Морозга и ментол

NC-17
Завершён
14
Размер:
4 страницы, 1 239 слов, 1 часть
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
14 Нравится 4 Отзывы 2 В сборник

Часть 1

Настройки
Мужчина собирает мысли в кучу и выходит из чужого промозглого подъезда. Хотя если быть честным ещё пару дней назад он назвал бы этот подъезд родным. Сейчас же он забирал от туда остатки вещей: пару футболок и домашних спортивок. На улице начинает моросить, тучи и вовсе стали серыми, даже слишком, да и вообще весь мир в глазах Арсения сейчас был крайне сер. Зонта у него нет и машину он просил не присылать, хотел пройтись пешком, а теперь ему похоже придется промокнуть насквозь и в добавок заболеть. Ещё один вдох и он быстрым шагом удаляется прочь от парадной. Алена смотрит в окно. Он чувствует взгляд на своем затылке. Он оглядывается, но от женщины остаётся лишь тюль подрагивающая от ветра. Он идёт долго, три? Пять? Десять минут? Он закатывает рукав пиджака и смотрит на дорогие часы, что указывают 16:04. Он идёт уже восемь минут. По коже пробегают мурашки и он спешит одернуть предмет одежды. Подходя к мостовой. На улицах удивительно пусто, и впереди виднеется лишь высокий парень или столб.. Арсений не видит, накрапывающий дождь размывает картинку. Курить хочется жутко, нет вообще Арсений не курит, но.. сейчас можно..даже.. нужно? Он идёт дальше подходя к выше упомянутому объекту и понимает. Человек. До него остаётся не больше трёх метров, когда Арсений чувствует терпкий запах ментола. Эти сигареты он знает, вообще то он именно их и курит когда даёт слабину. Он подходит к парню, тот даже не замечает его смотря куда то вдаль, словно это и не человек вовсе, а статуя застывшая на века. Он мнется и вдыхает этот яд вместе с воздухом. Кстати о воздухе, город постепенно покрывался туманом, что знаменовало нехилый ливень к ночи. Ещё с минуту он разглядывает профиль незнакомца, после чего тот разворачивается. Это было довольно резко, Арсений даже вздрогнул. - С..сигаретки не будет? - хрипловатым голосом спрашивает брюнет. - будет - пожимает плечами шатен и достает из кармана пачку. Парень с лёгкостью достает из пачки никотиновую палочку и протягивает мужчине. - огонечка? - шатен убирает пачку ментоловых Marlboro в карман. Арсений молча кивает. Когда сигарета почти доходит до фильтра, незнакомец прерывает неловкое молчание. - я Антон кстати. - шатен поднимает руку для рукопожатия. - Арсений. - мужчина с лёгкой полуулыбкой пожимает руку. - плохой день? - Антон по-кошачьи склоняет голову. - бывало и лучше. - кивает Арсений. - ты бледный, тут аптека есть недалеко. - как бы невзначай говорит Шастун. - есть болезнь от которой нет лекарства. - с усмешкой отвечает брюнет. - неразделённая любовь?- с улыбкой продолжает расспрос Антон. «а ты приставучий» - думает Арсений. « кто-то говорил мне, что излить душу незнакомцу проще, чем самому близкому другу, что ж наверное это был знак» - измена. - вздыхает Попов. - оу..у меня дома есть неплохое вино..как тебе идейка? - подмигивает шатен, пробегаясь взглядом по телу мужчины. - а пошли. - усмехается брюнет. * * * Спустя каких-то три часа, за которые Арсений буквально вылил всю свою душу этому парнишке, а мозг был достаточно пьян. Из-за стола парни переместились на диван начиная новую бутылку. Арсений и сам незаметил как шатен подсел к нему вплотную положив руку на спинку софы. -.. Пон.. понимаешь ведь жизнь, та ещё сучка - пьяно бормочет Попов и поворачивает голову к Антону. - сучка - кивает Шастун и впивается в губы брюнета. Мужчина подавил в себе сладкий стон и прикрыл глаза, чувствуя в себе ожидаемую наполненность. Антон приоткрыл свой рот, и заскользил своим языком по губам, углубляя такой сладкий поцелуй. Язык Попова исследовал каждый уголок рта парня, сплетаясь вместе с его. Им обоим катастрофически не хватало воздуха, но ни один не хотел отрываться от другого ради того, чтобы перевести дыхание, только когда легкие начали гореть от нехватки кислорода, они разорвали поцелуй, тяжело дыша, но их губы все еще легко соприкасались. - твою ж..