Часть 11. Средняя концовка 2
23 августа 2022 г., 22:03
Примечания:
Блядь, вот скажите, это адекватно?! Я выложила эту главу (концовку) и ее удалили
Вару понял, что он их не любит. Ни одного из них. Но сейчас у него свидание с одной симпатичной девушкой. Вару быстро нашел себе одежду, и поспешил к выходу, предварительно закрыв дверь. Он вышел из гостинницы "Белая ночь" и быстрым шагом направился на место встречи. Вот он уже подходит к ресторану, открывает дверь и видит её. Белые, как снег волосы, нежно-розовое платье, такие же глаза, стройное личико, и масть на щеке, ввиде сердечка. Да, это была червовая дама. Она очаровывала Вару своей красотой, заставляя того жутко краснеть.
Вару с улыбкой подошел к Хелен. Сев рядом, они начали с удовольствием разговаривать. Вару жутко волновался, но вскоре с головой ушёл в разговор, и они не заметили, как быстро пролетело время. Вару впервые за ихнее свидание посмотрел на часы. Увидев, что было довольно поздно, Вару предложил проводить Хелен до дома. Та согласилась они вместе пошли до её дома, мило разговаривая друг с другом. Вскоре, уже проводивший Хелен Вару, сидел в своей гостиннице и писал сообщение Пику и Джо.
•|×переписка×|•
В: Пик (Джо), я решил. -
- П: ?
- Д: Ну и..?
В: Это.. Не взаимно. -
- П: Ты выбрал этого психа?
- Д: Эта псина? Ты не шутишь?
В: Нет. Это не он. Я.. встретил девушку.
- П: Ясно..
×Был в сети: 1 сек. назад×
- Д: ...
×Был в сети: 1 сек. назад×
•|конец переписки|•
Вару вздохнул и отложил телефон. Думаю, они справятся.
Примечания:
Надеюсь, норм