Настоящая дружба

NC-17
Завершён
1
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
19 страниц, 7 688 слов, 8 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
1 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник

Глава 1

Настройки
Блондин посмотрел на часы, которые должны были вот вот показать конец урока, но стрелка будто застыла на одном месте, вот ещё совсем чучуть и стрелка покажет заветное время. Прозвенел звонок и Захар побежал к классу своего друга, вдруг заметил его с какой-то девушкой , она была ему знакома, но он не мог вспомнить откуда. -Привет, товарищ! -сказал шатен, девушка слегка улыбнулась, и отошла на небольшое расстояние, чтобы не мешать ребятам, смотря в свой телефон. -здравствуй! -ну, рассказывай, что да как? -девушка ещё кружилась вокруг них, как пёсик, Женя от неё отмахнулся, она немного в грусти посмотрела на него и промолчала. -всё хорошо, только история, достала меня.-Шатен ухмыльнулся. -ну, чтож мой друг, не знаешь когда Наполеон умер? Или что? -Женя залился смехом, девушка тоже улыбнулась, блондин подошёл к каштанке, и протянул руку. -Захар. -Эльвира, -девушка улыбнулась, шатен испуганно посмотрел на них двоих, пытаясь избавиться от Эльвиры. -да, да, да, Элечка, только, иди, скоро урок! -Захар посмотрел на свои ручные часы, и с улыбкой сказал: -у нас во сколько звонок? -в 30,вроде... -в 35 , итак, у нас ещё три минуты. -Шатен вздохнул и махнул рукой. -успеем поболтать. -блондин подошёл к подоконнику, и оставив свой портфель, стоял возле Эли, Женя злился. -ты прав, мой друг, но Эля, умоляю, сгинь! -Захар посмеялся, и посмотрел на Элю, та промолчала. -Эль! -она посмотрела на него. -Ты знаешь, как задобрить, Женю? -девушка, толи не услышала, то ли проигнорировала, но молчала. -Эля? -да? -ты знаешь как Женю задобрить? -она задумалась. -да. -Женя усмехнулся. -и откуда? -я на тебя год убила! -он был в раздражимости. -КТО ЕЩЁ НА КОГО, ГОД УБИЛ? Блондин посмотрел на Элю. -так это, ты? -да. -весело Жене было... Хотя вы странные ребята, дружите, хотя бывшие... -нам так удобнее.. -Эля спрятала глаза и боялась вдохнуть лишний раз, она отошла от парней на приличное расстояние и спустилась по стенке вниз. Блондин подошёл к каштанке. -ну, ничего страшного... -ты думаешь? Я сама запуталась, хочу вроде как и убить его, А хочу и поцеловать, мне сложно, но эти все переживания остаються во мне и я не могу сказать, что-то Жене... Сам понимаешь. -да. Ты не переживай, всё будет хорошо, ну? -он подал руку, Эля взяла его руку и встала. Блондин посмотрел на Элю и улыбнувшись, проводил её взглядом, та ушла. -Наконец-то, она свалила и теперь я могу сделать свои грязные делишки с тобой, мой мальчик. -шатен уже был на пике, гордости и возбуждения. Захар его остановил, Женя удивился. -ну вот почему, ты меня обламываешь? -ну, не тут же, правильно? -А, тоесть ты согласен, ехехехехех, ну всё, пеллигрим тьмы пошёл готовиться. -Блондин усмехнулся и ушёл на 4 этаж школы. У него развязался шнурок, он сел его завязать, Эля его заметила, подошла. -здрасте. -приветик. -Девушка поправила свои локоны и посмотрела на Захара. -что мы тут делаем? -ищем сего сира, Евгений. -А, вы же только, что виделись. -он убежал, как ты от нас. -я не убегала.. Просто мне стало досадно. -ну, ну, не грусти, ты же понимаешь, что он шутит. -знаю... Год была с ним... -вы ещё молодцы, долго продержались... -спасибо. -она улыбнулась, и хотела его обнять, но сократив дистанцию, её что-то остановило, и она отошла на прежнее расстояние. Посмотрела на него и молча стояла. -у него вроде бы инглиш, почапали, сталкерить. -хих. -Эля за ним побежала, они его нигде не нашли, блондин загрустил, но промолчал. -всё хорошо? -да, наверное после школы с ним увижусь. -ну, тоже верно. -она улыбнулась и проводила его до кабинета астрономии. Закончились уроки и Женя вышел со школы, ожидал Захара. Блондин подошёл, шатен усмехнулся. -ты готов? -быть может... -Они пошли к шатену домой.
1 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник