Часть 6
30 мая 2022 г., 17:07
Примечания:
Спасибо за такой актив, я очень рада, выступление, у меня хорошо прошло и меня очень вдохновил такой актив от вас, а ещё отдельно спасибо соавтору. Люблю❤
Соа:Вай спасибо автор. Я просто делаю свою работу. Глава классная получилась.🃏🇰🇷﷼
Утром, наши дорогие /кхм...кхм.. не то/ Вару проснулся первым из-за того, что выспался /ну логично же/ встать ему помешала хватка Пика, который досих пор спит и что-то бормочет во сне, ничего не понятно из его слов, но понятно то, что его можно быстро разбудить прокричав...*
В: РОТА ПОДЪЁМ НАХУЙ!!!
-что ты орёшь с утра пораньше?- протирая глаза спросил Пик
В: а, что ты меня держишь так крепко?
П: я спал и не контролировал свои движения
В: ну ладно... /знаете у Паши Вьюгина вот это "Ну ладно.."? Всё, молчу, молчу/
П: так, что сегодня делать будем?
В: пока иди ты жрать готовь, а потом придумаю!
П: хорошо, дай хоть переодеться
В: ладно, я пока в ванную
П: угу
Пик, переодевшись пошёл на кухню приготовить, что-то быстрое и вкусное, в итоге найдя где-то хлопья и молоко он приготовил их с какао, после накрыл стол и стал ждать Вару который опять, что-то потерял, когда до Пика это дошло, он пошёл в комнату где увидел впервые свою куклу без очков...*
П: ты с чего это вдруг очки снял?
В: я потерял их не видишь?
П: агрх.. давай помогу найти, где ты их в последний раз видел?
В: в ванной, когда лицо умывал
П: дак иди там поищи
В: я там искал, их нету
П: иди ещё раз посмотри
В: угу
Он зашёл и вышел в ванную комнату, пока Пик опирался телом на дверной проём*
-я говорил их там нет!- посмотря Пику в глаза сказал зеленый, потом в миг отвернувшись от него прикрыл лицо
П: блядь, покажи ещё раз глаза, я хочу рассмотреть их...~
В: не-а хе-хе
П: иди сюда
В: не-а
Пик подошёл к Вару и повернул его лицо к себе на, что тот зажмурил глаза*
П: ну открой :<
В: ладно...
Когда Вару всё же открыл их, Пик просто утонул в них, эти зелёные глаза переливаются в более тёмный оттенок зелёного чем ниже смотришь, а ещё эти закруглённые спирали, тонкие, тёмно-тёмно-зелёные, которые так и наравятся затянуть тебя с собой в мир иллюзий, шуток и закружится, наконец оторвавшись от них, Вару был в недопонимание, что там Пик смог разглядеть? Вроде глаза как глаза...*
В: ты чего?
П: а, да так, у тебя просто очень красивые глаза
/сейчас такой треш, я дома одна, ну у меня телефон подключён к телеку, и тут я вижу как выходит уведомление что телик включён,а потом он сам выключился, мне страшно проду вылоду наверно завтра, а пока пожалуйста поддержите меня/
Примечания:
Подводим итоги на прошлой части набралось, 14 нравится, ☆22 подписаться, 8 отзывы, 7 в сборник ииии 16 ждущих проды!!!!