Спасибо, что спас меня

NC-17
Заморожен
13
автор
__tori бета
Фэндом:
Bangtan Boys (BTS), Stray Kids (кроссовер)
Размер:
69 страниц, 33 521 слово, 11 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
13 Нравится 4 Отзывы 7 В сборник

~♡~Часть 1~♡~

Настройки
Примечания:
Том 1. Глава 1. Одним летним вечером Юнги решил погулять по Сеулу. Простой, пока не сильно известный молодой человек , без высокого о себе мнения, решил отдохнуть от городской рутины, от работы, от дома и просто развеять свои мысли. Он долго, бесцельно ходил по улицам, слушая рэп и мечтая о том, что однажды он тоже сможет написать что-то стоящее, что он не останется не замеченным. Через некоторое время он дошёл до парка и решил прогуляться ещё немного. Это безусловно правильное решение, которое, в итоге, поменяет его жизнь. Горели фонари, шелестели листья на деревьях, было тихо и безлюдно. Оно и понятно, ведь время было уже позднее. "Идеальное время, так тихо и спокойно." - подумал парень, улыбаясь так ярко, что мог затмить луну своей невероятной улыбкой. Вдохнув полной грудью свежий прохладный воздух, он решил ненадолго присесть на скамейку. 2 глава. Неподалёку от парка находился лес, из за которого доносились приглушённые голоса, судя по всему, двух спорящих людей. Один из них становился все громче. Раздался тихий вскрик и парк снова погрузился в тишину. После услышанного Юнги сорвался с места и направился в сторону голосов. Это было слишком подозрительно. Всё больше и больше ускоряясь, он бежал по лесу в неизвестном направлении. Его слегка трясло от волнения и иррационального страха. Но он отлично понимал , что намного страшнее сейчас тому, кто в руках у какого-то маньяка, насильника или даже убийцы, и что жизнь этого человека сейчас может находиться в опасности. С самого детства Юнги был человеком, который не мог оставаться в стороне, когда кому-то было плохо, всегда стремился помочь остальным, но лишь в пределах своих возможностей, он не спасал утопающего, если тонул сам. "Чем дольше я бегу, тем громче становятся крики. Я на правильном пути." - думает Мин. Через несколько минут крики стали до такой степени громкими, что начало казаться, будто всё происходит в паре шагов от Юнги. Остановившись, он решил осмотреться вокруг и понять где они находятся и куда ему теперь направляться. *** Чимин спешил после долгих съёмок домой. Ему не терпелось снова сесть за руль своего мотоцикла, не терпелось снова почувствовать ту скорость и экстрим, которые каждый раз помогали ему снять стресс после проведённого дня на отвратительной работе. Эти поездки, как секс, но в 100 раз лучше него. Парень решил пойти коротким путем через дворы, чтобы как можно скорее добраться до дома. Он уже предвкушал тот кайф от долгожданной поездки. Ничто не могло его отвлечь от этих прекрасных мыслей - так думал сам Чимин. Но он глубоко заблуждался, ведь нашлись люди, которые разрушали его идиллию. - Хахаха... Какой же ты жалкий! - Аж тошно на тебя смотреть! Один из парней, которых не знал Чимин, ударил по голове то-ли ученика, то-ли учащегося в высшем учебном заведении. Мысли Чимина уже были далеко не о мотоцикле и драйве, а об избиении, за которым он сейчас надлюдал: " Вот что эти ублюдки делают с парнем. Вот мрази. Если вызову полицию, то будет только хуже. Что же делать?" Тут один из парней обернулся назад, услышав какой-то шорох. Чимин моментально скрылся из его вида за углом дома. " Это был Ким Бич? Я блять не ошибся ведь? Моё зрение обычно меня не подводит," - с этими мыслями Пак решил выглянуть из-за угла, чтобы получше рассмотреть парня, - "Это он. Это точно он. Вот же он конченый ублюдок. Мало видно ему было того, что его выгнали из общей банды. Теперь детей избивает. Нужно подождать пока они все уйдут. Один я так просто не смогу с ними справиться." Глазами Ким Бича: "Блять...что это за звук сейчас был?" - резко обернувшись назад и вглядевшись вдаль, парень заметил странный и похожий до жути силуэт, - "Неужели это Чимин. Хах...давно не виделись с ним. Нужно будет поприветствовать его лично." - с ядовитой ухмылкой парень вернулся в изначальное положение. Ким сел на корточки и с такой же ядовитой ухмылкой сказал бледному парню следующие: - Короче, расклад такой. Если ты хоть слово кому-нибудь скажешь о том, что узнал, то тебе, - парень доходчиво показал жестом, проведя большим пальцем правой руки по своему горлу, что ученику придётся ещё хуже, чем есть сейчас, - Я тебя просто убью. Смекаешь? - Д-да, я в-вас понял. Я обещаю, я не скажу 0ни слова про то, что вы продаете наркотики и всё, что могу знать. Отпустите меня, пожалуйста. - дрожашим голосом просил, лежащий в своей луже крови, ученик. - Молодец. - похлопав напоследок парня по щеке, сказал Ким Бич, - Итак, парни. На этой ноте можно расходиться. Мне ещё на кое-какую встречу надо, так что идите без меня. Глазами Чимина: В очередной раз выглянув из-за угла дома, парень увидел следующую сцену: Ким Бич направился в одну сторону от места приступления, куда-то в парк, а его ребята пошли в противоположную сторону, через переулок. Чимин дождался пока они окончательно уйдут, чтобы подойти и помочь парнишке. Через минуты три никого уже не было. Вокруг стояла мертвая тишина и только вдали были слышны болезненные стоны избитого парня. Он, по своей глупости, подслушал разговор парней Ким Бича о наркотиках, которые они как раз должны были толкнуть какому-то пацану из BLACKWINGS, проще говоря, из известного на весь Сеул мотоклуба. Они раньше состояли в нём, но после одного случая, Ким Бич был выгнан главой. Его парням дали прощение, но они предпочли уйти из BLACKWINGS. Пак тихо вышел из-за угла, оборачиваясь по сторонам, он продвигался в сторону парнишки. Убедившись, что точно больше никто не остался, парень ускорил свой шаг. - Эй...парень, ты как? - с волнением спросил Пак, уже подойдя к ученику. - Т-ты кто такой? - у парня была заметная дрожь в его голосе. От страха перед тем, что он мог "перейти дорогу" ещё кому-нибудь, встал огромный ком в горле, а дыхание предательски участилось. - Я Чимин. Давай я тебе помогу. - Нет, спасибо. Я сам справлюсь. Не хочу потом быть твоим должником. - Не волнуйся насчёт этого, сейчас главное – твоё здоровья. - Оно у меня нормальное, - парень встал с холодного асфальта, опираясь на стену рядом стоящего дома, - мне не нужна помощь, но всё равно спасибо. Ещё какое-то время Пак уговаривал парня обратиться к врачу, говорил что поможет ему дойти до ближайшей больницы, время ещё не такое позднее, но парень всё равно стоял на своём. - Ладно, хорошо, это твоё дело. Если не хочешь от меня помощи, я пойду. А ты постарайся добраться домой по крайней мере целым. - Хорошо, спасибо. После этих слов, паренёк ушёл в том направлении, откуда пришёл Чимин. Сам же Чимин пошёл через парк домой. Через какой-то промежуток времени Пак увидел вдалеке, по ту сторону парковой дороги, того самого Ким Бича. "Опа, вот и встретились," - промчалась одна и та же мысль в двух головах. 3 глава. Пока Юн медленно и осторожно приближался к месту, откуда доносились крики, он наступил на небольшую палку, отломанную от дерева. "Она мне пригодится." - пронеслась мысль в голове у парня. В темноте он увидел два силуэта, один более светлый по одежде, другой же был во всём чёрном и с чем-то на голове, что закрывало полностью его лицо. Он сразу понял кто есть кто. Спрятавшись за деревом и кустами, он решил подобраться к ним поближе, а целью был человек в чёрном. Наступил удачный момент и Юнги ударил его сзади по голове. Мужчина сразу отключился и упал на землю. Радом на траве сидел связанный по рукам и ногам парень. Он же посмотрел на лежащее баз сознания тело своего похитителя,а затем поднял голову и посмотрел на Юнги. - Ты в порядке? - обратился Мин к парню, развязывая ему руки, ноги и рот. - Как тебя зовут? - Пак Чимин. - ответил он, смотря на парня заплаканными глазами. - Чимин, давай поскорее уйдём отсюда. - быстро проговорил юноша и, взяв его за руку, повёл за собой. - Куда мы идём и как тебя зовут? - Меня зовут Мин Юнги. Сейчас мы идём ко мне. Не бойся, я ничего с тобой не сделаю, я не такой. У меня есть дома аптечка, чтобы обработать твои ран. Сейчас уже очень поздно и ближайшие больницы закрыты. 4 глава. Чимина сильно побили, от слабости и боли он ели шёл, поспевая за Мином. Они уже было почти дошли до дома, как внезапно парень рухнул на на тротуар. - Я больше не могу идти. У меня слишком сильно болят ноги. - сквозь слёзы, произнёс Чимин. Сидя, практически лёжа, на холодном асфальте он не мог поднять голову. Смотря только на свои ноги, у него наворачивались слёзы, из-за которых всё вокруг становилось размытым. - Да у тебя же все ноги в кровь разбиты...- благодаря наконец-то попавшимся на пути фонарям, заметил Юнги, - Как ты вообще всё это время шёл? Почему мне раньше не сказал? Так... ладно... для начала успокойся, - присев на корточки и вытерев слёзы с лица Чима, он приподнял его голову, чтобы тот посмотрел на него, - Давай я тебя понесу на руках. Тут не долго осталось. - ааа... Не надо. - сопротивлялся Чимин, когда парень уже поднял его на руки. - Лучше отпусти меня. - Я не брошу тебя в таком состоянии тут. А сам ты не сможешь дойти. У тебя просто нет выбора. - парень, обхватив ноги и талию Чимина,невысоко подкинув его и прижав больше к себе, чтобы обоим было удобно, понёс его к себе домой. 5 глава. - НЕТ! Не надо. Давай я лучше сам пойду, а ты мне просто поможешь. - всё ещё не мог успокоиться Чимин~а. Отводят в этот момент лицо от парня, который с очень серьёзным лицом игнорировал его просьбы, утерал свои слёзы, покатившиеся в очередной раз по щекам. Он попытался слезть с рук Юна, но тот ему не позволил и только, ещё раз подбросив не высоко, отправил в то же положение, что и раньше. Руки Чимина обхватывали широкую шею Шуги, а худые ноги свисали вниз, держась только на руках молодого героя. Их лица стали намного ближе друг к другу. Пак всё чаще начал поглядывать на его лицо из любопытства, а Мин в свою очередь внимательно смотрел на дорогу, чтобы не споткнуться и не уронить парня. В мыслях Чимина проносилось много мыслей о произошедшем - "Как он вообще меня услышал? Это было так неожиданно. Он так метко ударил мужчину..." - вытер рукой последние слёзы со щёк и глаз - "...Он такой сильный." - пристально рассматривая плечи и шею Юнги, подумал парень. Его лицо заметно покраснел, щёки стали окрашены в светло-коралловый. Тут внезапно Юнги остановился. 6 глава. Тут внезапно Юнги остановился и повернул голову в сторону Чима. От неожиданности он отвернулся лицо в другую сторону. "Блять, сука, сука, блять...." - в мыслях пронеслось у Пака, а из-за страха сердце начало колотиться сильнее. - Всё нормально? Удобно ногам? - с волнение в голосе спросил парень. Он, погруженный полностью в свои мысли о произошедшем, совсем не замечал странного поведения Чимина. - Да, да. Всё хорошо. Правда у меня похоже ноги начали неметь, перестаю их чувствовать, но ничего страшного. - очень широко улыбнувшись, смотря уже в глаза Мина , парень пытался разрядить обстановку и вывести всё в более позитивную сторону. - Не чувствуешь?! Чёрт. Тут совсем не далеко осталось и ты сможешь прилечь, как будет удобнее твоим ногам. Завтра с утра я тебя отвезу в больницу. - с серьёзным лицом сказал парень. Его сейчас не могла успокоить ни улыбка парня, ни его слова "всё хорошо", ведь все больницы закрыты и он не может сейчас его отвезти к врачу, а если он вызовет скорую, то приедет и полиция, и придётся ещё с ними ебаться."