Часть 1
12 мая 2022 г., 17:54
Примечания:
*Действие*
《Мысли》
З-заикан-ние
{Слова автора}
КРИК
Т/и от первого лица
Проснулась я ну очень рано где-то в 5:24, я пошла делать водные процедуры и готовить завтрак. В 5:35 я уже сидела в телефоне как вдруг мне позвонила моя мама.
(Т/и) - Алло?
(Мама) - Алло привет т/ишечка
(Т/и) - Ага привет.....Ты что-то хотела?
(Мама) - Да, хотела попросить тебя принести с школы тетради твоего брата.
(Мама) - Просто он их забыл там если что их должно быть семь.
(Т/и) - Хорошо мам схожу....Довай пока.
*Сбросила вызов*
(Т/и) - *Вдох- выдох*
(Т/и) - Ладно пойду в школу
*Уже в школе *