Ты мне нужна

NC-17
В процессе
30
автор
Размер:
планируется Макси, написано 16 страниц, 5 853 слова, 6 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
30 Нравится 6 Отзывы 8 В сборник

А ты ничего такая

Настройки
Примечания:
- Замочили десяток тварей, можно и отдохнуть. - закидывая сокиру в багажник, сказал Дин - Ну это да, заслужили. Можно даже в магазин заехать за пивком. - Согласен. - поддакивает Сэм Уже уставшие охотники заехали в магазин и по инициативе охотницы набрали кучу вкусняшек и ящик пива. По приезду домой Кейс взяла свой пакет с вкусняшками и высыпала на стол. Ей очень хотелось их покушать, но не будет же она есть всю эту кучу одна, и неудобно как-то, мальчики хорошие, Кейси от них просто в восторге. Подумав, девушка сказала: - Мальчишки, пойдёмте фильм смотреть? - С пивом и вкусностями? - оживленно спросил старший брат - Естественно, всё как положено. - широко улыбаясь сказала девушка Все рассмеялись и, взяв всё нужное, ушли на верх.

***

Родительская комната была внизу, наверху была лишь комната Кейси и комната для гостей. Папа очень устал на охоте, поэтому он наверняка уже сладко спал, а мама тоже не любит засиживаться допоздна, поэтому она, скорее всего, тоже уже спит. Сэм выбрал какой-то ужастик. Кейси было как-то не по себе, она никогда не боялась ужастиков, но сейчас было какое-то странное чувство, будто хотелось чтобы кто-нибудь крепко обнял и успокоил. Жизнь охотников - это один сплошной ужастик. Поэтому брюнетка не подавала виду. Но вот на очередном спецэффекте она дёрнулась и Дин заметил её напуганные глаза. Он пододвинулся к ней и приобнял. У девушки в животе появилось миллион бабочек которые порхали там и, кажется, кричали от радости, как и сама Кейси у себя в голове. Фильм наконец закончился. Брюнетке казалось, что он идёт целую вечность, а не три часа. Мальчишки уже собирались уходить, но Сэм сказал: - Кейс, мы тут с Дином подумали, ты очень хорошая девочка и прекрасная охотница и не хотела бы ты… - Не хотела бы ты поехать с нами. - подхватил старший - В каком смысле «с нами»? На охоту что-ли? - в непонимании спросила девушка - Нет, поехать с нами в бункер, жить. - Интересное предложение. Мне нужно подумать. Я завтра дам ответ. - Окей) Дверь закрылась, а за ней Кейси услышала разговор: - А она ничего такая, да? - Ага, клевая девчуля Девушка сразу расплылась в улыбке На неё наплыли мысли: «А как же родители тут без меня? Как я их брошу? А как буду я? Я знаю этих парней сутки от силы. Что же мне делать» Утром, проснувшись, Кейси сразу побежала к родителям, советоваться. Родители посоветовали не упускать шанс и ехать с ними, ведь они и их семья очень хорошие. Родители знали их уже очень давно. Кейси приняла решение и пошла к мальчикам озвучивать его…
Примечания:
30 Нравится 6 Отзывы 8 В сборник
Отзывы (2)