Чай.
14 мая 2022 г., 13:27
Примечания:
Прогууулкааа
-А давайте в честь новый группы сходим в парк? -сказал Бан Чан.
-Конечно, пойдём! -сказал Минхо.
-Ведь так? -спросил Минхо у ребят.
-Да.-сказали ребята.
-Ну тогда пойдем.-сказал Чан Бин.
(Вышли).
-Точно ничего не забыли? спросил Хан.
-Да нет вроде…-сказал Феликс
-Точно? -спросил Хёнджин.
-Блииин точно я забыл телефон! -сказал Феликс.
-Ладно пойдем за телефоном! -сказал Сын-Мин
(Пришли в общежитие).
-Ну и где твой телефон? -спросил Хёнджин.
(После долгих поисков).
-Вот он! -закричал Феликс.
-Наконец-то! -сказал Бан Чан.
-Ну простите! -сказал Феликс.
-Ладно пойдем гулять.-сказал Минхо.
(Ушли).
Хёнджин и Феликс остались дома одни. (Они не захотели гулять.
-Ну что будем делать? -спросил Хёнджин.
-Давай попьем чай.-сказал Феликс.-Ладно давай.-сказал Хёнджин.
-Кто чай будет делать? -спросил Феликс.
-Давай на камень, ножницы, бумагу решим? -спросил Хёнджин.
-Ну ладно.-сказал Феликс.
(Играют).
— Ну блииин ну почему я! -сказал Феликс.
-Давай уже иди делать чай! -сказал Хёнджин.
-Ладно.-сказал Феликс.
(Несёт чай).
-Кто тут вещи разбросал? -сказал Феликс.
(Спотыкается и падает на Хёнджина).
-Аааа прости, простии.Я не хотел! Честное слово! -сказал Феликс.
-Блин ну как так-то? Теперь вся одежда мокрая и липкая.-сказал Хёнджин.
-Ну давай постираем.-ответил Феликс.
-Снимай одежду что-ли? -сказал Феликс.
(Хёнджин снимает одежду).
Примечания:
ХАХАХАХАХАХА на самом интересном моменте,а кстати.
Сын-Мин мой муж такой я люблю егооо!!!