Больная голова..

PG-13
В процессе
0
автор
Размер:
планируется Мини, написано 4 страницы, 688 слов, 3 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено в любом виде
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Часть 3

Настройки
Примечания:
Пик посмотрел на Вару и ушёл на кухню. -Пов Вару- Если это был сон , то почему сильно болит затылок?Я вроде вчера не где не бился...Ладно надо вставать и идти жрать. -Конец Пов Вару- Ф:Доброе утро,Пик! -закричал Феликс П:ага,доброе . Ф:всё хорошо? Но на этот вопрос Лидер не ответил. Г:А Вару ещё не встал?:^ В:встал я!Биполярка есть,что пожрать? Ф:Во первых доброе утро,во вторых сегодня готовит Зонтик. В:бля( П:Не блякай тут. В:а вот буду :] Г:Вару мы сможем сегодня покататься на скейте? Все резко посмотрели на Вару и Габри.(Не было только Куро.Он спит после тяжёлой работы) Р:Вы умеете кататься на скейте?! Первый и Пятый переглянулись.Пятый давал знак,что не надо было это говорить при всех. Ф:ну...Я с Зонтиком умею кататься на роликах...Если пойдёте гулять можете нас взять?.. В и Г:конечно!) Пик,Ромео и Данте начали понимать,что они плохо знают своих валетов. Тут послышался крис с кухни. З:Ребят,еда готова!! (Если,что они все были в гостиной) -10:43- Клоны уже поели,а Зонтик пошёл будить своего Короля. -в комнате Трефоф- Зонтик акуратно зашёл в комнату и закрыл дверь. З:Куромаку вставай!-тихим голосом говорил Зонт Куромаку открыл глаза и увидел своего вальта. К:сколько времени? З:ну.... Зонтик достал телефон и посмотрел время. З: 10часов 46 минут) К:значит не всё потеряно Куромаку взял очки со стола надел пиджак и пошёл вниз ко стальным.Зонтик не понял,что произошло за эту 1 минуту. -На кухне- В: смотрите кто встал)) К:Вару у меня нету времени на твои шутки. Куромаку взял хлеб и положил его в тостер.Через несколько секунд тосты были готовы и Куромаку побежал к входной двери. Ф:А куда он так торопится?Сегодня же воскресенье.. Тут уже спустился Зонтик З:Я не знаю..Я его разбудил и он спросил сколько времени.И уже потом вскочил с кровати взял очки и пальто и пошёл на кухню. Р:может у него свидание с девушкой?) Ф:РОМЕО!!! З:надеюсь,что нет... В:Зонт поговорим по этому поводу на улице , когда пойдём гулять.Ок? З:Хорошо После услышанного короли опять встали в ступор....
Примечания:
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник