Honkai Impact: The Destruction of history

NC-17
Завершён
427
8
автор
Фэндом:
Размер:
2 256 страниц, 624 401 слово, 218 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
427 Нравится 2660 Отзывы 140 В сборник

Послесловие

Настройки
Благодарю всех за чтение. Я наконец закончил эту книгу, я очень этому рад. История логически закончена, друзья, продолжения не планируется — не просите. Все, кто дошли до конца — вы настоящие герои. Спасибо за поддержку, спасибо за лайки, спасибо за отзывы. Мне было интересно писать эту работу, а сейчас мне даже как-то грустно с ней расставаться. Но ничего. Окончание одного является началом нового, не так ли? Это не первая и последняя книга от меня, планирую и дальше писать. Теперь разберу некоторые темы и тому подобное. В первую очередь, отмечу, что не всё в этой книге я реализовал так, как хотел или до сих пор хочу. Остались многие идеи, что не получили должного развития, у меня не хватило времени их раскрыть, да и, на самом деле, к тому времени я уже устал писать эту книгу. В ней есть много проблем, много недочётов и тому подобное, но всё-таки, я смог выдать хоть какое-то качество, а это уже радует. Перейду к первым задумкам и как я пришёл, собственно, к этому вашему фанфику, хотя я всегда их сторонился, потому что мне лень разбираться в чужом лоре и т.д. Решил я написать из-за произведения «Ошейник для валькирий», оно в своё время меня весьма впечатлило (что не скажешь сейчас, ведь в нём скопилось поразительное количество проблем, что перевесили все плюсы). Ну, а так, оно меня и подтолкнуло на создание фанфика. В первом концепте предполагалось что-то юмористическое, как видите, переросло в нечто иное. Также стоит заметить, что Шелфай должна была умереть дважды. При битве с судьёй конца и при битве с Богом Квантов. Выжила, она действительно очень живучая… К этому стоит отметить и смерть Хиесты, Дюрандаль, Терезы, однако они неведомым образом пережили все эти карусели смерти и разрушения. Как-то так. Стоило бы поговорить об Аструм Фареус — главном гигачаде сея произведения. На самом деле, как-то я не нашёл места вставить кое-что о ней. Мало того, что Аструм сама создала себе новое сердце из капли жидкого Хонкая, так в ней были и камни (по типу как у Сирин). В частности, у неё их целых четыре, а это давало ей невероятный буст силы. Так что, вот, да, как-то так. Ну и… Наверное, всё. Ещё раз спасибо за чтение, за комментарии и поддержку. Читайте и другие мои произведения, их можете найти в моём профиле: Мой идеальный мир и Грешная воля Катастроф. С вами был Kishumaru или Sentience. Интересные факты: Империя Бога-освободителя является тонким намёком на Ваху. Имя «Итан» пришло мне из резидента, так как я искал довольную лаконичность и лёгкую запоминаемость. Хиеста в первоначальной задумке должна была испытывать романтические чувства к Итану. Сначала в задумке Боги должны были быть, но это переросло в твист. Аструм от лат. означает звезда, потому её коронные техники связаны с планетами и т.д., а также намекает на огромную силу. Имя «Салем» судьи конца человечества пришло из RWBY, главной антагонистки.
427 Нравится 2660 Отзывы 140 В сборник
Отзывы (40)