Преступение

PG-13
Заморожен
Фэндом:
Размер:
2 страницы, 734 слова, 2 части
Метки:
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

crime time

Настройки
6.00 19.05.27 Неожиданный взрыв прерывает такое спокойное и тихое утро. Птицы вмиг замолкли, а сирены и сигнализации заработали на всю громкость, пробуждая сонный город. Все службы города тут же ринулись к месту аварии ( или же это всё-таки террористический акт?). Спустя пару часов на всех центральных каналах крутили: "Произошел взрыв на мясокомбинате. Удача оказалась на нашей стороне - пострадавших нет, но нанесен огромный ущерб предприятию. Причины неизвестны, до сих пор не установлено: несчастный случай или акт террора?" Этот случай стал очередным ударом по городской экономике, сам город постепенно умирает: работы все меньше, задержки зарплат, а на улицах готовы убивать за лишнюю копейку. - Как думаешь, это хоть как-то воздействует на них? - Вряд ли, - девушка поправляет очки - сколько попыток было принято, и на все закрыли глаза. - Неужели люди настолько глупы, - вздохнула кареглазая - сколько им пытались вбить в голову мирным путем? И никакого результата. - Мы добьемся своего, цель оправдает средства. Что там кстати с подключением к ТВ? - Все готово, можем начинать, - девушка развернулась и пошла внутрь квартиры. Маленькой захалустной квартиры, купленной за полцены - не забудь про маскарадную маску, окей? "- Добрый-добрый день! На связи Мадам К и Мадам Х. - Шокированы ли вы утренним событием? Признаться, мы сами в шоке! - продолжила Мадам Х. - Раскрыть всю завесу тайны мы не можем, но некоторой информацией обладаем. К сожалению даже если вам, простым людям, попробовать объяснить причины - вы их не поймете, хи-хи. А для сотрудников местных служб безопасности хотим сказать - вычислить наше местоположение не выйдет, я все ваши действия просчитала наперед. - Удачи дорогие телезрители, задумайтесь о всем происходящем в городе, а мы вновь уйдем во мрак. CAP пытается спасти ваши души! " - эфир какого-то ток-шоу продолжился. - Интересно, - задумалась Мадам Х - а видел ли сейчас этот эфир, человек видевший инцидент в лесу? - Что? Там что, были свидетели?! Черт, черт, черт,- паника охватила вторую девушку. - Че ты кипишуешь? - вздохнула та - ничего страшного. - Если он видел нас, то мог проследить за перемещением до квартиры. Нас спокойно могут вычислить, это крах! - Мадам К прохрустывала пальцами. Прямо сейчас в окно их захалустья через бинокль наблюдает тот самый свидетель, а девушки даже понятия не имеют об этом. Этот человек видит все риски, он знает настоящие личности девушек,но это ведь так скучно - сдавать их с потрохами сразу? А ведь одна его ошибка может стать смертельной...
Нравится 0 Отзывы 0 В сборник