Конец
18 мая 2022 г., 16:40
-зачем??
-ну...нам пора!
- ну ладно?
- а-ага..
Они вышли из библиотеки,прошли
тронный зал и зашли в коридор.
- все?( мы идем домой?(
- да ,учиха,может быть мы сюда
еше вернемся,но позже.
Сорен открыл портал ,прочитав
небольшое заклинание,и вместе с
учихой они вошли в него.
- ну сорееен..! Давай еше погуляем по миру тьмы?
- нет,учиха, мы там уже долго.
Погуляем позже.