Ненавижу вечеринки
16 мая 2022 г., 07:40
После того дня, как Стэн признался в чувствах Кайлу а тот ответил взаимностью, они стали думать как это все рассказать Венди и что вообще говорить
Картман-не пацаны, вы в полной заднице, я кнш знал что вы окажитесь геями но чтобы у кого то из вас была ещё и девушка кхм…да.
Кенни-мвгвмвнивг (и как вы ей об этом раскажите хоть?)
Кайл-мы ещё сами не знаем
Стэн-чел, мы же всегда что то придумываем, поэтому, надо как то рассказать в шуточной форме
Кайл-ну…можно попробовать.
Карман-пацаны, а давайте устроим вечеринку и там ей все расскажем?
Кайл-я ненавижу вечеринки
Картман-и чё? я так то всех спросил
Кенни-мгвмвг (я за)
Стэн-я тоже за
Картман-ну видишь никто тебя не будет слушать)
Кайл лишь посмотрел угрожающе на Картмана и сказал
Кайл-ну и ладно
Картман-и да, кст, алкоголь на тебя
Кайл-а смысле на меня вы ахуели или чё блять?!
Картман-не нет 18 а тебе уже 18 блять
Кайл-пфф
[В магазине]
Картман-кайл, смотри но свой чл@н
Картман показывал маленьки огурец Кайлу, что тот лишь позлился и сказал
Кайл-ты заебал то целуешь меня, а потом стебешь, тебе самому не надоело?!
У Картмана схватился страх и всё тело онимело, потому что это услышал весь магазин и посмотрели все нашего так, будто он странно одет
Картман-Ты что творишь?
Кенни-мвггвмввмгвмвгммгвм (пацаны, мы ещё даже не напились а вы уже соритесь)
Кайл-да Кенни ты прав, а вот ты Картман мудак!
четверо друзей стояло возле отдела фруктов и овощей чтобы выбрать закуски
Но когда поцаны сорились к ним подошла одна красивая девушка выбирая фрукты
Pov-kenny
Кенни сняв капюшон, друзья перестали спорить а лишь смотрели на эту девушку и Кенни
Кенни-твои родители случайно не садоводы тогда откуда у них такой цветочек
Девушка-хихих, какой ты симпатичный
И как же зовут такого милого паренька
Кенни лишь удивлённо посмотревших на девушку сказал
Кенни-меня зовут Кенни)а тебя как моя принцесса?
Девушка-меня зовут Стефани
Кенни-милое имечко
Стефани-ага))судя по тому, что вы с алкоголем у вас вечеринка, да?
Кенни-да, но мы ещё никого не пригласили, и ты будешь первой
Стефани-хех, я приду
Кенни-буду ждать тебя, принцесса)
Картман-кенни, это чё щас было?
Кенни-да так, я влюбился кажись
И Кенни действительно влюбился, хотя до этого у него никогда девушек и Кенни не знал, как быть с девушкой
Но сейчас у Кенни забилось сердце новой искринкой благодаря ей
Кенни-хах, может пойдем уже на кассу)
Картман-не ну это пиздец, Кенни влюбился
Стэн-ладно пошли
Приходя на кассу, они увидели Венди которая стояла и общалась с Стефани, и это видимо была ее подруга
Венди-привет мальчики и привет стен
Стен-…
Венди-что с тобой, Стэн?
Стен-все норм
Венди-ну ладно
Картман-пойдешь к нам на вечеринку?
Венди-да я пойду, но я приду где то через час, ок?
Картман-ок
Отойдя Венди что то сказала они пошли, сердца Стэна и кайла забились так, будто готовы были выпрыгнуть, и никогда не биться.
[Дома у Картмана]
Картман-кенни ты занимаешься уборкой, Стэн выпивкой, а Кайл…а Кайл…хммм…о! Придумал! Ты занимаешься украшением а я едой
Кайл-не удивительно что ты занимаешь едой, хах
Картман-заткинсь еврей
Кенни-блять здесь чё проводилась афганская война, чё здесь так не убрано?
Картман-ик! не…знаю
Картман лёжа с бутылкой тэкил что то бормоча себе под нос был уже готов
Стэн-мы ещё пить не начали как он уже пьян
Кайл-не давайте ему больше.
Кенни-даже я столько не пью
Трое друзей решили поприкалыватья, они раздели Картмана и вытащили его на улицу, на улице было 24+ поэтому можно было
Кенни-чувствую картману будет хорошо утром
Стэн-да вообще
Кайл-нам будет завтра пиздец от картмана
Стэн-да…
Венди-привет мальчики
Венди была одета в красивое чёрное платье, её черные волосы были собраны в небрежный пучок, который был шикарен
Кенни-венди ты выглядишь превосходно!
Венди-ихихих, спасибо Кенни
Стэн-венди, нам надо тебе кое что сказать.
Венди-и что же?
Кайл-одобрительно посмотрев на Стэн чтобы тот не медля все рассказал
Стэн-вообщем, мы.
Стефани-всем привет)
Венди-ого и ты здесь
Кенни-ебать ты такая крашиха
Стефани была одета не хуже чем Венди
У нее была красивая теннисная белая юбка, милый розовый топик а наверх был одет белый кордиган
И были одеты белые конвресы, волосы были прямые блондинистые
Кайл сказав шепотом стэну-давай потом скажем
Стэн-ок
[Прошло 2 часа]
Все веселились кто то даже удумался поженится, да да это были Кенни и Стефани
Пьяная Стефани-а пошли в ЗАГС
Кенни-пошли
Они вышли на улицу и пошли в сторону ЗАГСа и пришли они где то через час
Кенни-мы женаты
Стэн-ебать…чел поздравляю
Кайл-я буду крёстным папой
Кенни-да ну тебя
Стэн-не а чо
Венди-тогда я крестная мама
Стэн-…
[Наступило утро]
Кенни-че вчера было
Венди-ебать мне так плохо, пойду выйду на улицу
Во дворе было удивительно тихо и спокойно никто не орал кроме картмана который материл всех и подряд
Венди-ребят идите сюда архпахпахп
Кенни-че случилось?
Все вышли, и видели только одну картину как картман бегает по двору с ожогом на спине и матеря всех подряд
Картман-блять кто меня раздел
Стэн&а ты что не чё не помнишь?
Картман-не
Кайл-ну вообщем ты напился и начал танцывать голый на своей барной стойке говоря
«50 долларов и я ваша»
Картман-пиздец
Стэн-щепотом сказал кайлу-а ты умеешь врать красиво
Кайл-ага)))
Картман-и да, Венди эти два гея и пытались от тебя это скрыть
Картман показывая на стэна и кайла пальцами и говоря что они педики
Венди-всмысле.
Кайл-да. Это так.
Стэн-прости нас умоляю но чувства не изменить и я люблю этого чела больше чем свою жизнь
Вендм-если честно мне похуй потому что я довно хотела тебя бросить
Стэн-то есть все норм?
Венди-да все норм
Кайл-фух а я думал ты буде нас бить
Картман-блять надо убираться
Стэн-ага
Кенни Стефани убирались в зале
Кайл и Стэн убирались на кухне
А Венди и Картман в комнате.
Когда они закончили они все собрались в зале, и начали болтать
Стефани-так стоп, а от куда у меня кольцо
Кенни-пиздец, мы чё поженились
Стэн-а вы чё этого не помните?
Кенни-пизлец, а чё ты молчал и не чего не говорил?
Стэн-я думал ты помнишь
Кенни-и что делать
Стэн-родить ребенка взять ипотеку купить дом и собаку ростить ребенка и назвать его Стэнли в честь меня
Кенни-обойдешься даун
Стэн-а так хотелось знаешь
Кенни-перехочится
Все мы иногда совершаем ошибки кто то женится а кто то танцует голым на барной стойке картман-блять ну нахуя ты это говоришь
Кайл-ЗАТКНИСЬ я концовку записываю!
Вообщем, не делайте сразу того в чем не уверены, и всё будет заебись:)