Часть 3
7 июля 2022 г., 10:34
Примечания:
Есть ошибки:)
Пик посмотрел на Вару и ушёл на кухню.
-Пов Вару-
Если это был сон , то почему сильно болит затылок?Я вроде вчера не где не бился...Ладно надо вставать и идти жрать.
-Конец Пов Вару-
Ф:Доброе утро,Пик! -закричал Феликс
П:ага,доброе .
Ф:всё хорошо?
Но на этот вопрос Лидер не ответил.
Г:А Вару ещё не встал?:^
В:встал я!Биполярка есть,что пожрать?
Ф:Во первых доброе утро,во вторых сегодня готовит Зонтик.
В:бля(
П:Не блякай тут.
В:а вот буду :]
Г:Вару мы сможем сегодня покататься на скейте?
Все резко посмотрели на Вару и Габри.(Не было только Куро.Он спит после тяжёлой работы)
Р:Вы умеете кататься на скейте?!
Первый и Пятый переглянулись.Пятый давал знак,что не надо было это говорить при всех.
Ф:ну...Я с Зонтиком умею кататься на роликах...Если пойдёте гулять можете нас взять?..
В и Г:конечно!)
Пик,Ромео и Данте начали понимать,что они плохо знают своих валетов.
Тут послышался крис с кухни.
З:Ребят,еда готова!!
(Если,что они все были в гостиной)
-10:43-
Клоны уже поели,а Зонтик пошёл будить своего Короля.
-в комнате Трефоф-
Зонтик акуратно зашёл в комнату и закрыл дверь.
З:Куромаку вставай!-тихим голосом говорил Зонт
Куромаку открыл глаза и увидел своего вальта.
К:сколько времени?
З:ну....
Зонтик достал телефон и посмотрел время.
З: 10часов 46 минут)
К:значит не всё потеряно
Куромаку взял очки со стола надел пиджак и пошёл вниз ко стальным.Зонтик не понял,что произошло за эту 1 минуту.
-На кухне-
В: смотрите кто встал))
К:Вару у меня нету времени на твои шутки.
Куромаку взял хлеб и положил его в тостер.Через несколько секунд тосты были готовы и Куромаку побежал к входной двери.
Ф:А куда он так торопится?Сегодня же воскресенье..
Тут уже спустился Зонтик
З:Я не знаю..Я его разбудил и он спросил сколько времени.И уже потом вскочил с кровати взял очки и пальто и пошёл на кухню.
Р:может у него свидание с девушкой?)
Ф:РОМЕО!!!
З:надеюсь,что нет...
В:Зонт поговорим по этому поводу на улице , когда пойдём гулять.Ок?
З:Хорошо
После услышанного короли опять встали в ступор....
Примечания:
Спасибо,что прочитал(а) 💞