Мы познакомились с тобой на дискотеке, вроде

PG-13
Завершён
5
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
4 страницы, 908 слов, 1 часть
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
5 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник

Часть 1

Настройки
Сегодня у Амины день рождение, не прийти на него- грех. Ведь кто знает, может она обидится, хейт польётся. Ему такие проблемы не нужны. По этому, собрав все силы в кулак, он пошел за подарком. Что дарить девушке? Цветы, деньги…сладости? Да, хорошая идея. Стример закупился всеми сладостями которые нашёл, взял скотч, и что то смастерил. -Нормально- махнув рукой он положил в середину деньги, что бы не было притензий что он принёс дешманский подарок. Спасибо стримам, он может позволить себе подарить дорогую сумму денег на день рождение. Амину он толком не знает, не особо общались, но она по моему подруга серого. Она должна была закатить вечеринку. Как же русый ненавидел шумные места с кучей людей, но чтож поделать, нужно идти. Посидит, калян подудит и свалит, за то эдитов куча будет. Может, даже будут знакомые лица, или с кем то новеньким познакомится. Подружится, хайп будет, стримы, все дела, тыры-пыры. Почему бы и нет? Вот, шагая к зданию где будет банкет, он несет подарок. На входе он останавливается, вдыхает последний глоток свежего воздуха, перед тем, как войти в дверь, за которой доносится громкая музыка и пьющие люди танцуют, крича разные хайповые треки из тик тока, и стучит. Он стучит в дверь, и уже смирившимь с тем, что ему никто не откроет, из-за шума, он тянется к ручке двери, что бы открыть, но тут, ему открывает совсем не знакомая девушка, которую он знать не знает. -Именинница! К тебе гости! — кричит девушка назад.- Привет, ты вроде Дипинс, то есть Ваня? — девушка смотрит в какой то список. — Привет, да- Девушка с голубым сплитом чуть отошла, дав пройти парню. Похожа на кого то из группы «космонавтов нет» интересно, подумал парень. Видимо «охранник» этой дискотеки. Ваня прошёл внутрь здания, и тут же его ослепил яркий разноцветный свет, с не менее яркими фонариками. Громкая музыка глушила уши, будто на живом концерте. Амина почти сразу нашла Ваню глазами, и подбежала сразу принимая подарок. Поблагодарив парня за сладости, и обрадовавшись крупной сумме в середние сладкой конструкции, она пошла дальше веселиться. К стримеру начали подходить все девочки, где то сзади даже был жожо в смешном образе. Но выбравшись из этого водоворота вопросов и подкатов, он пошел куда то к стенду с едой. А что? Кушать хочется, зачем себя голодом морить? Повернув голову с бургером в руках, который он в дальнейшем не съест, он снова увидел ну охранницу. Она уже просто стояла в телефоне, изредка поглядывая на окружающих. Похожа на хмурого депутата. Решив как то ее развеселить, он взял два напитака, видимо с кока-колой, и направился к девушке. — Привет, чего грустная? — потерая затылок спросил парень. — Охраняю тут всех, чтоб не выпили лишнего и их никто не украл- саркастично ответила та. Парень чуть улыбнулся, издав смешок. — Понятно, будешь? — тот протянул картонный розовый стакан. — Спасибо, — Девушка выключила телефон и засунула его в карман.- Меня кстати Т/и зовут- — Ваня- тот в шутку протянул руку. Но он не ожидал в ответ ощутить тёплую, как костёр, руку. Его была холодной, будто в помещении -50° Даже не захотелось отпускать. Но пришлось, потому что девушка уже напряглась от такого длинного рукопожатия. Охранница чуть посмеялась и отпила принесённый напиток. — Ты подруга Амины? — — Что? Нееет, я просто охранник, слежу что бы никто лишний не пришёл- — Понятно, пошли за бургером, хочу бургер- Охранница посмеялась и взяла парня за руку. — Я знаю где самые вкусная еда- Т/и потащила парня за собой вдаль зала. Был слышен смех Эвелины, которая уже успела выпить лишнего. Алкоголь даже было слышно на улице, наверняка, каждый прохожий пьянел от одного вдоха, запах которого просачивался через щели двери на улицу. Не удевительно, что половина людей в здании пьяные. Пока парнь раздумывал как можно так набухаться, что бы смеяться громче музыки, девушка его уже привела к вкусной еде. — Торт принесут через минут десять, — девушка взяла какую то конфету, и положила его в холодную руку парня.- А пока, ешь это- Парень развернул фантик, колющий пальцы, и съел содержимое яркой обёртки. Шоколадная конфета, не плохой вкус… — Тебе сколько лет? — спросила девушка с яркими волосами. — 15 с половиной- Девушка рассмеялась а парень широко улыбнулся. — мне десять тогда, приятно познакомиться- Т/и протянула руку, как Ваня в начале знакомства. Парень рывком тоже взял ту за руку. Опять то же тепло что и в начале. Можно подумать что у нее жар, температура или она заболела, но на самом деле дело не в ней, а в холодных руках парня, по этому они и казались такими горячими. От перемены температуры у парня пошли мурашеи по телу. Будто холодным утром, греешь руки под горячей струёй воды из-под крана. Все же шутка не может длиться вечность, и пришлось снова отпускать теплую ручку. Ребята посмеялись. — Ладно, мне 19- — Так ты старый уже- усмехнулась девушка. — А тебе сколько? — -Ну, — та чуть ли не засмеялась от будущего ответа- 18- — Так ты малая ещё- С выдовленным саркастичным голосом, ответил стример. Оба снова залились смехом. Где то вдали послышлась музыка на английском, перевод который звучал так: С днём рождения тебя! И.т.д. Вынесли красивый торт, и попросив кого то пьяного сфоткать Амину, стали его есть. Всем по кусочку. Т/и с Ваней конечно же не обделили сладким десертом. Смеясь под громкую музыку, они бурно что то обсуждали. Кто то даже умудрился их сфоткать, когда они спустя час, только начинали есть торт, ведь за всё это время, они только бубнели. Они давно обменялись номерами в телеге и в инсте, и парень с лёгкостью смог найти очень даже популярную девушку. 1 миллион подписчиков. Неплохо… Вечер выдался отпадным, хоть парень и не любит дискотеки, но именно там он и познакомился со своим другом, а может и не только другом, кто знает?..
5 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник