Подарок судьбы, да еще и с бонусом

NC-17
Завершён
83
автор
Фэндом:
Размер:
44 страницы, 18 734 слова, 8 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
83 Нравится 17 Отзывы 25 В сборник

Часть 7

Настройки
Для Сакуры время летело очень быстро, потому что для того, чтобы они с Сарадой поехали к бабушке с дедушкой, розоволосой необходимо было многое успеть. Она частенько разъезжала по делам, благо с новой машиной это было максимально комфортно, иногда она брала Сараду с собой, а иногда оставляла дочку с Наруто и его семьей или у Ино. Спасибо им большое за помощь. В итоге, успев завершить все необходимое, Сакура таки выкроила им 3 дня на поездку (выходные и понедельник). Больше не получилось, так как на неделе уже нужно было снова появляться в университете и подписывать разные бумажки, приносить материалы, сдавать работы и делать прочую суетливую ерунду. Ничего, еще месяц, и Добби будет свободен. Саске наконец-то рассказал о случившемся родителям. Мягко говоря они были в шоке. Но спустя несколько часов разговоров, литров пролитых слез и пару кружек успокоительного, Микото с Фугаку все же смогли успешно преодолеть стадии шока, отрицания, гнева и оказались в принятии и любви. Они были счастливы оттого, что у них есть внучка. И на Сакуру не обижались, да и на Саске уже тоже. Наоборот, они ужасно скучали и с нетерпением ждали встречи. Сакура понимала, что как бы сильно она не хотела поскорее приехать к родным, сделать это в пятницу не получится, все же дорога не ближняя, а она будет уставшая после трудового дня. Поэтому отправиться в путь решено было ранним утром субботы. Сарада спала крепким сном и будить ее сладкую в пять утра жуть как не хотелось, но пришлось. Зато они раньше доберутся до места и встретятся с Саске и его родителями, а поспать малышка и в дороге сможет. Вещи Сакура собрала заранее, уместив все в небольшой чемоданчик, машина тоже была заправлена в дорогу накануне. Так что оставалось налить в термокружку бодрящий напиток и отправиться в путь. Для удобства Сакура надела синие мамс джинсы и мягкий белый джемпер в тонкую черную полоску, ноги поместила в белые кроссовки, а на голове завязала высокий хвост. Розоволосая усадила дочку на заднее сидение, сделав все возможное для ее комфорта. Поэтому как только малышка устроилась, едва они отъехали от дома, она уже мирно посапывала. Сакура ехала в тишине и размышляла о жизни, параллельно наслаждаясь утром. До рассвета было еще несколько часов, но уже светало. Город окутывала легкая дымка, воздух был утренне свежим, а стоило им выехать на загородную трассу, как небо начало розоветь и являть в мир тёплое солнце, что яркой зарей появлялось из-за горизонта. Дух захватывало от такой красоты, мир просыпался. Сарада поежилась, когда на ее личико упали лучи мягкого солнца. Часы показывали девятый час, местность за окном была не знакомой, чем вызывала особый интерес и привлекала внимание. - Доброе утро, мамочка! - Доброе, солнышко. Как ты? - посмотрела на дочку Сакура в зеркало заднего вида. - Все хорошо. - Сарада сладко зевнула, потихонечку разминая тело. - Я рада. Хочешь покушать или может нужно остановиться? - Нет, спасибо, попозже. Хочу скорее к папе. Долго нам еще ехать? - малышка разглядывала пейзажи да окном. - Около двух часов... Но видишь, половину пути уже проехали. - Поняла. А ты как себя чувствуешь? - заботливо спросила Сарада. - Вполне бодренько, видимо я тоже в предвкушении встречи. - улыбнулась Сакура. - Мам, а расскажи про бабушку с дедушкой. - Ооо, они очень очень хорошие и добрые люди. - с теплом вспоминала Сакура. - когда твои другие бабушка с дедушкой, то есть мои родители, покинули этот мир, Микото и Фугаку взяли меня к себе и одиннадцатый класс я заканчивала, живя у них. Зато с твоим папой познакомилась, влюбилась, и мы начали встречаться. - Сакура даже немного подрумянилась, погружаясь в воспоминания. - Родители твоего папы всегда мне помогали и поддерживали. На самом деле я им бесконечно благодарна и очень люблю. - девушка улыбнулась. 

 Она рассказала еще много всего интересного о семье, а после они с Сарадой болтали уже обо всем на свете. Так прошел почти час. Они все же сделали остановку и немного размялись, а когда поехали снова, то стали слушать музыку и петь хором песни. Девочка была счастлива такому времяпрепровождению с мамой. А когда оставалось буквально полчаса Сараду снова разморило, и она погрузилась в сон. И вот Сакура уже ехала по таким родным и знакомым улочкам, все напоминало о дорогом ей прошлом, к глазам невольно подступили слезы, но, немного поплакав, она все же взяла себя в руки и успокоилась. Сердце готово было выскочить изнутри, когда перед глазами появился особняк Учих, ворота были открыты, и машина заехала на парковку, Сакура ощутила, что в этом месте все также тепло и уютно. Машина заглушила двигатель. Саске уже несколько минут ожидал их прибытия. Он тепло улыбнулся, поймав взволнованный взгляд своей любимой, давая понять, что все будет хорошо. Сакура вышла из машины, и Саске обнял ее и поцеловал. - Привет. - нежно проговорила она. - Привет, ты умничка, быстро доехали. Как ты себя чувствуешь? - волновался Саске. - Все в порядке. Поможешь с Сарадой? Она чуть-чуть не дождалась и уснула. - улыбнулась Сакура. - Конечно. - и Саске открыл заднюю дверь, чтобы поздороваться с дочкой и помочь ей вылезти из машины. В это время Сакура уже столкнулась с двумя парами не менее взволнованных, чем у неё, глаз. Микото и Фугаку тоже подошли к парковке. Сакура не могла оторвать взгляд, полный сожаления, раскаяния и любви. Спустя полминуты их безмолвного общения, девушка бросилась на шею к Микото, утопая в рыданиях. Шепча слова извинений и благодарности сквозь слёзы, Сакура крепко обнимала Микото. Женщина тоже плакала, при этом успокаивая розоволосую, произнося слова поддержки и любви. Фугаку подошёл к ним и положил свои сильные мужские руки им на плечи, выражая эмоции через прикосновения. - Ну ну, полно вам, хватит лить слезы. Давайте жить настоящим. Все хорошо. С возвращением, Сакура. - последнее он произнёс с особым теплом. Девушка благодарно ему улыбнулась и вытерла слёзы. - Так где же наша внучечка? - спросил Фугаку уже давно заприметив девочку на руках у Саске. Пока семейство топилось в слезах, они с Сарадой успели наобниматься и вылезти из машины. Саске аккуратно подошёл ближе к родителям, Сарада с интересом разглядывала новых для неё людей. Хотя учитывая, что вся чета Учих была внешне как под копирку, не такие уж они и новые были)) - Здравствуй! - ласково и нежно произнесла Микото, касаясь своей мягкой ладонью маленькой ручки. - Доброе утро, бабуля Микото. - произнесла Сарада с широкой улыбкой на лице. - У вас такие же красивые волосы, как и у дяди Итачи. - все улыбнулись, Саске закатил глаза - «все дядя, да дядя ооххх ». - А это твой дедушка Фугаку. - бабуля указала на мужчину, стоявшего рядом. - Здравствуй, дедушка! - также радостно улыбнулась девочка. - Подойдёшь к ним? - спросил Саске и, получив кивок в ответ, опустил дочку на ноги. Микото и Фугаку долго восхищались внучкой, делали ей комплименты и уже общались на разные темы, уводя в дом. Сакура выдохнула с облегчением, Саске крепко обнял ее, подойдя сзади. Сараду разместили в комнате, где раньше жила Сакура, ну а сама девушка расположилась в их с Саске спальне, где они толком и пожить не успели, потому что уехали учиться в столицу. Через какое-то время все собрались внизу за столом. Это было что-то вроде позднего завтрака, потому что основное празднество было назначено на вечер, когда к ним присоединятся Итачи с семьей. Внуки это внуки, но внучка - это что-то особенное. Сердце Фугаку было растоплено и безвозвратно украдено еще с первого взгляда, да и Сарада с радостью тянулась к дедушке, он обещал научить ее плавать, кататься на велосипеде, играть в шахматы и многое другое - в общем дел у малышки накопилось вагон и маленькая тележка. Собственно времени она и не теряла зря, сразу после завтрака потащила деда и папу обучать ее играм, бассейн отложили на попозже, когда еда переварится. Сакура осталась с Микото, и они долго и душевно беседовали о событиях прошедших пяти лет. Сакура, кстати, привезла альбом с фотографиями, что бережно создавала в течении этого времени в надежде однажды вот так показать его родным, что ж мечты имеют свойство сбываться - вечером она с радостью его продемонстрирует. Потом Сакура пошла в комнату разложить привезенные вещи. Пока разбиралась с этим, нашла футболку Саске, на которой красовался герб Учих - красивый красно белый веер, и после она присела на кровать, разглядывая его, откинулась назад и, «неудачно моргнув», провалилась в сон. Спустя час ее нашел Саске и умилился представленной взору картине: Сакура свернулась калачиком на кровати и мирно спала, прижав к себе футболку брюнета. И когда его уже можно будет называть мужем? Саске много думал об этом, и естественно давно мог встать на колено и попросить ее руки, но он искренне считал, что Сакура достойна самого романтического предложения и свадьбы соответсвенно, поэтому терпеливо ждал, когда закончится история с ее университетом и решатся вопросы с его бизнесом. Саске присел на кровать и бережно начал будить Сакуру, поглаживая и шепча ласковые слова, потому что знал, что она очень расстроится, если проспит половину драгоценного дня, не для этого она сюда ехала. Поймав руку брюнета своей и прислонив ее к щеке, Сакура притянула его ближе в объятия. - Я что, уснула?.. - По всей видимости да. - Саске провел рукой по ее волосам. - Блин. - грустно произнесла она. - А много времени? - Нет, солнце, не переживай, едва час. - Эх, рано встала сегодня. - Сакура сладко зевнула, а потом повернулась и зарылась в шею брюнета носом. - Щекотно. - констатировал он. - Да? Правда? - и Сакура потерлась носом еще сильнее, задорно веселясь. Саске заерзал от щекотки, но быстренько поменял доминирующую позицию, и спустя минуты уже Сакура извивалась под ним как уж на сковородке, звонко смеясь. «МЯУ!» - раздалось внезапно за дверью и веселая парочка мгновенно прекратила свои игры. - Это что, Бублик??? - подскочила Сакура. - Боооже, мой сладкий пирожочек! - девушка спрыгнула с кровати и ухватила на руки большого пушистого кота, что терся об дверь. Бублика подарил ей Саске на восемнадцатилетие, в то время они еще думали, что будут учиться в родном городе, но потом планы поменялись и в итоге животное оставили родителям брюнета, но так как они тоже очень любили этого кота, никто не переживал. - Как он вырос! - воскликнула Сакура, жамкая, чеша и гладя рыжика, что мурчал от удовольствия. - Еще бы, живет тут как в раю, мама же души в нем не чает. - улыбнулся Саске. - Так, я вообще тебя по делу искал. Ребенок хочет купаться, у нее есть купальник? - брюнет поднялся с кровати. - Но она не умеет плавать! - испугалась Сакура. - В этом и фишка, дед собрался ее научить. Дорвался до внучки. - улыбнулся Саске и добавил: - Хоть где-то Итачи ущемили, его сыновьям столько не перепадает. - злорадствовал он. - Нет, конечно, Фугаку уделяет им много внимания, но с мальчиками он достаточно строг. А тут я его просто не узнаю, не знал, что он может быть….эээ милым? - на последнем слове Саске аж скривился, произнося совсем не свойственное его отцу определение. - Какая прелесть. - широко улыбнулась Сакура. - Я хочу это видеть. Пойдем с ними? У меня тоже есть купальник. - Ну давай. Только все же сначала мы подготовим Сараду, потому что они уже давненько меня ждут, так можно и по шапке получить, давай ее вещи. Сакура переодела дочку в купальник и отдала деду, предварительно дав свои родительские наставления, но подошла Микото и сказала, что присмотрит за ними, пока Саске с Сакурой не будет. Напомни, пожалуйста, где взять полотенце? - спросила у Саске Сакура, когда они поднялись переодеться. Она уже стянула с себя одежду и оставалась лишь в нижнем белье Calvin Klein, что надела для удобства в дорогу. - Внизу в ящике. - А, точно. - нагнулась розоволосая, открывая вид на упругие ягодицы. Саске не мог упустить такой момент. - Эй! Что ты делаешь? - убирала от себя настырные руки брюнета Сакура. - Нас же ждут. - Кто? По-моему им нет до нас никакого дела. - улыбался брюнет, переходя в еще более активное наступление. - Но.. но ведь.. - Что «но»? - руки Саске блуждали под остатками ее одежды. - Я может тоже хотела поплавать.. - наигранно надулась Сакура. - Поплаваешь позже. - и брюнет увлек ее в страстный поцелуй. В этот день до бассейна они так и не добрались. Вечером в гости приехали Итачи с Изуми и их дети - трёхлетний Кичиро и семилетний Таро. Младший родился, когда Саске с Сакурой уже расстались, а вот старшенького она хорошо помнила, хотя теперь он был почти неузнаваем, так повзрослел. Наконец-то за столом собралась вся их большая семья. Каждого переполняли чувства радости и любви. Родственники долго общались, делились историями, интересовались жизнями друг друга. Сарада подружилась с мальчиками, правда с Таро они вступили в немую борьбу «кто на свете всех умнее», потому что Итачи тоже много вкладывал в детей, да и влияние строгого дедушки сказывалось, но дочь Саске и не собиралась ему уступать. В конце вечера Сакура показала всем альбом с фотографиями их жизни в Италии, все разглядывали маленькую Сараду, умилялись и восхищались, а некоторые даже откровенно плакали. Чуть позже родные разделились по гендерным компаниям. Фугаку что-то обсуждал с сыновьями, а Сакура беседовала с Микото и Изуми. Дети играли в свои игры, перемещаясь по всему участку и дому. Спустя время все стали потихонечку убираться и расходиться по комнатам. Сегодня детей укладывали Микото с Фугаку, полноценно исполняя роли заботливых бабушки и дедушки. Ну а родители были только счастливы провести время вместе, насладиться друг другом и хорошенько выспаться, ведь завтра планировался не менее насыщенный день. Сакура долго сомневалась брать Сараду на кладбище или нет, но дочь сама настояла на том, чтобы поехать. Утром они втроем съездили и навестили усопших, почтили их память и «пообщались». А далее план действий был такой: старшие Учихи отправили Итачи с Изуми и Саске с Сакурой гулять в город, а внуков оставили себе и получали удовольствие от времяпрепровождения с ними. Вечером большая дружная семья собралась на улице, они накрыли вкусный стол, приготовив мясо в барбекю. Дети бегали рядом, взрослые болтали и веселились. Все бы ничего, да жаль завтра уезжать…Но Сакура старалась об этом не думать, а наслаждаться «здесь и сейчас». Лишь лежа в кровати, Сакура поделилась переживаниями с Саске. Конечно, он поддержал ее и успокаивал как мог. Через какое-то время сработало, и они уже спокойно разговаривали на разные темы. Сакура лежала на плече у Саске, прижавшись к нему всем телом. Одной рукой брюнет перебирал ее волосы, а другой переплетал их пальцы. - Сакура, - вдруг спросил он - а у нас будут еще дети? - розоволосая была шокирована таким вопросом, она подняла голову и посмотрела на него, будто проверяя, не шутит ли он. - Что, понравилось быть любимым папочкой? - ехидно улыбнулась она ему. - Еще бы. - Конечно, собрал тут все сливки. - она забавно легонько укусила его за нос. - А ты представляешь сколько всего ты пропустил? Колики в животике, памперсы, режущиеся зубки, истерики из-за того что каша недостаточно теплая, ммм и кучу всего еще. - смеялась розоволосая. - Ну зато теперь ты опытная, нам будет легче. - радостно переложил ответственность Саске. - Ох как хорошо ты устроился! Не пойдет. - Ну пожалуйста, Сакура. - улыбался брюнет. - Мы не должны уступать Итачи. - Боже, ты что, никогда не перестанешь с ним соперничать? - закатила глаза Сакура. - Никогда. Кстати Сарада уже несколько раз уделала Таро в монополию! Ха! Моя девочка. - гордился Саске. - Ты не исправим. - улыбнулась розоволосая, перебираясь на Саске. - Ладно, так уж и быть, я подумаю над твоей просьбой. - Хорошенько подумай. - сказал Саске и притянул Сакуру к себе для поцелуя. Ей особенно нравилось, что их интимная жизнь была разнообразной. Иногда они страстно занимались любовью, но порой секс был таким нежным и чувственным, а голову кружило от удовольствия не меньше. Вот и сейчас Сакура лежала на нем и не спеша, растягивая прикосновения, целовала брюнета. Саске занял сидячее положение, прислонившись к спинке кровати, а девушка удобно разместилась на нем. Она ощущала как горячеет под ее промежностью его плоть, и намеренно совершала движения назад-вперед, раззадоривая брюнета. Он стянул с нее футболку и увлекся аппетитными формами любимой, возбуждая прикосновением своих пальцев и губ к затвердевшим соскам. Когда одежда была полностью удалена, Сакура села на стоявший колом член брюнета и начала медленно двигаться, наслаждаясь невероятными ощущениями от соприкосновения их тел. Саске придерживал ее за талию, позволяя ей совершать движения в своем ритме. Сакура целовала его громко и чувственно, а он гладил ее спину, шею, живот, ласкал грудь, отчего возбуждение нарастало с каждым прикосновением. Немного погодя Сакура ускорилась и, достигнув пика, обмякла, и упала в объятия Саске. Он совершил еще несколько активных действий и, придерживая Сакуру сильными руками, вышел из нее, кончая себе на живот. Приведя себя в порядок, он заботливо переодел Сакуру и аккуратненько уложил ее себе под бок. - Я тебя очень люблю. - прошептала розоволосая и погрузилась в сон. - И я тебя. - Саске поцеловал ее в макушку, прижал к себе и тоже уснул. У всех на душе скребли кошки, потому что наступил день отъезда, а значит после обеда Сакура с Сарадой должны были вернуться в свой город… За завтраком все пытались не демонстрировать свои чувства и всячески старались отвлечься разговорами, немного получалось. Сарада активно болтала с братьями, но вдруг отвлеклась и спросила. - Мамочка, а можно я останусь? - Сакура готова была поклясться, что ее будто прострелили пулей в сердце, она даже ложку выронила из рук. За столом воцарилась полнейшая тишина, все замерли и ждали реакции девушки. Остаться? Мозгом Сакура понимала, что это самое верное решение. У нее диплом, а дочке нужны внимание и забота. К тому же здесь ей безумно рады, да и она по настоящему счастлива. Бабушка с дедушкой души в ней не чают, Саске будет присматривать и заботиться… Но черт возьми, как же это было больно. Отпустить от себя кровинушку впервые за почти пять лет, да еще и на целый месяц. Пришлось выбирать. - Можно, милая. - выдержав долгую паузу, все же произнесла она, улыбнувшись из последних сил. - Извините. - попросила прощения Сакура и выбежала из-за стола.

