Шаг до истины

NC-21
В процессе
2
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Макси, написана 31 страница, 6 531 слово, 13 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
2 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник

Том 1 Глава 5

Настройки
*Вечерний, почти что ночной парк, выглядит красиво. Скамейки с правого бока, фонари между скамейками и красивые деревья, сзади их. Было тепло, около 16-18 градусов. Ветра небыло, были слышны звуки сверчков и летающих светлячков, вокруг фонаря. Было так красиво, что никто бы не пожелал, уйти от туда.* *Все кроме Егора, собрались уже в парке. Каждый был в новой одежде и с желанием, провести эту ночь, ну просто с ног сшибательно.* -всем привет) *Я улыбнувшись, поздоровалась со всеми. Я была одета в чёрные короткие джинсы. Черную водолазку, поверх которой была белая рубашка, закрывающая бедра и ботинки на которых, одна сторона была черная, а другая белая с разными начерченными белыми рисунками.* Женя: ну что, пойдем?) *Девушка была одета в карие капроновые колготки, серо-черно-булую юбку в клетку с ремешком и заправленной краями, белой рубашкой, на ногах были ботинки на подошве, черного окраса с шнурками. Этот образ, дополнил её черное каре.* Вова: погнали уже Артём: да начнётся пиздец! *Парни, были в худи, красного цвета у Артема и черного у Вовы. Свободные штаны, черного окраса, были у Вовы, у Артёма были свободные джинсы. Только вот, у Артёма был одет капюшон, а у Вовы нет. Обувь, у Артёма была фирмы Найк, чёрно-фиолетовые кросы с белой подошвой. У Вовы был Адидас белые.* *Девушки посмеялись со слов Артёма.* -что правда, то правда. Куда уж мы без приключений) Вова: нормально Артём: все будет ахуенно, если мы ещё вспомним.. Софа: а вот это наврятли) *Девушка - Софа. Была одета в черное облегающее платье выше колен, капроновые телесные колготки и распущенные волосы до плеч. Парочку украшений, в виде кольца и цепочки.* Артём: Софа бомба -поддерживаю! Вова: она всегда такая) Женя: вот-вот Софа: ой.. смущают, вы тоже крутые! *тем временем, Артём все это время осматривал всех девушек* Артём: вы сговорились? Все взяли черную сумочку на цепочке.. Софа: ааа, это было идея Жени -да, да и я люблю черный цвет, почему бы и нет? Женя: ну, вы вообще вон, как Американские братья *все похихикали и пошли в клуб*                          * * * *Зайдя в клуб, осмотрели все, будто бы другой мир, никакой суматохи, учебы, проблем, грусти, долгов, или ещё чего-то. Сдесь царила - оглушающая музыка на весь клуб. Светодиодные огни. Крики и много алкоголя. Все танцевали и веселились так, будто бы это их последний день.* Артём: воооу.. *осматрелся* Вова: да тут, царит полная веселуха! Артем: согласен!! *Парень подобрался незаметно к Вове с зади и наорал ему на ухо, от чего, когда Вова резко повернулся, тот получил логтем по носу и начал смеяться, то ли от злости, то ли от смеха* Вова: дибил совсем? Артём: ахпхахахха *Парень держался за колени и смеялся* Софа: Тема, все хорошо? Артём: да Соф *Парень поднялся и выпрямился* Артём: все хорошо) *он улыбнулся и посмотрел на Женю* Артём: куда там, идти-то *Женя повела всех нас, к бару, пробираясь сквозь толпу. За это время пока шли, Софа чуть не потерялась, Артём с Вовой пихались, Женя и Я просто вздыхали,с этой всей суматохи. Наконец добравшись до бара, все сели за барную стойку.* Артём: ну и? Софа: куда дальше? Сидеть будем? -бухать??? Вова: Лера, тебе лишь бы побухать с Софой -да, а что? Вова: ничего Софа: бухать, это хорошо, потом не страшно Вова: Софа, находись рядом со мной, страшно не будет - никогда. Гарантирую) Софа: хорошо) Артём: тц, ох уж эти ваши сюсьли мюсли🙄 -Артём, пускай) Артём: ладно *Парень опять получил подзатыльник от Вовы* Вова: опять такое скажешь - уебу Артём: тцц, иди гуляй🙄 *Вова проигнорировал взгляд* Женя: что будите? Все за мой счет) -а где бармен-то? Артём: или ты спиздить предлагаешь? Вова: чур поедем все на Артёме Артём: нет, на Вове он выше Женя: спакуха, я тут работаю)) *все явно ахуели от слов девушки и решили переспросить, дабы убедиться* Артём: работаешь? -ты?? Софа: что блять... Женя: да работаю)) подрабатываю Софа: ебац, ти крутышка! -да, крутая! Вова: ахуеть... Артём: бухать можешь... Вова: не неси чушь Артем Артём: да отстань ты, я по рофлу
2 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник