Я его очень люблю

NC-17
Завершён
3
автор
Фэндом:
Размер:
2 страницы, 1 647 слов, 1 часть
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
3 Нравится 4 Отзывы 1 В сборник

Часть 5

Настройки
Примечания:
Тим привет говорит Ильяс как дела братан? Норм а у тебя та тоже ничего говорит Ильяс понятно а что делал,та ничего такого на роботе был а ты что делал,я тоже ничего такого сидел и думал какой ты крутой брат. Ой Тим я тебя умоляю,обычный как и все. Нет ты другой и самый лутьший, ну ок раз ты так считаеш то ладно пусть будет так, я не считаю я знаю, ну ладно ладно только не кричи. Прости меня пожалуйста я не знаю что делать может ты знаешь как это, что это?. Ну как ты знаеш что делать если я в тебя влюблён, что?, Я тебя люблю Ильяс прости, ты меня любиш как брата? Нет не только, мда приехали а что такое?. А что такое ты хоть понимаеш что ты говориш ну да я тебя люблю и ты меня а что та бля ничего я тебе брат а не парень и что ещё раз и я тебе врежу ну прости я тебя хочу пойми это ты больной Тим та не вроде та да не я не больной я просто тебя люблю прости извини. Что проси что извини ты офигел конкретно а что такое что ты сразу покраснел, ты издеваешся на до мной да а ты не знал?. Ну прости тогда нет не когда ты мне только что сказал что ты в меня влюблён и что?. Ладно вечером поговорим ладно до вечера. Ты круче чем я не знал,люблю до вечера. Помоги с химией что ты больной Тим тебе 23 и что я просто учу ладно бл я спать ок хитовых снов братан и тебе Тим. Спасибо люблю. Тим доброе утро как ты выспался. Прости мне страшно очень сильно извиняюсь что тебя суда приплитаю. Ильяс что происходит с тобой, та ничего не волнуйся. Ок как скажеш. Ладно хитовых снов тебе братишка люблю тебя очень очень очень сильно и я тебе до завтра хитовеньких снов. Привет доброе утро Ильяс как спал? Та норм вроде не знаю короче понял что сегодня будем делать? Наверное на студию поедем не простив? Та нет это наша робота эт да ага короче едем а потом в клуб ок хорошо,ура я наконец-то напьюсь ура я напьюсь до отвала ладно как скажеш ага я как а ты как, я норм я согласен братан и они поехали на студию и вклбчили песню до встречи на тансполе класс это круто наконец-то мы будем вместе только давай договоримся мы будем без девчёнок ок? Ладно как скажеш как хочеш спасибо брат поехали. Понял ок о мы приехали пошли ок как скажеш я сейчас так сплю пипец какой-то будет у всех мозги расплавиться ну ну, круто наверно ты напьёшся сейчас и споёш ага понятно всё с тобой а мне нет ладно хватит спорить со мной ладно. Ты прости ок? Ладно пошли после этого они выпили и Тим больше Ильяса я не понимаю Тим я же тебя просил та ладно тебе давай я тебе секрет расскажу нет не надо, а почему потому что с меня хватит твоей больавни бармену ты тоже надоел ное муже понравились мои истории ему да он вешался в конце от тебя ладно дома поговорим. И они приехали домой и Ильяс спрашивает у брата ты кушать будеш Тим отвечает что нет не хочу. А почему,а вдруг ты мне яда подсыпиш,смеясь говорит Тим получая подзатыльник вот сейчас обидно было, та ладно тебе я же пошутил ага ладно пошли есть ладно вздыхает Тим Ильяс думает какойже Тим красивый так стоп встряхнул он головой он же твой брат Тим думает какого это любить Ильяс спрашивает что ты только что сказал хочу в Сочи нет ты что то другое сказал не тебе показалось ага мне не показалось Тим что за фигня та не фигня не             волнуйся иди ты ага не смей на меня повышать голос понял ты уже взрослый так хочеш вали от сюда но не надо меня пугать и маму либо ты рассказываеш всё либо у тебя больше нет брата ладно расскажу и Тим всё рассказал что? Ты больной Тим как так можно было влипнуть в такое гавно, сам ты гавно ага да щас ладно завтра поговорим иди спать, нет не хочу иди я сказал живот или иначе получиш, ладно,ладно иду хитовых снов тебе братишка люблю тебя очень сильно, иди уже и не подхолимничай мне тут и не беси меня лпюпдно я тебя тоже люблю. Ты понял меня братан та да вы меня все зае. Что?, Ничего а что такое ничего отстань Тим что случилось ничего а что тогда? Отвали. А что такое? Тим что случилось тебя кто-то обидел? Да ты, я как? Как тебе объяснить , ты мне грубиш и я виноват остаюсь ты нормальный я тебя не обьвиняю. Понятно ладно прости меня до встречи на тансполе. Ага да щас. До встречи. С тобой братишка я так тебя люблю.льстиш.мне да, та нет а ты не знал что я тебя люблю как братика странно ты мой родной брат и не знал.пойми так надо почему так надо пойми Тим ну прости по другому не как ладно уговорил. Спасибо братан ты лутьший. Больше мне не наливать. Ок как скажешь. Тим ты ужинать будешь? Ну ладно а что кушать есть?? Рыбка твоя любимая, фу нихочу рыбу,а что будеш??? Я буду котлеты или курицу с короткой жаренной тип фри, а курицу в кляре??? Да. Ладно как скажеш а и шампусика или пива, давай пиво. Ок как скажеш братан ок я тогда а магазин,Ильяс можно я собой??? Нет Тим ты там будеш мне мешать, та нет прошу поверь, ой ладно пошли. Ильяс купи мне чипсы, нет Тим блин ты мне обещал что не будеш мне мешать забыл блин или что, ладно только пивко иди энергетика купиш ок я тебе сейчас и энергетика и пивка так куплю что место мало будет, так ладно всё пошли в машину, ну Ильяс подожди клянусь это в последний раз прошу не уходи, Тим ты мне обещал хватит я сказал тогда ладно иди в машину я сейчас подойду нет не хочу я с тобой останусь, нет ты меня задолбал уже. Тим палачет и Ильяс на него строго смотрит, я сказал иди в машину или иначе тебе хуже будет понял меня???? Да понял но, что но всё моё терпение кончилось пошли и Ильяс взял Тима жостко за руку и потянул в машину нет ненадо плачет Тим отпусти нет ты меня задолбал и они приехали домой и Ильяс достал ремень а Тим тем временем добежал в комнату свою но не успел Ильяс его догнал и повел в комнату и сказал лег на кровать на живот живо, нет прошу не надо Тим плачет я не хочу, я сказал живо, нет прошу, та ты Ильяс взял и уложил Тима на кроват и прижал его начал лупить Тим плачет просит того остановиться и извеняеться но брат старше и он в своём репертуаре и Тима не слышат, и так Тим получил от брата 30 раз по заднице ремнём, и Тим продолжал лежать а Ильяс вдруг его резко повернул к себе лицом и сказал жостко ещё раз и тебе кранты понял? Да понял дрожащим голосом произнёс Тим, хорошо если понял по дурок сказал Ильяс, я понял прости меня за всё что я сделал, ладно уже спокойно произнес Ильяс и обьнял брата и тут Ильяс впился в губы младшего и тот не сопротивлялся и Ильяс кинул легонько брата на кровать и полез к нему и начал легонько его кусать и целовать потом он его раздел и а сам снял с себя ремень и руки Тима завязал а тот выдыхает тихо, Ильяс, Тимура цылует в щеки, шею,губы, и низ живота. У Тима в это время происходит что то не лписуемое в голове у него в животе бабочки летают, и он начинает выгибаться когда Ильяс проводит несколько раз по половому органу и Тим стонет и плачет, нет прошу не надо мне больно, да а я не знал ха круто прикинь тебе больно а мне кайфово ладно всё хватит Ильяс мне реально больно ну тише солнце потирпи прошу тебя ещё немного осталось клянусь тебе ещё чуть чуть и всё, ладно хорошо я понял, не пдач родной ты мой, чишшш тише тише не плач Тим, я не могу не палакать прости, Тим вскрикивает он не просто он кричит от боли, что прекрощять? Нет не надо продолжай, ок а ты терпи ещё немного осталось и всё, и Ильяс выходит из Тима, и кладет на член Тим выгибается в спине так сильно что у него аж кости трещят и через несколько минут пару движений и Тим кончает в ладонь Ильяса а тот в Тима всё хватит остановись ладно всё ложись спать, нет подожди, что ещё,Ильяс ими отлупи меня ремнём что ты больной я тебя отлупил потому что ты заслужил а сейчас зачем, ты когда меня бьёш очень сексуальнвэый я хочу почувствовать твою силу умоляю ладно как скажеш лажись ладно нет стой погоди поцелуй меня ладно всё да ложись готов да Тим вскрикивает от боли ну что хватит или ещё, ещё прошу ладно братик как скажеш, ай Тим кричит от боли, хватит мне больно ладно хорошо, нет стой ещё хочу всм тебе же больно да но это круто до мурашки чертовски приятно ладно продолжаю свою пытку ты самый лутьший брат я,Яя тебя лллюблб ок и я тебя братишка понимаеш какого мне что я тебя бью мне это не нравиться а мне нравиться это кайфово да ну раз кайфово то продолжу хотя я бы тебе не советовал ну прошу тебя понимаеш ты мне важен очен хорошо как скажеш. Ок всё хватит мне уже я уже и так тебя побил хорошо отстань от меня потом ок если не против давай музыку послушаем как тебя блин понять вот скажи мне Тим а? Та Ильяс я же не чаяно за не чайно бьют о чайно лег быстро я сказал нет прости. Еня прошу Ильс встал и подошёл ко мне живо нет не подойду а я сказал если я ещё раз скажу то тебе место мало будет понял да ок как скажеш хорошо лег живо ок спокойно он ответил и Ильяс его отлупил, но после они поселились и переспали секс офигенный говорит Тим брату спасибо люблю тебя
Примечания:
3 Нравится 4 Отзывы 1 В сборник
Отзывы (4)