Саша Блауз и аппетитные истории.

NC-17
В процессе
1
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Миди, написана 1 страница, 440 слов, 1 часть
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
1 Нравится 1 Отзывы 0 В сборник

Глава-1. Рынок.

Настройки
Рынок, Я пришел сюда что-бы купить завтрак. Слышу, знакомый голос. С кем-то спорит. Иду на звук. Вижу Сашу блауз, она спорила с пекарем. Который продаёт интересной формы выпечку. Прислушиваюсь. -Да ладно вам, всего пару монет не хватает! Кричит Саша. -Проваливай отсюда,девка! Нет денег,нет булки! Кричит пекарь. Саша в ответ кричит. -Деньги есть! Но я их дома забыла! А если побегу за деньгами побегами, то очередь скупит и съест всех лебедей! Пока Саша это говорила, у неё уже из-за рта начали течь слюнки. Там были булки в форме лебедя. Кто-то из очереди крикнул. -девушка,если вы сейчас-же не уйдёте,то мы вас съедим! Я понял,что надо спасать подругу. -Здраствуйте! Дайте пожалуйста нам пару лебедей и пару булок с маком. -А ты ещё кто? Спросил пекарь. -Я ее друг. Дайте нам булочки, пожалуйста. Деньги есть. -Ну ладно. И продавец начал класть булки в упаковку. Саша услышав это, накинулась в объятия со словами. -Ты мой спаситель! Я решил подшутить над ней и сказал. -А кто сказал, что это тебе? Счастливый взгляд Сашки, сменился на разочарованный взгляд. -А? Что? Лишь сказала Саша. Забрав пакет с булками одной рукой и приобняв девушку другой рукой, мы наконец покинули очередь. -Да ладно тебе, я же пошутил. Сказав это, я только заметил, как сильно прижал к себе Сашу. Она посмотрела на меня смущённым лицом, я отпустил её. Увидя фонтан, я предложил туда сесть. Саша согласилась. У фонтана было нелюдно,тихо, самое главное-спокойно. Сев, Я увидел что Сашин взгляд не отходит от пакета с булками. -Слушай, а можно я заберу пару булок? Спросила Саша. -Да,конечно. Я ведь тебе это купил. Саша забрала булки и с большим удовольствием начала хомячить булочки. -БОЖЕСТВЕННО! КАКИЕ ЖЕ ЭТИ БУЛОЧКИ ВКУСНЫЕ! Чуть ли не со слезами кричала Саша. Девушка спиной облокотилась и продолжила жевать булочки. Саша выглядела, просто потрясающе! Красивейшее, белокрасное платье. Рукавов нет,голые руки, они такие нежные. Юбка длинная и эстетичная. Платье хорошо подчёркивает фигуру девушки. Из-за платья, виднелся вырез,где виднеется грудь. Прекрасная, средняя грудь. Эх, волосы. Они такие мягкие. Вот бы с этой девушкой...ладно найти тему для разговора. Приобняв одной рукой за живот, Я начал думать. Главное начать. Можно начать с банального. А там, как пойдёт. Как дела? Как жизнь? Что нового? и т.д. Обычно из таких вопросов вытекают хорошие темы для разговора. И да, нашлись. С Сашей было очень интересно разговаривать. Мы обговорили недавние события. Такие как: смерть Эрвина Смита, битву в Сигансине. Но девушка не очень хотела разговаривать об этом. И кое-что вспомнив, насчёт Эрвина. И Я захотел позвать девушку на свидание в паб. -А давай мы пойдём в паб? Соберём наши деньги и бухнём на все деньги. -Так просто и сразу выпить? Вообще, я бы искренне хотела напиться и забыться. Сказала Саша.
Примечания:
1 Нравится 1 Отзывы 0 В сборник
Отзывы (1)