Это..Конец?..
9 ноября 2022 г., 19:57
Да, это конец..Шедоу и Жел нашли Ави, ведь Шедоу всегда знал где Ави
Ави очень сильно расплакалась от счастья когда увидела свою маму Жел, а Жел лишь гладила её по голове, говоря что теперь всё хорошо и теперь они всегда будут вместе.
И я не думаю что стоит затягивать этот фанфик сюжетами, я и так долго и старательно его писала..
Спасибо всем кто дочитал до сюда и был со мной всё это время, лю вас!:3
И да, я не врала о том что финал будет открытым:_)