Настоящая дружба

NC-17
Завершён
1
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
19 страниц, 7 688 слов, 8 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
1 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник

Глава 6

Настройки
Примечания:
Эля села напротив Захара и жадно смотрела ему в глаза в поисках хоть какого-то ответа. -нет, я ещё не готова... Я тебя буду назвать Женей, он мне мерещиться до сих пор.. Нет.. Я не хочу делать тебе больно.. -не сделаешь, если бы ты не любила, не шла бы со мной на другой конец своего района ночью, моя дорогая. -быть может... -она задумалась и посмотрела на блондина. -не перечила бы мне, если бы не любила, потому что ты скромна и аккуратна в высказываниях, но если человеку доверяешь, за языком чаще всего не следишь. -она удивлённо посмотрела на него. -Женя соврал? -в период стресса, так и есть, но в обычной жизни, я даже заговорить с тем кого люблю боюсь. -он усмехнулся. -тогда, ты и Женю не любишь, сталкер.. Хехе.. -он поставил себе подушку на ноги, Эля усмехнулась. -во всяком случае, что бы там ни было, мы должны попробовать. -я боюсь.. Я циклична, я нудна,я поттерман.. -он её поспешно перебил, глядя ей в глаза. -пытаешься от себя оттолкнуть? Эля.. Дурочка, не пытайся отогнать от себя того, кто в тебя влюблён, поверь, это лишнее. -она наклонила голову и посмотрела на блондина, Почему-то именно сейчас, она не задумывалась о Жене и о том, что с ним, Почему-то она хотела чувствовать прикосновения Захара, его голос слышать, и читать ему поэмы, письмо Тани и тому подобное. Она убрала прядь волос, но тут её ладошку схватил Захар и положил на щёку, она покраснела. -а говоришь не любишь. -заткнись! -промолвила она, томным голосом, будто взывая к себе его, резким движением рук блондин посадил её к себе на колени и продолжил гладить её по щеке. -не пойму, что Женя на неё наехал, чудесная, мягкая щёчка, такие многие ищут, но не все находят... -Заткнись, и не говори о нём, хотя бы пять минут... Я хочу забыться... -она со прикоснулась своим лбом ко лбу Захара и закатив глаза, растёгивала его рубашку, тот наклонил свою голову и взяв личико рыжика двумя руками, нежно её поцеловал, будто бы не хотя ей причинять боль, будто она для него была важна, будто этот рыжик -это всё, что есть в его жизни. -хехе.. поцелуй круче, чем у него.. -он её слегка прикусил. -ай! -сама же просила заткнуться, хах... -она его притянула к себе и повалила на кровать держа его на себе. -ты точно готова? -она кивнула и жадно распахнула глаза. Он приподнял её юбку и раздвинув бёдра, нежно подразнивая.-мне самой растегнуть? Жадина! -она уже чутли не стонала, блондин её проигнорировал и продолжил дразнить, ожидая, что девушка психанет и сама будет активить. Что собственно Эля и сделала, она расстегнула ему ширинку, и сняв ловко штаны, буквально по щелчку пальца оставила его в нижнем белье. Захар усмехнулся, но помог девушке с её ночнушкой и штанишками. Спустя мгновение Эля оказалась на нём, она аккуратно ездила по его члену, так же его подразнивая, и уже смотря на его реакцию. -передразнивать не хорошо, я прикалывался, а ты, не смешно, дорогуша. -она усмехнулась, и поставив его столб прямо, уселась на него, выдавив из себя тихий стон, блондин простонал в ответ. -продолжай... -она участила свои движения, словно был какой-то смысл заложен в них. Дыхание Эли участилось, так же как и её движения, Захар стонал от удовольствия, в то время как его маленькая девочка трудилась ради общего блага. Спустя несколько мгновений она поднялась с члена Захара, который резко опустился, после рыжик усмехнулась, и легла на грудь своего любовника. -ты молодец... -первый раз был.. -но всё равно, молодец! Даже когда Женя отказывался от такой альтернативы, он не знал от какого кайфа отказывался, у меня нет слов... Это было шикарно! -он много, много раз целовал её в макушку, она улыбалась. -ксати, как он там? -Захар прикусил губу, и принялся щекотать Элю, -прекрати! -вот и ты прекрати! -он её передразнил. -скажи, как я мог что-то узнать за эти два часа? -она задумалась, и потом одобрительно кивнула. -ты прав, я как-то не подумала. -он улыбнулся. -ты никогда не думаешь, цветик -семицветик. -она на него села. -полегче, для второго раунда нужно время! -она легла на него и сложив руки на его груди, поставила свою мордашку в то, как бы, углубление, Захар её погладил по щёчке. -безумно мягкая.. Я с ума схожу.. -Эля усмехнулась, после чего блондин, принялся её опять щекотать, та смеялась. -я завтра за ним схожу, если хочешь, могу что-то передать. -нет, на это нет надобности, как нибудь пусть обойдётся. -просто тебе передать как он? -ну, если хочешь, можешь и про его чувства ко мне спросить. -чувствую, ты тройничок затеела... -раньше были планы, дорогой, сейчас я поняла, что нет смысла на это. -я тебя знаю всего месяц, но блин, как чертовски рад, что полюбил тебя! -она улыбнулась, и убрав его руки, накрыла их пледиком, Захар улыбнулся и обнял её сзади, она расстаяла и прижалась к нему. -хехе.. Щекотно.. -это бабочки в животе, у меня они тоже буянят. -она слегка провела по его руке и тот задрожал от мурашек по коже. -ты молодец, стойко держишься, я завтра должна буду кое-куда в нашей школе подскочить, -он её поспешно перебил. -ты к нашей театральной студии? -да. -он усомнился в её ответе, как и в своём вопросе. -подожди, зачем? -хочу там выступать. -Эль, дождись 18 , будешь счастлива! -она нахмурилась. -ну, Захар..... Ну , зай, ну прошу... -она повернулась к нему и сложила ручки в прошение, и постаралась сделать щенячьи глазки. -ну хотя бы слушание пройти! -хорошо.. Я просто тебя уже ревную... -она улыбнулась. -нет, надобности, я верная девушка, если чья-то, я же чья-то? -ты не чья-та, ты моя! -она улыбнулась. -ну вот, нет поводов для ревности, а ко всем своим "ухажёрам" я не буду подхожитб на пушечный выстрел. -он улыбнулся. -Так-то лучше, Хе... -он её крепко обнял и поцеловал в лобик, и Эля уснула. Он её долго гладил по голове после чего сам вырубился. На следующее утро Эля проснулась и вскрикнула, рядом с ней лежал Женя, её глаза забегали от ужаса, словно моля о помощи, её попытки бежать были тщетны, она находилась в его объятиях. Она приняла гениальное решение, ударить его по лицу, так она и сделала. -Эй! Ты что делаешь? Элечка?-она протёрла глаза, перед ней лежал Захар. Она решила промолчать. -что? Что случилось, милая?-она отвернулась и тихонько начала плакать. -успокойся, дорогая, тебе сон страшный приснился? -она закивала головой. -ничего страшного, я буду рядом с тобой. -она подняла голову и решила сказать ему. -в общем.. У меня белочка. -что? -Захар с удивлением посмотрел на неё. -что это? -белая горячка. -так ты же не пила! -да, но слуховые галлюцинации, зрительные и тактильные-присутсвуют! -очень рад, за то что ты не можешь забыть Женю. Успокойся, милая, я тебе помогу, мы вылечим, твою зависимость. Обещаю. -она приподняла уголок рта и Захар её обнял. -товарищ, мне тут лежать минимум месяц... Этот водила вообще без тормозов. В прямом, блин, смысле! -Женя лежал на больничной кровати и психовал. -ну ладно, что я о себе , да о себе, расскажи о моей спасительнице? -а что рассказывать? -блондин посмотрел на брюнета. -нашла себе парня, счастлива. -ну слава богу. А то когда она вчера полезла целоваться, то я думал, я свихнусь. -вы не целовались? -нет. Она полезла, но я сразу же ушёл. -"всё намного хуже , чем думает сама Эля", -в общем, странная ситуация, вроде бы как грех, а вроде бы и нет, не знаю.. -во всяком случае, теперь она тебя никогда больше не потревожит, так как она любит своего парня и никогда не уйдёт от него. -а кто парень-то, расскажи, поведай. -я. -Женя заржал в тысячи голосов, что разбудил всю больницу. -ТЫ? НЕ СМЕШИ МЕНЯ!!! Она бы ни за чтобы не клюнула на тебя! Ты неё умственной идеологии! -заткнись! -Брюнет засмеялся ещё громче. -я сказал заткнись! Я начинаю понимать, почему Эля тебя стала ненавидеть! -хах.. Скажи, кто её парень на самом деле и без рофлов? А шутка смешная была. -хорошо, хорошо, Кто-то из её класса. -понятно, хорошо, удачи ей. А, я кое-что вспомнил, ты ей не говори, пусть сам врач скажет, так вот, у меня вероятность летального исхода, и я доверяю Эле, если она подпишет документ об отключении аппарата ЭВЛ, то значит такова судьба, я умираю Захар.. И видимо взаправду... -Жень,ты плохо пошутил... -так, я не шучу, я тебе говорю, что Эля решает мою жизнь. Отключит, значит так тому и быть, я ей верю. -а может, можно что-то сделать? -очень много жизне-важных органов задето, а о трансплантации речи быть не может, мне нужно в платную клинику лечь, и то, нужны моей группы крови, а таких, точно нет. Прости... -а почему, не я решаю, жизнь, пардон лучшего друга? -потому что, ты будешь писать, вечно, да, или отказываться подписывать, Эля же девушка умная, она знает все риски, и примет верное решение, так как она ко мне ничего не чувствует. -Захар ужаснулся. -тоесть, тебя в какой-то момент, будет не спасти? -тот кивнул. -значит, скоро наша дружба расспадёться? -видимо, да. -Захар сел и взял его за руку. -что? - не уходи от меня, прошу... -он улыбнулся, но вспомнив Элю, погладил Женю по руке и с небольшим количеством слёз вышел из больницы. -"всё намного хуже, чем думала Эля.. Бедная.. "
1 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник