Том 1 Глава 7
12 мая 2022 г., 23:16
*Артём смутился и ничего не понимал, но примерно догадался*
Артем: я кажется понял.
Женя: неужели) может, ты и лучший детектив)
Артём: признаешь?))
Женя: нет
*Девушка чуть похихикала и заглянула в пьяные глаза парня.*
*Мы с Софой же, решили все забыть произошедшее и напиться до белочки. Хоть и так уже были пьяны. Никому не сказкв, мы отправились проч из клуба, в ближайший популярный бар. Где поназаказывали всего. Мы бурно разговаривали и пили. Жаловались на жизнь. Рассказывали секреты. И проводили время, просто так — как нам хочется. Софа и я, совсем уже шктались и нечего не соображали, наши головы, будто бы затуманило. Речь стала невнятной как и жесты. Каждый бубнел, что-то себе под нос. После этого, мы умудрились встать и уйдя от туда, бродили по городу и творили дичь. Из-за чего чуть не попали в полицию.*
* * *
*На утро, было примерно 09:40, все были уже дома. Но некоторые не у себя. Я и Софа, были у неё в квартире. Растрепанные лежали кто где. Я спала, головой и руками на диване, а все остальное тело, было на полу, поза была, будто бы я стояла на коленях, а руки лежали согнутые на диване. Софа же, даже не дошла на кровати, а спала на пол пути к ней, чуть-ли, не наполу.*
*Я проснулась первая, и взявшись за голову смутилась. Голова трещала, а тело ломило. Сонно я позвала Софу, но та не отозвалась. Кое как, я доползла до неё и начала будить, качая её в бок. Та очнулась и не в понимании посмотрела на меня, схватившись за голову.*
Софа: что. м. ночью было? Почему, моя голова. она. м. треснет щас!
-аа. я незнаю, я не помню.
Софа: аа. а если, мы что-то натворили?
-и что?.. я щас не хочу, думать об этом.
Софа: да, ты права. надо бы привести себя в порядок.
-мгм.
*Тот час, мы отправились в ванну по очереди и привели себя в порядок, немного протрезвея и не так сильно выглядя помятыми. Прийдя на кухню к Софе, мы начали готовить вместе легкий завтрак. У обоих был сзади на голове, лёгкий пучек, одеты были в свободные майки, серого и черного цвета. И свободные штаны, с невысокими носками.*
-почти готово))
Софа: смачно пахне. хочу вже їсти (
-скоро поешь, ещё 5 минуток
*Я дожпривала оладушки, пока Софа сидела за столом и смотрела на меня.*
Софа: поспішай. будь ласка (
-все-все)
*Выключив плиту, я выложила горячие оладушки на тарелку и поставила перед ней. Взглянув на лицо девушки я коснулась ее щеки и растерла пальцем.*
Софа: що ти робиш?
-у тебя, там тесто было
Софа: ааа.
*Я.села с ней за стол и взяла пару оладушек с тарелки.*
-приятного аппетита)
Софа: и тебе)
*Принялись за завтрак. После него, мы переобулись в кроссовки, надели толстовки и пошли проведать Женю.*
* * *
Софа: було смачно.
*Девушка тяжко вздохнула, ведь всю дорогу была в своих мыслях.*
-да, готовить я явно умею)
Софа: факт)
*Мы подошли к квартире Женьки и постучались в дверь, нам мигом открыли дверь.*
*Женька зевнула, она только проснувшись, открыла по пути дверь нам, пока ела.*
-приятного
*Мы прошли с Софой к ней и она закрыла дверь, кивнув, как бы поблагодарив.*
Софа: как отработала? Не устала?
Женя: нормально отработала, устала, поэтому как пришла, сразу вырубилась
Софа: выспалась?
Женя: да)
-славно)
*Я протянула ей пакет.*
-Возьми, там минералка и фрукты
Женя: спасибочки) но не стоило, у меня вроде бы все есть.
*Она взяла и неловко улыбнувшись, позвала нас на кухню, где оставила пакет с продуктами.*
*Мы сели втроём за стол и стали обо всем болтать.*