***
Около сада его, понятное дело, не оказалось. Поэтому Танжиро решил зайти в сад и там поискать его. -Томиока-сан! —закричал мальчик, увидев знакомое лицо. -Вас Шинобу-сан зо... Не успел мальчик договорить, как Томиока притянул к себе и крепко, и тепло обнял. -Что-то случилось? —Танжиро покраснел, как помидорка. Томиока, поняв, что он сделал, отстранился от Танжиро и пошёл в сторону выхода из сада, напоследок сказав: -Хорошо. Отойдя чуть от шока, Танжиро решил пойти обратно в поместье.***
Придя на порог поместья, он увидел Томиоку, который был весь в бинтах. Около него была Шинобу и, как обычно, улыбалась. Танжиро покраснел, поняв что всё это время он смотрел на Томиоку, который также в ответ смотрел на него. Всю эту неловкую тишину Шинобу не знала куда деться, поэтому решила побежать в свою комнату, оставив тех двоих наедине. -З.здравствуйте Т.Томиока-сан — из-за того, что он был смущён, он чуть запинался и мальчик выглядел как помидор. А Гию... Ну, ему как-то пох. Ну, лёгкий, еле заметный румянец был. "но сплыл😂сорри" Томиока решил не отвечать и, просто надев на себя свою верхнюю одежду, пошёл к себе домой. После того как Томиока ушёл, мальчик пришёл в себя и первое, о чем он подумал: (Томиока-сан избегает меня?)