5 причин думать о тебе

G
Завершён
2
автор
Фэндом:
Размер:
19 страниц, 4 211 слов, 8 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено с указанием автора и ссылки на оригинал
2 Нравится 3 Отзывы 0 В сборник

ты правда хочешь его поделить?хм давай

Настройки
утро было угрюмое для стэна и кайла,они знали что будет на вечеринке у картмана, и не хотели идти дабы просто укрыться и смотреть весь день ютуб,но они не хотели отказывать другу в приходе вечеринки,поэтому они пойдут. pov:Кайл утро было ужасно тревожным у кайла он знал,что картман всю тусовку будет к нему приставать, но ему как то пофиг потому что это было не раз и он привык как то он пошел в ванную комнату дабы смыть с себя всю тревожность включив воду он полностью ушел в себя что как раз и не хватало пареньку когда он смыл с себя все он пошел есть,кайла отвлекает еда от плохих мыслей он приготовил себе омлет с беконом и налил каньяка дабы успокоить себя после того как выпил рюмку каньяка и поел он пошел выбирать что ему одеть кайл-таааак,может,это он протянул к себе оранжевое худи с теренсом и филлипом и карманом кайл-да, это подойдет. кайл одел на себя худи и одел черные джинсы с подворотом. кайл очень нервничал, но он боялся не того что картман будет к нему лезть, а стэна который будет драться из за него с картманом, он не хотел чтобы его лутшие друзья дрались за него. pov:кенни стефани-кенни,посмотри,какая помада красивей красная или бежевая кенни-блять, мы уже сидим у тебя дома 3 часа, бежевая. стефани-да, бежевая больше подходит. кенни, щас мы пойдем! кенни-ты это говоришь уже 5 раз стефани-я же не виновата что платья не идут, это последний штрих девушка протянула к себе фен как тут же электричевство дало о себе знать и пряди волос девушки сгорели стефани-а...э..кенни,ты не будешь злиться?.... кенни-нет не буду, говори стефани-укладка займет еще час.. кенни-блять!пиздец! кенни хлопнув дверью пошел ждать свою девушку на кухне девушка справилась за пол часа и они пошли кенни-фух, а то я думал, что буду тебя ждать еще три часа стефани-хихихих, я быстрая).. кенни-это я знаю😏 стефани поняла про что он, и сразу же затормозила и сказала громко: стефани-фу!кенни,ну ты и пошляк блин! кенни-хех, кого выбрала. стефани лишь посмотрела на него как на идиота а потом переключилась на другие мысли pov:стэн стэну было страшно за кайла, что с ним произойдет, что с ним станет, он не хочет видеть как картман к нему пристает, его окутывали разные мысли, нарример, что думает кайл на щет этого, действительно ли кайл любит его, он любил своего кудряша и не хотел чтобы всякие его дружки к нему лезли. вот и наступило время идти на вечеринку, которую так долго ждал именно картман, который ихидной улыбкой выходил встречать гостей на вечеринке были: твик и крейг наша гейские голубки, венди и бебе наши лп, потом, токен и клайд, но осталось только четверо, это стэн,кайл,кенни и стефани картман встревожился, вдруг кайл не прийдет,он не знал что делать, ведь всю эту вечеринку он затеял для него, чтобы с ним...ну вы поняли,он не хотел чтобы все оборвалось но вдруг в дом зашел кайл и стэн,которые не хотели даже идти сюда картман-привет, еврей кайл-привет. стэн-тебе напомнить, что ты говорил по звонку моему кайлу кайл-ребят,прошу,не надо. стэн-да все нормально,я просто,просто хочу знать, зачем ты это ему говорил? картман-ну просто, а что наш бойфренд ревнует,да? стэн вцепился в него своими рука дабы тот сказал картман-ладно!,ладно! я скажи только отпусти. стэн отпустил картмана, чтобы тот сказал зачем картман-это был рофл стэн-точно?! картман-точно кайлу стало легче, будто, камень с души слетел, ведь тае и было прошло несколько часов, как кайл устал,и больше не хотел даже думать,веснлиться,бухать,ему просто хотелось спать... кайл-картман....ик!где у тебя....ик!с...спальня?... картман-оууу..ну...пошли я тебя отправлю спатеньки.. картман отвел рыжего на кровать, но кайл не знал, что будет дальше... картман накинулся на кайла, но чтобы тот не начал кричать он заклеи его губы скотчем. кайлу не было это приятно но от удовольствия, достовляемого картманом,он откинул голову назад, дабы куда деть руки,сердце трепетно било,а чувства о стэне не дали ему забыться,кожа кайла покрылась неприятными мурашками,среде заливалось болью и страданием о том, что он щас делает,но остановить не может,кайл гортанно простонал,стоны резлелись по комнате, но их никто не услышал кроме раздавленого сердца кайла, которое так и просилось починится, но не могло... он знал и понимал что делает, но не мог сказать хватит!прекрати! хотя душа просила этого с каждым разом как картман нежно и ласково впихивал внутрь его свое тепло,но кайлу не нужно было его тепло,он хотел терло стэна,но увы, это все. закончившись картман выключил свет и пошел тусить с друзьями, закрывая дверь, он видел как кайл сжав кулак и сжал все свое тело,кайл не хотел даже думать о стэне, он просто хотел понять,зачем он так со мной поступил,зачем...зачем...картману-было и приятно и было больно видеть как его друг ревет из за него, но он больше нечего с этим не мог сделать...
Примечания:
2 Нравится 3 Отзывы 0 В сборник