5 причин думать о тебе

G
Завершён
2
автор
Фэндом:
Размер:
19 страниц, 4 211 слов, 8 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено с указанием автора и ссылки на оригинал
2 Нравится 3 Отзывы 0 В сборник

Ненавижу вечеринки

Настройки
После того дня, как Стэн признался в чувствах Кайлу а тот ответил взаимностью, они стали думать как это все рассказать Венди и что вообще говорить Картман-не пацаны, вы в полной заднице, я кнш знал что вы окажитесь геями но чтобы у кого то из вас была ещё и девушка кхм…да. Кенни-мвгвмвнивг (и как вы ей об этом раскажите хоть?) Кайл-мы ещё сами не знаем Стэн-чел, мы же всегда что то придумываем, поэтому, надо как то рассказать в шуточной форме Кайл-ну…можно попробовать. Карман-пацаны, а давайте устроим вечеринку и там ей все расскажем? Кайл-я ненавижу вечеринки Картман-и чё? я так то всех спросил Кенни-мгвмвг (я за) Стэн-я тоже за Картман-ну видишь никто тебя не будет слушать) Кайл лишь посмотрел угрожающе на Картмана и сказал Кайл-ну и ладно Картман-и да, кст, алкоголь на тебя Кайл-а смысле на меня вы ахуели или чё блять?! Картман-не нет 18 а тебе уже 18 блять Кайл-пфф [В магазине] Картман-кайл, смотри но свой чл@н Картман показывал маленьки огурец Кайлу, что тот лишь позлился и сказал Кайл-ты заебал то целуешь меня, а потом стебешь, тебе самому не надоело?! У Картмана схватился страх и всё тело онимело, потому что это услышал весь магазин и посмотрели все нашего так, будто он странно одет Картман-Ты что творишь? Кенни-мвггвмввмгвмвгммгвм (пацаны, мы ещё даже не напились а вы уже соритесь) Кайл-да Кенни ты прав, а вот ты Картман мудак! четверо друзей стояло возле отдела фруктов и овощей чтобы выбрать закуски Но когда поцаны сорились к ним подошла одна красивая девушка выбирая фрукты Pov-kenny Кенни сняв капюшон, друзья перестали спорить а лишь смотрели на эту девушку и Кенни Кенни-твои родители случайно не садоводы тогда откуда у них такой цветочек Девушка-хихих, какой ты симпатичный И как же зовут такого милого паренька Кенни лишь удивлённо посмотревших на девушку сказал Кенни-меня зовут Кенни)а тебя как моя принцесса? Девушка-меня зовут Стефани Кенни-милое имечко Стефани-ага))судя по тому, что вы с алкоголем у вас вечеринка, да? Кенни-да, но мы ещё никого не пригласили, и ты будешь первой Стефани-хех, я приду Кенни-буду ждать тебя, принцесса) Картман-кенни, это чё щас было? Кенни-да так, я влюбился кажись И Кенни действительно влюбился, хотя до этого у него никогда девушек и Кенни не знал, как быть с девушкой Но сейчас у Кенни забилось сердце новой искринкой благодаря ей Кенни-хах, может пойдем уже на кассу) Картман-не ну это пиздец, Кенни влюбился Стэн-ладно пошли Приходя на кассу, они увидели Венди которая стояла и общалась с Стефани, и это видимо была ее подруга Венди-привет мальчики и привет стен Стен-… Венди-что с тобой, Стэн? Стен-все норм Венди-ну ладно Картман-пойдешь к нам на вечеринку? Венди-да я пойду, но я приду где то через час, ок? Картман-ок Отойдя Венди что то сказала они пошли, сердца Стэна и кайла забились так, будто готовы были выпрыгнуть, и никогда не биться. [Дома у Картмана] Картман-кенни ты занимаешься уборкой, Стэн выпивкой, а Кайл…а Кайл…хммм…о! Придумал! Ты занимаешься украшением а я едой Кайл-не удивительно что ты занимаешь едой, хах Картман-заткинсь еврей Кенни-блять здесь чё проводилась афганская война, чё здесь так не убрано? Картман-ик! не…знаю Картман лёжа с бутылкой тэкил что то бормоча себе под нос был уже готов Стэн-мы ещё пить не начали как он уже пьян Кайл-не давайте ему больше. Кенни-даже я столько не пью Трое друзей решили поприкалыватья, они раздели Картмана и вытащили его на улицу, на улице было 24+ поэтому можно было Кенни-чувствую картману будет хорошо утром Стэн-да вообще Кайл-нам будет завтра пиздец от картмана Стэн-да… Венди-привет мальчики Венди была одета в красивое чёрное платье, её черные волосы были собраны в небрежный пучок, который был шикарен Кенни-венди ты выглядишь превосходно! Венди-ихихих, спасибо Кенни Стэн-венди, нам надо тебе кое что сказать. Венди-и что же? Кайл-одобрительно посмотрев на Стэн чтобы тот не медля все рассказал Стэн-вообщем, мы. Стефани-всем привет) Венди-ого и ты здесь Кенни-ебать ты такая крашиха Стефани была одета не хуже чем Венди У нее была красивая теннисная белая юбка, милый розовый топик а наверх был одет белый кордиган И были одеты белые конвресы, волосы были прямые блондинистые Кайл сказав шепотом стэну-давай потом скажем Стэн-ок [Прошло 2 часа] Все веселились кто то даже удумался поженится, да да это были Кенни и Стефани Пьяная Стефани-а пошли в ЗАГС Кенни-пошли Они вышли на улицу и пошли в сторону ЗАГСа и пришли они где то через час Кенни-мы женаты Стэн-ебать…чел поздравляю Кайл-я буду крёстным папой Кенни-да ну тебя Стэн-не а чо Венди-тогда я крестная мама Стэн-… [Наступило утро] Кенни-че вчера было Венди-ебать мне так плохо, пойду выйду на улицу Во дворе было удивительно тихо и спокойно никто не орал кроме картмана который материл всех и подряд Венди-ребят идите сюда архпахпахп Кенни-че случилось? Все вышли, и видели только одну картину как картман бегает по двору с ожогом на спине и матеря всех подряд Картман-блять кто меня раздел Стэн&а ты что не чё не помнишь? Картман-не Кайл-ну вообщем ты напился и начал танцывать голый на своей барной стойке говоря «50 долларов и я ваша» Картман-пиздец Стэн-щепотом сказал кайлу-а ты умеешь врать красиво Кайл-ага))) Картман-и да, Венди эти два гея и пытались от тебя это скрыть Картман показывая на стэна и кайла пальцами и говоря что они педики Венди-всмысле. Кайл-да. Это так. Стэн-прости нас умоляю но чувства не изменить и я люблю этого чела больше чем свою жизнь Вендм-если честно мне похуй потому что я довно хотела тебя бросить Стэн-то есть все норм? Венди-да все норм Кайл-фух а я думал ты буде нас бить Картман-блять надо убираться Стэн-ага Кенни Стефани убирались в зале Кайл и Стэн убирались на кухне А Венди и Картман в комнате. Когда они закончили они все собрались в зале, и начали болтать Стефани-так стоп, а от куда у меня кольцо Кенни-пиздец, мы чё поженились Стэн-а вы чё этого не помните? Кенни-пизлец, а чё ты молчал и не чего не говорил? Стэн-я думал ты помнишь Кенни-и что делать Стэн-родить ребенка взять ипотеку купить дом и собаку ростить ребенка и назвать его Стэнли в честь меня Кенни-обойдешься даун Стэн-а так хотелось знаешь Кенни-перехочится Все мы иногда совершаем ошибки кто то женится а кто то танцует голым на барной стойке картман-блять ну нахуя ты это говоришь Кайл-ЗАТКНИСЬ я концовку записываю! Вообщем, не делайте сразу того в чем не уверены, и всё будет заебись:)
2 Нравится 3 Отзывы 0 В сборник