А вдруг кто то из нас, уже на нее работает?
27 мая 2022 г., 17:20
-Мы уже как пол года не может найти этого недо мафию. А вдруг кто то из нас уже на нее работает? - Пока еще спокойно сказал Леша
-Это он. - Не отводя глаз от журнала спокойно ответил Макс
-Ты его что видел? - Спросил Вахтанг
-Да, по ночам под окном ходит. - С сарказмом ответиь Макс
-В объявлении о розыске написано что разыскивается главная мафия, неизвестно где он. - Снова с сарказмом ответил Максимов
Через пару минут в кабинет вошел Гнездилов. Он час рассказывал как они с Леной его почти поймали, он мафия выстрелила ему в руку, слава богу что пули затерялась в одежде. Почти до утра все пытались разгадать кто это был. В 3:41 все вырубились, прям в отделении. Макс спал на псе, Вахтанг на диване, а Леша с Леной легли на полу. Гнездилов спал на упавшем стуле. Но до будильника Леши, оставалось еще 10 или 12 часов. В эту ночь Макси спал как убитый. Давно ребята так не собирались и спали в одном месте.