Холодное тело
12 мая 2022 г., 22:37
Примечания:
Холодное тело к воде я поднёс,
И в лодку его положил....
Моросил осенний дождь, голубоглазый сидел на полу в комнате, пытаясь написать музыку для альбома "Камнем по голове" но так и не получив желанных аккордов лёг на кровать.
–Заебало!!!!–Князь лежал, занявшим более значительным моментом.
Вчера они с Горшком поругались из-за стихов "Холодного тела", но не добившись ничего нормального Миша свалил домой.
Раздался сильный стук в дверь.
–Чё за?....
На пороге стоял Горшенёв, смотрящий в пол, хотя посмотреть Князеву в глаза.
–Андрюш.... Я.... Можно войду?....–кареглазый хотел помириться с любимым.
–Валяй.–Андро показал Мишке текст.–так нравится? Мих, ты где?
Его не было нигде. Но тут кто-то стал дышать жарким воздухом в шею Андрея, обнимая его за талию.
–Дюш, всё что ты делаешь мне нравится....–Горшок прикусывал острокончетые ушки Князя.
–Мне тоже...–сказав это, светловолосый вовлёк партнёра в резкий и страстный поцелуй.
Им обоим снесло головы. Как наркотик.
–Простишь меня?–Михаил прошептал эти слова Андрею на ухо.
–Я всё прощаю, но ты прощай навсегда....–так же тихо ответил тот.
Примечания:
Короче.... Я хотела что-то сказать но забыла .-.
Писать сюда ещё части, или нет?