Твоего балкона свет

R
Завершён
507
2
автор
акисэта бета
sin lu бета
Фэндом:
Летсплейщики, Tik Tok, Twitch, MZLFF (кроссовер)
Размер:
112 страниц, 31 767 слов, 12 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено с указанием автора и ссылки на оригинал
507 Нравится 135 Отзывы 98 В сборник

XII. Рассвет

Настройки

***

Звон ключей раздался по квартире, неприятный запах алкоголя завладел всем помещением. Тяжело дышать, в особенности идти в комнату на ватных ногах, пытаясь удержаться за стены. Бутылка алкоголя со звоном упала на пол, раздался тихий и невнятный мат. Илья присел на корточки, осматривая стеклянную бутылку, всё же, пару царапин было. Парень только с облегчением вздохнул, забрав бутылку, Илья встал на ноги. В квартире никого не было, даже Дениса. Глаза уставились на настенные часы. Стрелки часов стояли на месте, да и не раздавался в квартире неприятный звук тиканья. Парень в ванную комнату зашёл. Дверь закрыл на замок. Бутылку с алкоголем спрятал под ванной. А после упёрся руками об раковину, принялся своё пьяное лицо рассматривать. Усталые глаза, немного красные щеки и пухлые губы. Холодные пальцы только к губам прикасаются, поглаживают почти до крови искусанную нижнюю губу. Немного больно, неприятно, хочется чтобы Денис был сейчас рядом, да и губы Ильи накрыл своими. Коряков только скучающе отвёл взгляд, пальцы с губ убрал, побыстрее умылся и вышел. По квартире снова раздался топот тихих шагов. Илья на кухне окно открыл, в квартире стало свежо, да и запах алкоголя постепенно начал выветриваться. Парень за красивым Питером наблюдал, всё так же ожидая Дениса. Спать хотелось жутко, вялость дала свои плоды. Коряков только последний раз взглянул в окно, а после удалился в сторону их общей комнаты, попутно хватая со стола печенье. Комната как всегда встретила Корякова темнотой и уютом. Илья включил свет, а после запомнив дорогу к кровати, выключил его обратно. Под ноги не попадались вещи, даже будучи немного пьяным, Илья не шатался в стороны, даже не ударялся мизинцем об проклятую тумбочку. Парень спокойно дошёл до кровати и присел на неё, под тяжестью тела кровать скрипнула, издавая немного неприятный скрежет в ушах. Через пару минут в комнате стало немного холодно, этому послужило окно на кухне, надо будет его закрыть, но потом. Раздался тихий кашель, и снова этот скрипящий звук. Тело постепенно подрагивало от холодного ветра. Сегодня был самый холодный день, и самое ужасное состояние. В комнате было так одиноко, так страшно, скучно. Илья иногда поглядывал на длинные шторы, которые под влиянием ветра покачивались со стороны в сторону, издавая звук шуршания ткани. Пару мелких предметов, таких как ручки, карандаши, которые легко поддавались под воздействие ветра, падали на пол, с неприятным звуком, от неожиданности можно было испугаться, или вздрогнуть. Карие глаза осматривали на половину тёмную комнату, ничего интересного или паранормального не было. Холодно, голодно, и скучно.. ужасно, от того и голова болит, тем более, выпитый алкоголь пока что не собирался выветриваться из разума юноши, можно было почувствовать только его неприятный запах. Тошно. Окно на кухне с сильным хлопком закрылась. В квартире стало тихо, настала гробовая тишина, но было всё так же холодно, и неприятная головная боль с запахом алкоголя никуда не исчезала. Илья бы почувствовал себя ещё хуже, если бы не раздался звук открытия двери. Илья снова забыл закрыть дверь на ключи, но всё обошлось, вместо жирного маньяка убийцы, к парню пришёл высокий блондин, родной и такой красивый. Только сейчас Коряков чувствовал вину, ибо, вдруг могло произойти что-нибудь плохое, именно с ним, или кто-нибудь украл бы ценную вещь, не принадлежащую Илье. Дверь закрылась, но уже было отчётливо слышно звуки ключей, тихий голос, а после звук снимающейся обуви. Илья только улыбнулся, не по своей воле, небольшая улыбка возникла у парня резко, от этого и выглядело это немного странно и глупо. Коряков уставился на входную дверь в комнату, ожидая увидеть там Дениса, желательно с таблетками и едой. Парень явился на пороге комнаты незамедлительно, испуганно глядя именно на Илью, у которого улыбка резко исчезла. Так парни на друг друга пару секунд смотрели, с испуганными глазами и немного приоткрытом ртом. — Надо прятать бутылку получше. — Коломиец в комнате свет включил. Илья только зажмурился, пытаясь спрятаться под воротник рубашки. — Я не старался. — Илюша только немного глаза свои приоткрыл, уже разглядывая силуэт Дениса возле двери. — Эх. Дебил ты. — Коломиец только за аптечкой сходил на кухню, да и обратно в комнату вернулся. Возле Ильи присел, пытаясь найти нужную пачку таблеток, желательно от боли в голове. — А ты знал, я тебя люблю. — Начал свой большой монолог Илья. — Знал, мне рассказали. — Зачем? — Коряков только сильнее задумался. — Затем. Давай, пей. — Коломиец в руки Ильи таблетки положил, а рядом стакан воды поставил. — Только не задохнись. Коряков таблетку в рот закинул, случайно зубами прикусил, да и почувствовал неприятный горький вкус таблетки, о наличии воды забыл, содержимое на пол выплюнул. Коломиец в ахуе сидит, смотрит на этого дебила, да и достаёт ещё одну, только уже насильно в рот запихивает, хватает стакан и в руки Ильи его даёт. Тот запивает содержимое полностью, но вкус горькой таблетки до сих пор остаётся. Денис только устало смотрит на это чудо, стакан с руки забирает, на тумбочку его ставит. Пришлось Коломийцу на пол сползти, прямо на коленях перед Ильей стоять. Руки к ширинке потянулись, но их быстро остановили. Илья на Дениса глазами напуганными смотрит. — Не думаю что сейчас лучший момент для этого.. — Илья только краснеет, но взгляд на Денисе держит. — А когда ты будешь в состояние снять с себя одежду самостоятельно? — Коломиец только носом шмыгает, пытается руками дальше заползти, но не получается. — Я могу.. — Нервно усмехнулся Илья. — Могу.. могу пирог приготовить, да и хуй.. — Я знаю. Так сам сможешь, или мне самому? — Я сам. — Коряков не был в своих словах уверен, но всё же настоял на своём. Денис с колен встаёт, на кухню уходит, чтобы приготовить еду, пока Илья сидит в комнате, да и пытается снять с себя джинсы. Коломиец холодильник открывает, перед этим поставив чайник закипать. Достаёт колбасу, сыр и майонез. Ничего кроме такого шикарного бутерброда в голову не пришло, да и готовить что-нибудь сложно Денис не хотел, тем более кашу или суп. Парень хлеб нарезает, примерно кусочков шесть, на каждый майонез мажет, сверху сыр кладёт, а после по два кружка колбасы сверху. Параллельно с этим чайник закипает, Денис две кружки достаёт, в каждый кипяток наливает, пакетики так же отправляются в кружку. Чай розоватый оттенок приобретает, из-за того что пакетики были со вкусом малины. В этот момент Илья наконец джинсы снимает, потом так же мучается с рубашкой. Вся одежда лежит на той же тумбочке, а Илья под прохладным одеялом. Коломиец в комнату заходит, в одной руке чай держит, в другой бутерброды. — Всю тумбочку засрал. — Денис взглядом нашёл свободное место на компьютерном столе. Туда и положил чай с бутербродами. — Если захочешь поесть, то всё на столе будет. — Спасибо Денчик. — Неловко улыбается Илья. Парень на Дениса смотрит некоторое время, а потом руки распахивает для объятий нежных. — Обними меня, пожалуйста. Коломиец подходит ближе, на кровать садится, склоняется к Илье, сжимает его в своих объятиях, и улыбается нежно. Коряков только носом шмыгает, тело сильнее сжимает, всё тепло объятий на себе ощущает, от того и в душе этот огонёк возникает. Яркий, но небольшой и тёплый огонёк, в котором есть ласка, любовь, и нежные обнимашки. Денис не разрывая объятия рядом ложится, близко, после немного крепче начинает обнимать, глаза потихоньку закрывает, в сон клонит резко. Тепло объятий слишком утомляет, Илья Дениса одеялом накрывает. Свет в комнате всё также горит, Коряков свободной рукой пытается взять какую-нибудь твёрдую вещь, которая сможет выключить свет. Под руку попадается старый, возможно неработающий повербанк, но уже через миг этот старый повербанк ударяется об выключатель, и свет в комнате мигом тухнет. Старая техника с неприятным звуком падает на пол, но всё же, ничего страшного в квартире не произошло. Денис только в тёплых объятиях Ильи засыпает, спит крепко, и страшные сны его не тревожат.

***

За окном начинается рассвет, комната постепенно приобретает другую освещенность. Парни всё также лежали в обнимку на кровати, за всё это время никто из них не разрывал эти нежные объятия. Иногда ночью Илья целовал Дениса за ушком, или же прямо в губы, зарывался пальцами в светлые волосы, поглаживал макушку, и просто пытался уснуть, глядя на это чудо перед ним. Денис мило спит, и быстро засыпает, а Илья наоборот, долго мучается чтобы уснуть в объятиях, ибо до этого парень только мечтал о каких-нибудь обнимашках.

***

Илья снова просыпается в рассвет, почти четыре утра, за окном виднеется небольшое солнышко, в этом случае, второе солнце лежит с ним рядом. Коряков медленно принимает сидячее положение, переводит свой сонный взгляд на Дениса, свободной рукой проходится по щеке парня, от чего тот немного жмуриться, а позже переворачивается на другую сторону. Так как вместе с жарой пришёл и сушняк во рту, Илье пришлось встать с тёплой кровати и пойти на кухню, из-за своей сильной жажды.

***

Что может быть лучше первого свидания? Когда ты волнуешься, представляешь как пройдет это твое первое свидание, мечтаешь и ждёшь, когда наступит день икс. Денис не наряжался прям нарядно, или до идеальности элегантно. Обычная белая футболка и чёрные джинсы красовались на парне, прям как пару лет назад. Коломиец вышел из подъезда и заметил что недалеко от этого улицы проходит какой-то концерт, громкая и невнятная музыка доносилась с каждых щелей. Поэтому Денис поторопился на место свидания. Илья обещал интересный сюрприз, много говорил о том, насколько это место красивое, и что это свидание пройдёт на ура. Денис только слепо надеялся на это. Пару остановок. Полчаса пешком. И перед Денисом красовалось большое и яркое заведение. Возле входа находились круглые деревянные столики, а за ними сидели знатные и богатенькие на вид люди. Женщины в красных платьях, и мужчины в чёрных костюмах. На это зрелище можно было только завидно посмотреть, только из-за наличия денег. Наличие денег.. Коломиец пару раз похлопал глазами, удивлённо оглядывая улицу и заведение вместе. Трехэтажный ресторан, с яркими надписями, и с наличием богатых женщин и мужчин. На парковке также находились дорогие машины, а сама улица казалась каким-то воображением. Денис знатно ахуел, когда вошёл сам в ресторан. Само помещение также было в больших размерах, с таким же большим наличием людей. Разглядывание богатеньких людей прекратилось тогда, когда на телефон пришло сообщение. Илюша любит покушать :) Гоняй на третий этаж, шестой столик возле фонтана. Денчик. Фонтана...? Ты чё. Коломиец отложил телефон в карман и двинулся к красной лестнице. Парень держался за золотые перила, всё так же наблюдая за первым этажом сверху. Денис быстро поднялся на третий этаж, оглядывая помещение, заприметил Илью, сидящего именно за шестым столиком, и да, возле него и вправду находился большой фонтан. — Илья? — Коломиец подошёл к шестому столику. Коряков сразу же обратил внимание и предложил присесть. — Ну как тебе сюрприз? — Илья только неловко улыбнулся. — Это пиздец. — Денис аккуратно сел за столик. — Я рад, что тебя это очень удивило. Спасибо. — Спасибо?

Спасибо за то — что просто существуешь.

Примечания:
507 Нравится 135 Отзывы 98 В сборник
Отзывы (24)