- вылупился Попов. - заткнись. - гаденько улыбнулся шатен притягивая брюнета за ворот белой рубашки, с лёгкостью усаживаясь на его бедра. Он вновь впился в его губы в уже требовательном поцелуе. И Попов расслабился. В конце концов, что он теряет? Теперь у него нет жены, дочь его и не вспомнит через пару лет, а сейчас? Сейчас можно, да и мозг не в состоянии сопротивляться. Пара секунд и Попов срывает майку с юнца, что упорно расстёгивает пуговицы на его белой как снег рубашке. Он помогает мальчику снять с него верх, и принимается стягивать с Шастуна домашние спортивки с боксерами. Одежда улетает в сторону. - есть лубри.. - не нужно- улыбнулся Антон подставляя набухший орган к пульсирующей дырочке сразу насаживаясь на головку вырывая у мужчины гортанный стон. Арсений принялся всасывать соски паралельно продвигаясь глубже в парня. Антон прогнулся в спине отвечая на ласки и массируя мужчине спину. Брюнет спускает руки на бедра насаживая младшего глубже и разом входя по самые яйца вырывая полу-крик полу-стон из уст шатена. Чуть позже мужчина продолжил пытки, играя с грудью и сосками. целовал ореолу и оттягивал, покусывал сами соски. далее вернулся к шее и оставил там клеймо, что значило: сегодня ты мой. Движения были быстрыми, рваными, присутствовали периодические толчки. Вскоре темп ускорился, Антон потянул руку в пульсирующему члену желая помочь себе, но его руку отпихнули. - без рук - рыкнул Попов, продолжая вытрахивать младшего. / Flashback/ Попов с улыбкой заходит в квартиру, запах выпечки тут же ударяет ему в нос, а из детской тут же выбегает светловолосая девчонка. - папа! - кричит она обнимая мужчину за ногу. - здравствуй принцесса! - Арсений поднимает ребенка на руки слегка подкидывая, вызывая у девочки ещё большую улыбку. - Арсений.. - Алена выходит из коридора облокачиваясь на стену. - слушай.. надо бумагу подписать одну.. Мужчина хмурится и отпускает ребенка подходя к жене. - что-то случилось? - он вынимает планшетку с ручкой из рук жены и вчитывается в текст. « свидетельство о расторжении брака между..» - это шутка? - Кьяр, дочь, иди поиграй в комнату - полушепотом просит Алена. Кьяра кивает и скрывается в коридоре. - это шутка? - повторят Попов. - Сень.. я больше не могу так, не могу понимаешь? Я не люблю тебя. - шепотом твердит она. - ты головой думаешь, нет? Так о ребенке подумай, подумай мать твою, о Кьяре? Каково ей будет, а? - почти рычит брюнет. Он смотрит в эти карие глаза и больше не видит в них любви, он не видит подвоха, они пусты. - ей всего четыре, у меня..есть молодой человек..- бормочет она. - давно? - перебивает он. - шесть месяцев. Попов вздыхает и подписывает документы, а что ему остаётся? Он не сможет её переубедить. Она. Его. Не любит. - счастья вам. / Not flashback/ - Арс.. Арс! - хнычет мальчишка -мм..? - помедленнее..мне больно! - прости. Ещё пару минут и партнёры почти одновременно кончают. - прямо и направо.. - шепчет мальчик. Арсений кивает и уходит в спальню. Думать не хочется, вспоминать больно, чувствовать? Чувствовать.. Мужчина встряхивает головой и заваливается на кровать сразу погружаясь в сон. * * * Арсений просыпается рано. За окном лишь начинает светать и первые лучи пробиваются сквозь задернутые шторы. Он с трудом вспоминает прошлую ночь. Он медленно встаёт с кровати и смотрит на лицо ещё спящего Шатена. Сейчас он кажется ему красивым и невинным. Совсем не похож на парня который может затащить случайного прохожего в постель. Мысли о том, что после Алёны он полюбить не сможет уходят на задний план, но ведь невозможно влюбиться за один день, верно? Так ведь? Такого просто не бывает. Но посмотрев сейчас на Антона, он понимает: он почувствовал, то что ещё не ощущал ни разу за свои двадцать восемь лет. Хочется сказать ему : " подойди ближе и я подарю тебе всю свою любовь". Но нет, мальчишка явно не поймет его. Скорее всего он покрутит пальцем у виска сказав: " гуляй дядь, мне нужен был просто секс, ничего больше". Арсений усмехается своим мыслям, такого точно не бывает, он не верит в такую любовь. Он быстро натягивает свои вещи выходит из квартиры. Небольшой спуск по лестнице дистанцией в три этажа и он оказывается перед подъездной дверью. Ноль эмоций, он молча выходит из его подъезда твердя себе: " все честно, мы друг другу не обязаны". Но он чувствует себя разбитым и грязным.
Примечания:
14 Нравится 4 Отзывы 2 В сборник
Отзывы (4)