Том 1 Глава 5
12 мая 2022 г., 23:15
*Вечерний, почти что ночной парк, выглядит красиво. Скамейки с правого бока, фонари между скамейками и красивые деревья, сзади их. Было тепло, около 16-18 градусов. Ветра небыло, были слышны звуки сверчков и летающих светлячков, вокруг фонаря. Было так красиво, что никто бы не пожелал, уйти от туда.*
*Все кроме Егора, собрались уже в парке. Каждый был в новой одежде и с желанием, провести эту ночь, ну просто с ног сшибательно.*
-всем привет)
*Я улыбнувшись, поздоровалась со всеми. Я была одета в чёрные короткие джинсы. Черную водолазку, поверх которой была белая рубашка, закрывающая бедра и ботинки на которых, одна сторона была черная, а другая белая с разными начерченными белыми рисунками.*
Женя: ну что, пойдем?)
*Девушка была одета в карие капроновые колготки, серо-черно-булую юбку в клетку с ремешком и заправленной краями, белой рубашкой, на ногах были ботинки на подошве, черного окраса с шнурками. Этот образ, дополнил её черное каре.*
Вова: погнали уже
Артём: да начнётся пиздец!
*Парни, были в худи, красного цвета у Артема и черного у Вовы. Свободные штаны, черного окраса, были у Вовы, у Артёма были свободные джинсы. Только вот, у Артёма был одет капюшон, а у Вовы нет. Обувь, у Артёма была фирмы Найк, чёрно-фиолетовые кросы с белой подошвой. У Вовы был Адидас белые.*
*Девушки посмеялись со слов Артёма.*
-что правда, то правда. Куда уж мы без приключений)
Вова: нормально
Артём: все будет ахуенно, если мы ещё вспомним..
Софа: а вот это наврятли)
*Девушка - Софа. Была одета в черное облегающее платье выше колен, капроновые телесные колготки и распущенные волосы до плеч. Парочку украшений, в виде кольца и цепочки.*
Артём: Софа бомба
-поддерживаю!
Вова: она всегда такая)
Женя: вот-вот
Софа: ой.. смущают, вы тоже крутые!
*тем временем, Артём все это время осматривал всех девушек*
Артём: вы сговорились? Все взяли черную сумочку на цепочке..
Софа: ааа, это было идея Жени
-да, да и я люблю черный цвет, почему бы и нет?
Женя: ну, вы вообще вон, как Американские братья
*все похихикали и пошли в клуб*
* * *
*Зайдя в клуб, осмотрели все, будто бы другой мир, никакой суматохи, учебы, проблем, грусти, долгов, или ещё чего-то. Сдесь царила - оглушающая музыка на весь клуб. Светодиодные огни. Крики и много алкоголя. Все танцевали и веселились так, будто бы это их последний день.*
Артём: воооу..
*осматрелся*
Вова: да тут, царит полная веселуха!
Артем: согласен!!
*Парень подобрался незаметно к Вове с зади и наорал ему на ухо, от чего, когда Вова резко повернулся, тот получил логтем по носу и начал смеяться, то ли от злости, то ли от смеха*
Вова: дибил совсем?
Артём: ахпхахахха
*Парень держался за колени и смеялся*
Софа: Тема, все хорошо?
Артём: да Соф
*Парень поднялся и выпрямился*
Артём: все хорошо)
*он улыбнулся и посмотрел на Женю*
Артём: куда там, идти-то
*Женя повела всех нас, к бару, пробираясь сквозь толпу. За это время пока шли, Софа чуть не потерялась, Артём с Вовой пихались, Женя и Я просто вздыхали,с этой всей суматохи. Наконец добравшись до бара, все сели за барную стойку.*
Артём: ну и?
Софа: куда дальше? Сидеть будем?
-бухать???
Вова: Лера, тебе лишь бы побухать с Софой
-да, а что?
Вова: ничего
Софа: бухать, это хорошо, потом не страшно
Вова: Софа, находись рядом со мной, страшно не будет - никогда. Гарантирую)
Софа: хорошо)
Артём: тц, ох уж эти ваши сюсьли мюсли🙄
-Артём, пускай)
Артём: ладно
*Парень опять получил подзатыльник от Вовы*
Вова: опять такое скажешь - уебу
Артём: тцц, иди гуляй🙄
*Вова проигнорировал взгляд*
Женя: что будите? Все за мой счет)
-а где бармен-то?
Артём: или ты спиздить предлагаешь?
Вова: чур поедем все на Артёме
Артём: нет, на Вове он выше
Женя: спакуха, я тут работаю))
*все явно ахуели от слов девушки и решили переспросить, дабы убедиться*
Артём: работаешь?
-ты??
Софа: что блять...
Женя: да работаю)) подрабатываю
Софа: ебац, ти крутышка!
-да, крутая!
Вова: ахуеть...
Артём: бухать можешь...
Вова: не неси чушь Артем
Артём: да отстань ты, я по рофлу