***
Белая машина со всей скорости неслась по одинокой городской улице ночью. Пытаясь уйти от преследователей, водитель явно пытался оторваться . И чуть не вписался в поворот. Но тут из не откуда вылетел чёрный джип, и белый кроссовер врезался со всей скоростью прямо в его бок. Из капота повалил едкий серый дым, а из соседней машины стоял громкий звук сигналки, а из другой плачь ребёнка. Вдруг дверь белой машины открылась и оттуда, еле вылезла красноглазая девушка. Её костяшки были содраны в кровь, её лоб разбит, откуда текла жидкая, алая кровь. Белая майка с правой стороны, под грудью была пропитана кровью. Когда-то синие джинсовые бриджи, были порваны в некоторых местах и пропитаны кровью. Взявшись за голову, девушка пыталась не потерять сознание и прихрамывая левой ногой, дошла до пассажирского сидения и оттуда вынула из плетённой корзинки, ребёнка в розовом одеяле : — Тише-тише, не плачь, Юи, — белокурая нежно улыбнулась малышке и проведя мягко по её щеке пальчиками, усыпила ту,- Поспи, дорогая сестрёнка. Услышав приближающуюся машину, она быстро, как позволили раны, побежала, прижимая к себе малышку. Её взгляду попалась церковь. Дохромав до двери, она положила ребёнка под дверь и напоследок поцеловала в лоб. Постучав в дверь, она поспешила спрятаться. Спустившись с крыльца и спрятавшись за какую-то статую, белокурая видела, как её дорогую и кровную сестру заносят внутрь. С болью, но и с облегчённой улыбкой. Девушка поспешила убраться от этого места поскорее, но стоило ей покинуть территорию Церкви и отойти от неё на три метра, как в тишине прозвучал выстрел, и красноглазая упала на холодный асфальт : — Ну что же, вот ты и попалась, Юкки Форестер Витц! — с усмешкой произнёс мужчина в чёрном костюме и голубыми глазами. — Ты,...предал мою семью,..Я обещаю, ты сдохнешь в муках.-захлёбываясь собственной крови, прохрипела Витц. — Ха! Только после тебя! — вновь прозвучал выстрел, и девичья рука безжизненно упала на асфальт. — А ты молодец, Ен, — подойдя к мужчине, проговорил брюнет и сел перед безжизненным телом, — А вторая где? — Её с ней не было, когда я поймал её, — с неохотой произнёс рыжий и спрятал пистолет. — Хм, ну и ладно. Нам и этой хватит, — выдал паренёк и взяв на руки, белокурую пошёл к машине...***
"Шестнадцать лет спустя.."
— Эй! Камори! — уже теряя терпения, воскликнул парень в очках. — А? Что? — встряхнув головой,красноглазая уставилась на вампира, —Ой простите, Рейджи-сан. — У тебя совершенно отсутствуют манеры, хоть я и пытался обучить тебя. Всё бесполезно, — покачав головой, Рейджи просто исчез, даже забыв, что хотел. — Голова раскалывается, — прохрипела Юи массируя висок, девушка пошла к себе в комнату. Так и не заметив, движение на балконе. Зайдя в свою уже привычную обитель, блондинка подойдя к шкафу, достала сорочку и пошла ванную. На этот раз, приняв её без гостей, красноглазая переоделась и выйдя с ванны, сразу же легла в кровать. Не забыв выключить лампу на столике. Укутавшись почти с головой в одеяло, она прикрыла глаза и не заметила как провалилась в сон ... — "Ю.." — через сон, девушка слушала не внятный голос. — "Юи.." — немного нахмурившись сквозь сон, Юи натянул одеяло ещё сильнее. — "Юи! Проснись!" — вдруг у самого уха, воскликнул нежный и обеспокоенный девичий голос. Резко распахнув глаза и сев, белокурая осмотрела комнату, но никого в ней не было. Выдохнув и приложив ладонь к сердцу, которое билось от страха. После выдохнув ещё раз, она уже собиралась вновь лечь, как заметила тень у окна...."Комната одного из тройняшек"
— Скучно... — протянул красноголовый и прокрутил в руке шляпу. Райто лёжа в свой комнате, на кровати. Он явно чуть не умирал от скуки. К их невесте, запретили приближаться и кусать, целую неделю, так как ей нужен наконец отдых. Всё-таки она, Ева. Задумавшись о чём-то своем, он не сразу увидел девушку у окна, но когда заметил, резко вскочил и стал осматривать её : Белые, почти белоснежные, чуть кудрявые волосы до середины талии, их концы отдавали немного фиолетовым, от света луны. Белая майка с лямками, приятно обтягивала не маленькую грудь и хорошенькую фигурку, джинсовые бриджи чуть ниже колена, облипали её стройные ножки, красные кроссовки, с белыми шнурками, лишь дополняли этот образ. А её алые глаза, смотрели прямо на него, будто пытались проникнуть прямо в душу : — Кто ты? И как сюда попала? — даже забыв о своём фирменном "стервочка", завороженно произнёс шляпник. — .... — девушка лишь, подняла правую руку и показала на дверь в коридор, откуда в ту же секунду, раздался крик, Юи. Райто немного рассеянно посмотрел на дверь, а потом на место где стояла девушка, но её там не было. Покрутив пальцем у виска, он исчез..."Несколько минут до этого".
После выдохнув ещё раз, она уже собирался вновь лечь, как заметила тень у окна. Это был силуэт незнакомого парня. На братьев явно не походил. Немного низкий, да и глаза светились не алым в темноте, а жёлтым : — Я нашёл тебя, Юи. Через столько лет поисков, я наконец, отыскал последнюю из рода, Форестер! — проговорила тень и после место тени, показался юноша вышедший из её. Это был брюнет с зелёными глазами и с мерзкой ухмылкой. — К-кто вы? — ужас сковал тело девушки. — Вильям Дарт. — Что вам нужно? — с осевшем от страха голосом, произнесла белокурая. — Мне нужна ты, Ева.-исчезнув и появившись прямо около постели, произнёс парень и дотронулся до её щеки. Юи с расширимся от ужаса глазами наблюдала за его действиями, а после со всей силы, которая взялась из неоткуда, закричала : — Помогите! — ТЦ, я ещё вернусь. И ты точно, станешь моей ! -на по следок бросил парень испарившись."Настоящие время"
— Стервочка, ты чё орёшь? — появившись в комнате, поинтересовался шляпник, с привычной усмешкой. Но увидев, сжавшуюся от ужаса Юи, он подошёл кровати и сел на край, — Эй, ну ты чего ? — Тут,..был,..парень... — пискнула белокурая. — Парень? Оу, стервочка, сюда не кто не мог проникнуть. После той истории с Муками. Мы удвоили защитный барьер, да и я ничего и никого не чую, — принюхавшись произнёс, красноголовый и вновь посмотрел на дрожащею блондинку, — Тебе приснилось, ложись спать. А то, на тебя жалко смотреть. Девушка посмотрев на вампира, легонько кивнула и легла под одеяло. Парень посидел, пока та не уснёт, затем поднявшись с кровати, он пошёл прочь из комнаты. Но что-то подсказало ему обернуться, и он это сделал и увидел вновь ту девушку. Она склонившись над Юи, нежно улыбалась и заправив свои волосы за ушко. Поцеловала Камори в лобик и смотрела на неё полной нежностью и любовью глазами. А после её губы зашептали, нет, это был немой шёпот, потому что слов не было, но вампир чётко прочёл по губам: — "Спи сестрёнка, я рядом. Люблю тебя, моя малышка.." — и после выпрямившись и посмотрев прямо в глаза юноше, произнесла : — "Спасибо" — этот шёпот был нежным и с благодарностью. Благородно ему улыбнувшись, белокурая просто растворилась. — По-моему, пора завязывать с кровью и переводить на кровяные таблетки, — произнёс Райто и просто исчез обратно в свою комнату. С того случая прошла неделя, больше тот парень не объявлялся. Юи постепенно стала забывать о той ночи и о том разговоре. А Райто не мог выкинуть из головы, ту девушку. Он не понимал эти чувства, но и она не объявлялась больше. И постепенно он стал отчаиваться, как однажды : — "Юи.." — опять тот же голос, услышала белокурая и он исходил от озера. Она не знала откуда поняла это, но почему-то знала. И решившись, девушка пошла за зовущим её голосом. Придя на озеро, она увидела на пирсе красноглазую незнакомку, почему-то Юи, показалась она знакомой. Но ведь, они не разу не встречались. И почему-то, она так сильно похоже на неё : — "Юи.." — произнес нежный, мелодичный голос. — Кто вы? — задала свой излюбленный вопрос, блондинка. — "Скоро всё начнется.." — произнесла незнакомка и посмотрела на водяную гладь. — Что начнется? О чём вы? — поступала уже истерика. — "Он вновь придёт. Будь осторожна и не допусти ошибок, которые когда-то допустила я. Он не оставит тебя в покое и будет преследовать. Прошу тебя, скорее выбери себе, Адама." — отстранёно проговорила красноглазая особа, игнорируя вопросы Юи . — Я ничего не понимаю, но хотя бы скажи, кто ты? И откуда знаешь меня? — немного отчаявшись проговорила Камори. — "Найди Мари, она тебе всё расскажет. Прощу торопись... Времени почти не осталось" — Ответь же мне! — отчаянию, стала заменять злость. — "Юки Форестер Витц. Такого моё имя, — переведя взгляд на блондинку, она мягко улыбнулась, — И как я не могу знать, собственную младшую сестру?" — Ч-что? У меня есть сестра? Этого...этого не может быть! — воскликнула Юи и схватилась за голову, подняв глаза и приготовившись что-то сказать. Камори увидела лишь озеро и пустой пирс. Слабый ветер качал ветви деревьев и делал небольшие волны на воде...***
Неделя пролетела незаметно. Всё шло как всегда, только Юи не кусали и не доводили до обморока. А так всё как обычно. И вот вновь школа и занятия. Белокурая стояла в коридоре с Тройняшками и молча читала какой-то учебник. Аято и Райто, о чём-то спорят. Канато ел, что-то. В коридоре как всегда пусто и только редко, можно увидеть кого-то из учеников. Юи выдохнула и опустив учебник, осмотрела коридор. И тут её взгляд наткнулся на фиолетовые глаза. Оглядев обладателя этих глаз. Это была девушка синими глазами и такой же школьной форме, как Юи. Она подошла к нашей компании и не сводя взгляд с глаз белокурой : — Я чувствую, около тебя обитает призрак, — произнесла девушка, с холодными фиалковыми глазами. — Что простите? — немного не поняла Юи, но начала нервничать. Ведь ей вспомнилась Карделия и всё похолодело внутри. — Эй ты, шла бы ты отсюда, видящая, — грубо произнёс Аято. — Помолчи, вампир. Я разговаривая не с тобой, а с ней! — даже не посмотрев на красноголового, Синиволосая ближе подошла к Юи, — Ты ведь знаешь, что она рядом? И даже говорила с ней. — Ты о Юкки?- немного по уняв дрожь, спросила красноглазая. — Её зовут, Юкки? Будь осторожнее, ведь от призраков одни проблемы... — не успела закончить слово, девушка, как её схватили за воротник и притянули ближе. — Стервочка! Ты что творишь?! — воскликнул Райто, увидев это. — Замолчи! — её голос изменился, со скромного и испуганного, на уверенный и властный. Да и тембер изменился. Теперь на Синиволоску смотрели не гранатовые глаза, а яркие кровавые глаза, — Твоё имя?! —Фейт, — ответила та и попыталась скинуть себя, руки беловолосой. Но нечего не получилось. — Слушай сюда, Фейт! Не смей приближаться к моей сестре! — почти как змея прошипела красноглазая и отпихнула девушку от себя так, что та не удержавшись на ногах ,свалилось на пол. Девушка молча поднялась и отряхнулась. — Ты не сможешь её уберечь, — спокойно произнесла Фейт и развернувшись ушла, но в спину услышала. — Это решать не тебе! Я оберегу её! — Удачи... — еле слышно прошептала фиолетовая, скрываясь за поворотом. — Эй блинчик! Что это было? И кто такая, Юкки? — спросил Аято, отойдя от шока. — Во-первых, она тебе не блинчик. У неё нормальная грудь. Во-вторых, Юкки Форестер Витц. Так полное моё имя, — холодно произнесла экс-Юи. — Эм, я не понимаю, — прошептал Канато. — И не удивительно, чтобы вы поняли, должен случиться конец света. — Не надо тут грубить, стервочка и объясни, что происходит? — поправив шляпу, проговорил Райто. — Хм, я ещё не грубила вам, — подняв глаза на шляпника, — Я старшая сестра, Юи. Когда-то мне пришлось, её оставить у дверей церкви, шестнадцать лет назад, чтобы хотя бы она выжила, — быстро и чётко произнесла та. — Хм, а почему ты в теле Юи? — поинтересовался Канато. — Я овладела её телом,чтобы огородить её от пешки ,Вильема. Вы сами не понимаете, в какую игру ввязались. Наша жизнь как игра в шахматы. Есть Королевы и Короли, а так же их четыре верные прислужники, а остальные пешки, которым не жаль. — Я не понимаю, о чём ты, — нахмурился Аято. — Не удивительно, но скоро вы сами поймёте и встретите Белого Короля. Будьте осторожны... — Кто такой,Белый Король? — произнёс шляпник. — Вы о чём, Райто-кун? — выдала обычным голосом, Юи. — Блинчик, это точно ты? — прищурившийся, произнёс Аято. — Конечно я, а что, может будь кто-то другой? — Эм, нет Стервочка, — усмехнулся Райто и поправив шляпу, ушёл в свой класс. Канато лишь взглянул, на белокурую и исчез. А красноголовый, молча направился в свой кабинет: — "Они немного шокированы, тем что говорили со мной"-произнёс знакомый женский голос, с боку. Юи обернулась и опять увидела ту девушку. — Эм,..Юкки? — "Угу,прости сестрёнка, но мне пришлось позаимствовать твоё тело, на время" — грустно улыбнулась красноглазая и посмотрела в окно. — Я не понимаю, — произнесла Юи. — "Иди в класс, скоро начнётся занятия" — проговорив это, призрак испарился. А белокурая, задумавшись направилась в класс. Шляпник, натянув на лицо шляпу и закинув ноги на парту. Почти дремал от скуки. Всё-таки история не его любимый предмет: — "Я знаю, какого это. Много лет подряд, слушать одно и тоже," — послышался голос рядом с его партой. Приподняв шляпу, Райто увидел, Юкки. — Знаешь? — шёпотом, чтобы его слышала лишь она.Произнёс парень. — "Да, ведь я тоже , не человек, — улыбнулась белокурая и взглянула в его учебник, — "Древняя Япония, — прочитала та, — Хм, не плохие были тогда времена. Пышные платья, балы и первые машины." — Ты из этого времени? — поинтересовался красноголовый. — "Да" — кивнула та. —Скажи, что произошло шестнадцать лет назад? — взгляд красноглазой изменился с весёлого на мрачный, — Если хочешь, можешь не отвечать. — "Очень хороший друг моей семьи, предал нас, и моих родителей убили. Я в тот вечер вернулась из клуба и увидела как охранники были убиты, а дверь в особняке распахнута. Я не задумываясь поспешила внутрь и то что я увидела. Перевернула мою жизнь, мой дорогой отец, был мёртв. Я не стала зацикливаться на этом и телепортировалась в детскую и увидела как мама, сидела около колыбели, облокотившись у стены и была мертва. Она была серьёзно ранена. Я пройдя на ватных ногах к кроватке, увидела Юи. Она лежала и играла с погремушкой. Улыбнувшись я взяла её на руки и положила в корзинку на столике, — сделав не большую паузу, она продолжила, хоть было и больно, — Но вдруг, я услышала голоса из коридора. Открыв окно я покрепче сжала ручку корзинки и тут распахнулась дверь и вошёл, Он. Я взглянув Ему в глаза, спрыгнула. Быстро добравшись до машины, я поспешила скрыться. Но они не отставали и преследовали нас.иЯ кое-как смогла оторваться, но, — грустная улыбка, — Я не заметила чёрный джип и врезалась в него, получив серьёзные раны. Я всё же смогла вылезти и забрать Юи. Оставив её у Церкви, я попыталась как могла, быстрее сбежать, но они поймали меня и убили," — коротко и ясно, но всё же некоторые моменты были не понятны. Девушка так и хотела, она не хотела, чтобы он полностью всё знал...Чтобы он узнал, какую она совершила ошибку,что повергло смерти её родных. — Сожалею, — опустив вновь шляпу на глаза, произнёс Райто. Впервые за столько лет, он кому-то сказал такие слова. — "Не нужно,— немного бодрее улыбнулась та, — А знаешь, я всегда устраивала пакости учителям.,Всё таки долго жить скучно," — усмехнулась не добро и та появилась у доски. Шляпник, убрал шляпу на парту и стал за ней наблюдать. Она улыбнулась ему и стала стирать то, что писала учительница. А та старая тётка, нечего не замечала и продолжила болтать и писать. Но потом посмотрела на свои записи и удивилась. И опять стала писать и вновь нечего. Райто усмехнулся и пытался сдержать смех, ведь у исторички был такое лицо, что не описать словами. Довольно помучив учительницу, Юкки вновь появилась около Райто и присела на край парты. — Это было смешно, её гримасу на лице, не описать, — прошептал с улыбкой зеленоглазый. — "Благодарю, — улыбнулась белокурая, — Я можно сказать, была трудным ребёнком. Я сбегала с урока манер и хулиганила. И чем современнее век становился, тем сильнее я хулиганила и пакостила. Мои родители были хорошими и добрыми, но совсем занятые. Они много работали, хоть и были богаты и влиятельны.Они не могли сидеть без дела. Ах да, я много пакостила учителям и шутила над ними. Я даже много дралась в школе и меня было не победить! — усмехнулась красноглазая, поднимая палец вверх, — Я посещала много клубов с подругами. Я любила веселиться." — Хм, ты сегодня более разговорчива, чем в нашу первую встречу, — взглянул на беловолосую,парень. — "Угу" — кивнула та. — Скажи, если ты не умерла и сейчас призрак, то у тебя не законченное дело? — "Да, — сразу же ответила та, — И нет, понимаешь я не совсем мертва. Да меня убили, но согласись, какой вампир умрёт от обычных пуль?" — Никакой, — и тут же его глаза расширились и он убрав ноги с парты, сел нормально,-Получается ты жива?! — чуть громче произнёс он. — "Тиши, меня-то они не видят и не слышат. А вот тебя, да,-отдёрнула она, его, — Я лишь сплю, долгим и страшным сном. Эти пули хоть и простые, но на них особое проклятье и из-за него я сплю" — нахмурилась Юкки. — Это значит,тебя можно разбудить? — поинтересовался шляпник. — "Возможно, я... — тут она замолчала и со страхом посмотрела на Райто, — Он там, мне пора," — и она испарилась, не дав вампиру и слова вставить.<center>Где-то в Токио
</center> — Она ещё сопротивляется? — спросил вошедший, мужчина в комнату. — Да, прости отец. Это всё моя вина, я не должен был выдавать охране те пули, — произнёс брюнет. — Нечего Вильем, эта девчонка долго не сможет противиться нам, и тогда мы заполучим Еву, — посмотрев на спящию белокурую девушку, мужчина провёл на её щеке рукой, — А что там, на счёт её сестры? — Я нашёл её, но будет проблематично забрать её, — проговорил Дарт . — И почему же? — поднял бровь сероглазый. — Она у отпрыски Кала Хайнца. — Хм,плевать! Она должна быть тут! — ударив рядом с прибором который показывал ритм сердце и пульс белокурой, мужчина посмотрел на сына холодным взглядом, — На что ты мне нужен?! Если даже простую девку не можешь забрать?!Она даже не пробудилась! — Простите отец, — поклонился брюнет, стиснув зубы от злости. — Сгинь с моих глаз и не смей появляться до тех пор, пока не приведёшь вторую из Форестер! — Как прикажите,отец, — произнёс парень и исчез. — О милая, Юкки скоро твоя сестра будет с нами и тебе придётся проснуться и стать моей, — его безумные и сумасшедшие глаза, осматривали идеальное тело девушки и после поцеловав Юкки в губы, мужчина вышел из палаты. А правая рука белокурой, дёрнулась, а из закрытых глаз скатилась слеза. — "Чёртов старый извращенец! — фыркнул призрак, вытерев со своего лица слёзы и посмотрела на своё тело, — Он никогда, не получит меня и мою сестру!" — сев в углу комнаты, красноглазая стала думать о сестре и тех вампирах. Вроде их фамилия Сакамаки. А тот шляпник ей приглянулся, но сейчас было не до любви. Скоро начнётся игра и Белый Король встретиться с Чёрным Королём, и тогда ход будет сделан, и начнётся война.