 Саске нашел ее рыдающую на заднем дворе у бассейна. Сакура сидела на шезлонге, согнувшись и закрывшись руками. - Солнце… - брюнет сгреб ее в охапку и пытался успокоить, долго не получалось. - Я..я - Сакура пыталась выговорить хоть что-то сквозь горькие слезы и всхлипы. - я понимаю, что йей это нннужно. И так правда будет ллучше. Ппросто мне нужно ввремя это принять… - она вжималась в брюнета, он нежно гладил ее по спине. - Сакура, если тебе так плохо, не нужно таких жертв, никто тебя не осудит. - Нет, все в порядке, правда, я даже рада буду, если она останется. Просто это очень неожиданно. Вскоре их нашли Микото и, идущая с ней за руку, Сарада. Сакура объяснила и им свою позицию, все были ей бесконечно благодарны и притом сочувствовали, ведь правда они будут тут все вместе, а она там совсем одна…Сакура сидела и качала на руках Сараду, прижимая ее к себе как можно крепче. Саске сидел рядом, придерживая Сакуру рукой с одной стороны, а Микото успокаивала с другой. Спустя наверно полчаса истерика окончательно сошла на нет. - Ладно, хватит мне уже нюни распускать. - строго произнесла она. - Не будем терять времени, пойдемте поделаем что-нибудь вместе. - улыбнулась она родным и они направились в дом. Сакура собрала всю волю в кулак, чтобы снова не разрыдаться при прощании. Она должна быть стойкой, все-таки является примером для дочери. Поэтому она не плакала, а лишь суматошно раздавала огромное количество указаний и рекомендаций. - Са-ку-ра. - улыбался брюнет. - Все будет хо-ро-шо. - он положил свои руки ей на плечи и посмотрел в глаза. - Успокойся, слышишь? - Не могу, но пытаюсь. - сказала она, смеясь. - Ладно, долгие проводы - лишние слезы, а в моем случае уже без успокоительного не обойдется. - пыталась отшучиваться она. - Микото сан, Фугаку сан, я вам так за все благодарна! - поклонилась им Сакура. - Родная.. - они обняли ее. - Мы тебя очень любим! Спасибо за внучку! Успехов тебе с твоим дипломом, будь умничкой и хорошо кушай, будем звонить проверять. - Хорошо. - улыбнулась им Сакура. - Спасибо. Далее она обнялась с Итачи, Изуми и мальчиками. Все пожелали ей всего хорошего и до скорых встреч. Чтобы не смущать, они все отошли немного в сторонку, оставляя Саске и Сараду наедине с Сакурой. - Сарада, присматривай за папой. - улыбалась розоволосая. - И сама не шали. Люблю тебя и горжусь, что у меня такая дочь. - Сакура поцеловала малышку и крепко обняла. - И я тебя люблю, мамочка! Я буду скучать! - А я уже скучаю… - Мы справимся, Сакура. - брюнет обнял ее. - Спасибо тебе. Пожалуйста, будь осторожна. И звони почаще. И постарайся не грустить. И осторожнее за рулем. И.. - Я поняла. Постараюсь. - нежно улыбнулась ему Сакура, крепко обняла на прощание, поцеловала и, сев в машину, отправилась в дорогу. 

Да, месяц обещает быть тяжелым…
83 Нравится 17 Отзывы 25 В сборник