Вечер
12 мая 2022 г., 20:46
И вновь прихожу я под вечер
И вновь пишу я: привет
Жду когда же увидит
И тоже вышлет ответ
Увидит что кому-то нужна или нужен
Улыбнётся зная о госте своём
Променяет на речи свой сон
И кроме слов не нужно больше ни что в мире твоём
Говори, говори, говори!..
Покажи уже ты свой узор
И смотри же, смотри же, смотри!..
На бездонную боль, запасённой с тех пор
Не буду в обиде если развернёшься уж ты
Оставишь лужу слёз у себя позади
Ведь помнить буду лишь я,
Что те слёзы только мои...
Ты здесь?! Как?! Но?!
Всё принять?! А сказать хоть слово одно?!
Ало!..
Обняв и утешив, ты скажешь: тепло...