Облачный беспредел.

NC-21
В процессе
2
Фэндом:
Размер:
планируется Макси, написана 71 страница, 37 391 слово, 20 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
2 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник

Том 1. Часть 10

Настройки
Небольшой пакет с малым количеством продуктов с громким шелестом упал на пол с рук Саши, который только что вернулся домой и увидел эту картину. Облачко усталым и замученным взглядом еле-еле смотрела на парня, но сильно идущие слёзы портили виденье и девушка не могла нормально разглядеть лицо парня. Одежда Саши была довольно мокрой и на ней виднелись ещё не засохшие капли дождя. Валера с тяжёлым вздохом встал на ноги, упёршись руками о коленки. Он медленно подошёл к Карасю, внимательно смотря на его немного испуганное лицо. Видимо он был в замешательстве. Блондин резко и сильно схватил парня за подбородок и приподнял голову. —А вот и наш принц на белом коне. Ты так быстро вернулся.. хотя это и неудивительно, — произнёс блондин с усмешкой в тоне голоса. Он тщательно всматривался в глаза парня, у которого они отдавали маленький оттенок красно-алого цвета, как самая свежая кровь. — Так ты голодный. Ну ничего, сейчас ты вдоволь поешь. Блондин отодвинул горловину своей кофты, открыв толстую шею. Саша внимательно смотрел на оголённую шею Валеры и уже вот хотел набросится на того, чтобы подкрепится как следует. Но тот лишь сглотнул накопившуюся слюну и подошёл ближе, приоткрыв рот и вонзив свои острые клыки в кожу блондина, начав медленно высасывать кровь. Она была не сильно аппетитная, но что поделать, когда сильно голоден? Валера тихо прошипел от немного мучительной боли, было не очень приятно, но терпимо. И вот через малое время Саша вынул свои острые клыки из кожи Валеры, облизнувшись. В глазах Карася больше не было того самого красного оттенка, показывая сытность. Блондин посмотрел на парня и злобно ухмыльнулся, прикрыв шею кофтой. Он подошёл к пакету с продуктами и взял его, начав рассматривать купленное, что-то бормоча себе под нос. Карась же в это время подошёл к девушке и начал с аккуратностью развязывать тугую верёвку, которая сжимала руки Облачки и натирала кожу. Развязав руки, парень увидел большие и красные следы от верёвки на запястьях девушки, которые вероятно останутся надолго и будут сильно болеть. На дрожащих ногах оказались такие же красные следы. Саша кинул верёвку на пол, чтобы потом убрать или вообще выбросить. Парень начал рассматривать тело девушки, которое было покрыто каплями застывшего воска. Он начал руками медленно убирать с кожи девушки, на которой от воска оставались ярко-красные пятна, пылающие больным огнём. Карась кончиком пальца прикоснулся к одному из красных пятен и девушка резко дёрнулась, тихо прошипев от боли. Саша решил больше не трогать пятна и просто продолжил медленно убирать застывший воск с разных мест тела: бёдер, талии, плечах, ключицах, ляжках, груди. Когда он убирал воск с сосков, то старался убирать их медленнее и ещё более аккуратно. Девушка иногда стонала от горящей боли. Соски сильно набухли и покраснели, что вызывало боль. Какое-то время их не стоит трогать, а одежда будет сильно натирать. И вот Саша, убрав весь красный воск, подошёл к тумбочке, которая стояла рядом с туалетным столиком и взял из неё маленький тюбик с мазью. Он открыл ккрышку и подошёл к девушке, сев на край кровати и выдавив немного мази себе на указательный палец. Он начал не слишком много намазывать мазь на красные следы на теле девушки. Чувствовался небольшой холодок, что приятно охлаждал горящую боль. Но когда Саша дошёл до её сосков, но тут уже немного чувствовалась боль, не смотря на приятный холод от мази. Облачко тихо прошипела, стиснув зубы и зажмурив глаза. —Потерпи.. — тихо прошептал парень, пытаясь немного успокоить девушку. И вот, намазав все следы, парень закрыл тюбик крышкой и медленно встал с кровати, подойдя к тумбочке и положив на место тюбик. Он знал, что сейчас лучше не оставлять Облачко лежать здесь, вдруг Валера будет в ярости. Он не любит, когда кто-то посторонний лежит на его и Саши кровати. Парень медленно подошёл к девушке и начал аккуратно брать ту на руки. Но Облачко была без всяких сил и поэтому не смогла приобнять Карася за шею, хотя очень этого хотела. Саша осторожно понёс девушку к выходу из спальни, сразу же направившись в зал. Блондин был пока на кухне и раскладывал продукты по местам. Саша успел проскользнуть бесшумно в зал и положил Облачко на диван с огромной аккуратностью. Он накрыл её тёплым одеялом и тяжело выдохнул. —Я принесу тебе одежду, — тихо произнёс Саша с небольшим ласковым тоном. Он медленным шагом вышел из комнаты, оставив Облачко одну в тихой и тёмной комнате. Девушка накрыла одеялом голову, начав потихоньку согреваться. Одеяло правда хорошо грело, но медленно. Облачко делала глубокие вдохи и выдохи, уходя от недавнего шока и страха, стараясь на этом не зацикливаться. Но тело всё также дрожало само по себе от не сильно видимой боли в запястьях и ногах. Она хотела понять, почему Валера так с ней обращается. Она ведь не собака, которая искусала его до крови. Она не тот человек, который убил семью блондина. Так за что он так с ней обращается? Облачке не хотелось бы вот так умереть в мучениях от рук Валеры. Ей хотелось в глубокую, тёмную ночь вылезти через окно и убежать куда подальше от этого места, хоть в лес. Ей казалось это полным адом и она не заслуживает таких мучений. А может она всё же что-то сделала Валере, но не помнит этого? Она не знает, сейчас ей лишь хочется просто сбежать далеко и надолго, но что-то удерживает её. Её удерживала забота и доброта Саши, но как помнится, он тоже недолюбливает женщин. Так почему он не бьёт её или не унижает? Это так странно и непонятно. Из другой послышались не слишком громкие крики возмущения Валеры, который не хотел, чтобы Саша шёл к девушке. Карась же спокойно отвечал блондину и пытался уйти от разговора с ним. Валера всё же умолк, послав Сашу куда подальше. Парень тяжело выдохнул и зашёл в зал, держа одежду для Облачки. Он заметил, как она немного тряслась и это чуть насторожило. Он медленным шагом подошёл к девушке и сел на край дивана, положив рядом с собой одежду. Он ладонью своей руки прикоснулся к спине девушки и та сразу же вздрогнула, высунув голову и одеяла. Она немного испугалась, но увидев Сашу Облачко сразу же успокоилась. Ей стало так спокойно на душе от обычного присутствия Саши, сидящего на диване рядом с ней. Она хотела упасть в крепкие объятья парня и долго не отпускать, зарывшись носом в его жёсткие волосы и нюхать их аромат. Но у неё не было на это сил, даже встать не могла из-за боли, что было похоже на небольшие мучения. Парень медленно выдохнул ртом и начал аккуратно гладить Облачко по спине через толстое одеяло, но и с этим девушка чувствовала это тепло и заботу, от чего почувствовала, как малая часть крови перелилась в щёки и они покрылись бледным румянцем. Она руками резко закрыла своё лицо, пытаясь тщательно скрыть хотя бы щёки. Девушка сильно зажмурила глаза, начав в уме успокаивать себя разными мыслями и фразами. Но ничего не помогало и румянец лишь становился всё больше-больше с каждой мыслей. Её дыхание стало тяжёлым и медленным и парень это сразу же заметил, прекратив поглаживать худую спину Облачки. Саша немного насторожился, он медленно и осторожно повернул девушку к себе, попытавшись аккуратно убрать её руки с лица. Глаза были зажмурены, но уже не настолько сильно, как раньше. Ей было стыдно показывать своё покрасневшее лицо от смущения. Она всячески отворачивала лицо, чтобы скрыть его, но Саша всё же схватил её за подбородок и повернул к себе, чтобы та больше не отворачивалась. Он прикоснулся ладонью второй руки ко лбу Облачки, проверяя, горячий он или нет. —Вроде не горячая, — тихо произнёс Саша, убрав руку со лба девушки. — Почему ты такая красная? На этот вопрос девушка не смогла ответить, она лишь посмотрела в тёмные глаза парня, видя в них пустоту и одиночество. Было чувство, что она может легко упасть в эту пустоту и никогда не приземлиться на ноги, лишь будет летать в пространстве или падать в бесконечную пропасть. Но почему-то Облачко это никак не пугало или не отталкивало. Такие глаза её завораживали и будто гипнотизировали. Саша всё ждал ответа от девушки, намереваясь как-то помочь, если это болезнь или ещё что. Но она не могла ответить. Ей не хотелось прямо говорить, что просто стесняется или засмущалась из-за того, что Саша прикоснулся к её спине и гладил. Ну тупо же.. Облачко просто медленно увела взгляд в угол комнаты и молчала, не получаясь найти подходящую отговорку или правильно сформулировать речь. Саша, присматриваясь к взгляду девушки, отпустил её подбородок и увёл взгляд в пол, поняв, что ответа он не дождётся. Оба начали молча сидеть на диване, и лишь было слышно, как Валера точил лезвие большого ножа. Этот звонкий звук был не приятен Облачке, она осторожно ладонями закрыла свои уши, пытаясь не слышать этот медленный, звонкий, режущий уши, скрип лезвия ножа. Было чувство, что этим ножом блондин собирается быстро разделаться с девушкой или же расцарапать лицо, живот, руки или ноги. Что угодно может произойти. А может он хочет поздней ночью, пока все спят, вспороть ей брюхо и завязывать склизкие кишки в ровный узел, истерически смеясь. Страшные мысли не покидали девушку, в её голове звучал лишь звон лезвия, который даже с закрытыми ушами был очень хорошо слышен. Ей казалось, что совсем скоро он убьёт её и никогда не замучает совесть. Будет медленно доставать внутренние органы и раскидывать по комнате, будет обмазывать все стены густой и алой кровью девушки, рисуя узоры и разные неприличные фразы, выдерет все волосы и отдаст их в салон, чтобы получить большую сумму денег. Облачко начала двумя руками бить себя по голове кулачками, пытаясь избавиться от этих кошмарных мыслей. Саша повернулся к девушке, не понимая, зачем Облачко бьёт себя по голове. Он резко схватил её за запястья, чтобы та прекратила. —Ай..! — тихо произнесла девушка. Запястья всё ещё болели из-за верёвки, о чём парень совсем позабыл. —Прости, совсем забыл.. Но зачем ты себя била? Что случилось? —Для чего он точит нож? — голос дрожал и казалось, что Облачко сейчас выпустит маленькую слезу, которая блестит, как алмаз. —Наверное чтобы порезать продукты и что-нибудь приготовить. Ты чего так дёргаешься? Не нравится звук? Девушка отрицательно покачала головой. Ей правда очень не нравился этот противный звук. —А я привык к такому звуку. Он часто точит лезвия ножей, чтобы резало намного лучше. Думаю ты тоже привыкнешь, — на его лице показалась глупая улыбка. Девушка не понимала, почему он улыбается и это по своему насторожило. Парень медленно отпустил запястья Облачки, облокотившись спиной о спинку дивана и закинув руки за голову, начав смотреть в белый потолок с разными непонятными узорами. Девушка приподняла колени и обняла их руками, приподняв голову и тоже посмотрев в потолок. Толи там были нарисован цветы, толи короны.. совсем не понятно. Многие могли увидеть там что-то своё. Но девушка там видела лишь каплю, которая приземлилась на твёрдую поверхность и брызги разлетелись в разные стороны. Облачко больше не могла видеть что-то другое, лишь капля дождя было у неё на уме. Хотя это может быть и слеза.. кто знает. Облачко осторожно положила подбородок на свои колени и посмотрела на парня, который внимательно смотрел в потолок и, по всей видимости, утонул в своих мыслях. Интересно, о чём он сейчас думает? Нет смысла раздумывать, это может быть что угодно, даже порванная шина старой и дряхлой машины, или жёлто-чёрная божья коровка на листве, которая летает среди красно-чёрных божьих коровок. Саша так внимательно смотрел в одну точку, даже не уводя взгляд в другое место. Казалось, будто он даже не моргал при этом. Неужели так сильно завис в своих мыслях? Резко послышалось, как начала кипеть вода в большой кастрюле. Звон ножа уже не слышался и это немного порадовало Облачко. Вода весело булькала в большой ёмкости и блондин сбавил огонь, чтобы так сильно жидкость не веселилась. Он положил пластиковую доску на стол и взял уже почищенную картошку. Картофель был белый и чисто порезанный. Валера взял только что наточенный нож и начал резать картофель на не слишком мелкие кусочки. Стук по доске можно было еле-еле услышать. Интересно, что же он приготовит такого? Девушке хотелось посмотреть на блондина в фиолетовом фартуке и с поварёшкой в руках. Облачко представила этот забавный образ, который совсем не подходит Валере и тихо засмеялась, опустив голову и прикрыв рукой свой рот. Смех был не громким, но весьма искренним и приятным. Саша отвлёкся от стены и увёл взгляд на смеющуюся девушку. Он захотел узнать, что же смешного она вспомнила или увидела. —Что смешного? — недоумённо спросил парень. —Извини, просто представила, как Валера стоит у плиты с поварёшкой в руке и фартуком на теле, ха-ха! Парень начал представлять этот образ. Через несколько секунд парень тоже начал не сильно громко смеяться, ведь это казалось немного убогим. Смех парня казался таким приятным и ласковым. Не каждый день услышишь его смех и яркую улыбку на лице. Девушка тихо выдохнула и облокотилась о спинку дивана, повернув голову к парню и немного улыбаясь. Парень же посмотрел в глаза девушки, не убирая улыбки с лица. Атмосфера стала такой уютной и приятной, хотелось остановить время и просто сидеть так, не думая о смерти, мучениях и побеге из этого дома. Казалось, будто ничего плохого и не происходит вокруг, только творит добро и забота. Казалось, что только Саша может поднять настроение девушке и убрать самые жестокие и печальные мысли из головы. Саша для Облачки был как старший брат или.. Нет, такого не может быть. Может его сердце уже и занято кем-то другим, но это было уже не важно. Ей просто хотелось, чтобы Саша всегда был с ней рядом.
2 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник