик который учился на 4 курсе, его звали Павел Павел подошёл к ней П: девушка, можно с вами познакомиться- обратился он к девушке стоящую у окна Оля разговаривала с подругами и посмотрела на него О: девчонки, я сейчас Оля подошла к Павлу П: я Павел О: а я Оля П: пойдем погуляем О: у меня пара П: я тебя жду внизу после пары Оля вернулась к девочкам Девочки: а он ничего такой О: он мой ясно Пары закончились и Паша ждал Олю внизу. П: Олечка, ну что идëм? О: да. Пока девочки Девочки: вы смотрите на неё - завидуя Они гуляли, ели мороженное, а потом Павел пошел её провожать до дома О: вот мы и пришли, до завтра Оля пришла домой и ей написал старый друг......Глава 2
Оля пришла домой и ей написал старый друг........ Оля прочитала и решила ему набрать Тема был её первой любовью с первого курса, но ему пришлось уйти со 2 курса из этого университета, так как переехал в другой город. Оля по нему очень скучала И вот он приехал обратно в свой город искать работу и решил позвонить Ольге Оля: привет Тем Тема: привет Олечка Оля: Тем, я скучала. Давай встретимся и выпьем кофе Тут ей написал Паша П: давай встретимся О: нет, я сегодня занята П: понятно Оля встретилась с Темой и они пошли гулять в парк Но придя в парк Оля увидела Пашу с её лучшей подругой О: подожди Тем, иди пока мороженное купи Тема ушёл, а Оля подошла к парочке О: вот так ты меня приглашаешь погулять, дала пощечину, а подруге сказала О: ты мне больше не подруга К( Кристина): ну Оль О: оба забудьте мой номер телефона и адрес Оля увидела Тему и пошла к нему заплаканная......Глава 3
О: оба забудьте мой номер телефона и адрес Оля увидела Тему и пошла к нему заплаканная...... Прошло 2 месяца, Паша пытался поговорить с Олей Вот утро Оля шла в универ и по дороге встретила Пашу О: что тебе от меня нужно? П: хочу тебе объяснить О:ну давай П: та девушка которую ты видела рядом со мной, это моя сестра и тот кто с тобой встречается это мой брат История такая Тема брат Паше, они долго не общались так как Тема уехал в другой город учиться, а Паша и Кристина остались тут. Паша, Тема и Кристина ( тройня) им по 17 лет Оле было 16 О: ладно. Мне пора П: подожди, давай погуляем после пар? О: я не могу Паш, ты знаешь Тему П: знаю - начал приставать О: Паш, Тема увидит П: ты меня не любишь, да? О: люблю, но у меня есть Тема Паша поцеловал Олю в губы и это увидел Тема Оля дала пощечину и ушла Тема ушёл в сторону выхода из универа О: Тем, постой А: что тебе Арефьева О: Тем, а я люблю тебя А: ты только что поцеловала его в губы при мне О: Тем, это он сам А: я все видел О: ну Тем А: я все сказал О: пойдем ко мне А: нам надо расстаться, иди к своему Паше -ушёл Оля молча ушла О: Паш, можно тебя на минутк Паша вышел из аудитории в коридор П: что тебе? О: я люблю тебя П: и я тебя Оля поцеловала его в губы После пар они пошли гулять и зашли к ней домойГлава 4
О: я люблю тебя П: и я тебя Оля поцеловала его в губы После пар они пошли гулять и зашли к ней домой Они переспали Утро. Оля проснулась в объятьях Павла Она выбралась из объятий и пошла в душ Паша проснулся не обнаружив Олю рядом с собой Паша встал и пошел на кухню. С кухни пахло свежесваренным кофе и испеченными блинами П: ты моя умница О: стараюсь, садись завтракать, на учёбу пора Они позавтракали и вместе пошли в универ, в универе разошлись по своим аудиториямГлава 5
Они позавтракали и вместе пошли в универ, в универе разошлись по своим аудиториям Паша написал Оле В смс: буду ждать тебя у выхода, люблю. Тебя ждет маленький сюрприз Оля написала Смс: хорошо Кто пишет - спросила подруга Оля: Паша- улыбнулась Крис: Паша? Оля: ну да Крис: а как же Тема Оля: с Темой у нас все в прошлом Крис: ну он твоя первая любовь Оля: Крис, он уехал и я с Пашей Крис: зря ты с ним так Оля: как так? Крис: бросила его Оля: Я бросила, это он меня обидел и бросил Крис: жалко мне его Оля: а тебе меня не жалко, тоже мне подруга - пересела к Ангелине Кристина подошла где сидела подруга Крис: отдай мне Пашу, у тебя же Тема есть Оля: не отдам, у нас с Темой все кончено, а если ты еще у меня парня уведешь, ты вообще перестанешь быть моей подругой, ясно? Крис: ясно- недовольно Оля была злая Геля: Ольга, ну успокойся Крис позвонила Теме и сказала что Оля хочет с ним встретиться и попросить прощения (Но Оля не хотела с ним встречаться) Крис это специально сделала Тема: Крис, а чего она сама не позвонила Крис: сюрприз хочет устроить Тема: ну ладно Крис: но мне нужна твоя помощь, я заплачу Тема: Крис, для тебя услуги бесплатные Крис: надо встретиться Тема: давай через 30 минут в нашем любимом кафе Крис: хорошо