Всё завтра. Завтра всё будет хорошо." - успокаивал в мыслях сам себя Юн. Хоть он был полностью серьёзным и старался не подавать никакого вида, Пак всё равно увидел в его глазах не мало волнения. "Почему он так сильно переживает за меня? Ведь по сути, я ему "ни кто". "-всё крутилась в голове у Чимина. Тут Мин отвёл свой взгляд от парня и, опять, слегка подкинув, прижал к себе. 7 глава. Спустя ещё полчаса, с одними не большим перерывом, Юн наконец-то донёс Пака до своего дома. Пройдя через коридор в свою комнату, он аккуратно уложил Чимина прямо в верхней одежде на кровать. - Ты с головы до ног в земле и пыли, а в особенности твои раны... - снимая с себя толстовку, оставляя на себе футболке и спортивных штанах, сказал парень. -...Нужно сначала промыть их. Я сейчас. Шуга пошёл в ванную комнату, чтобы набрать немного прохладной воды в саму ванну для Чимина, чтобы ему было удобнее промывать раны парня, и чтобы Паку тоже было комфортно, а главное не так больно в области ран из-за не воды,которая будет казаться горячей. - То что надо. - сказал он шёпотом, протянув руку под кран и трогая воду. 8 глава. Чимин наблюдал за всей происходящей картиной, время от времени рассматривая комнату, чтобы узнать получше своего СПАСИТЕЛЯ. "Что это? Ноут... клавиши...он музыкант? А по нему не скажешь. Скорее он похож на спортсмена." - увидя в углу спальни стол и личными вещами парня, задумался Чимин. Из неё открывался прямой, выходящий на ванную комнату с открытой дверью,вид, где, сидя на корточках, находится Юнги." У него такие широкие плечи. Даже через футболку видно его мышцы, хоть они не таки уж и большеТак хочется в них вцепи.... Так, стоп, о чём я сейчас вообще думаю. Нет, нет, нет." - опустив голову на свой пах, пронеслось в голове у парня. - "Эм... А... Э... Ну... Он просто спортивный, вот и всё. Что тут такого, если я за смотрелся на его плечи? Подумаешь. Ааааа" - Пак слегка побил себя по щекам, забыв про раны, о чём вскоре пожалел. - Айййй,бля.- с грохотом свалился парень с кровати. Юнги быстро вскочил с корточек и побежал в комнату. 9 глава. - Что произошло? - со скоростью света забежал Юн и встал в ступоре рядом с открытой дверью. - Я же тебе го.... - хотел было начать парень, но его прервал Чимин. - Ой. Ничего страшного. Просто я хотел попробовать встать сам. - будучи на полу, давил наиграную улыбку с видом "Та всё нормально, отебись". - Вот же ты даёшь. - на лице Юнги промелькнула улыбка. Сделав пару шагов к парню, он сел перед ним на корточки. - Воду я настроил, давай я тебе помогу. Мин положил свои руки на рваную рубашку в области живота парня. Его тонкие пальцы , касаясь нежной с царапинами кожи, медленно задирали рубашку Пака. Большой палец создал узор на прессе парня. Осмотрев всё тело, он потянулся к воротнику, чтобы помочь снять рубашку. Они посмотрели друг на друга, Юн будто спрашивал разрешения у Чимина на свои действия. Парень был взволнован, но, не смотря на это, он дал своё разрешение Мину на любые его действия, кивнув в его сторону. Юнги начал расстёгивать пуговицы рубашки по очереди, сверху-вниз. 10 глава. - Блять...- вырвалось изо рта Чимина. Он, в попытках скрыть боль и ничего не выкрикнуть, поместил свою нижнюю губу между зубами и прикусил как только мог, но как оказалось, это всо равно не помогло. - Сори. Где болит? Здесь? - Юнги ещё раз слегка прикоснулся к тому же месту, на котором Чимину стало больно. - Ай... Да, тут,блин. - парень поднял свой недовольный взгляд на Юнги. Он был на столько угрожающим, что парень онемел. Одновременно убийственный, говорящий "если ещё раз, блять, прикоснёшься к этому месту и сделаешь мне больно, то завтра в больнице окажемся мы оба" , и до мурашек на теле, возбуждающий. Затем Чимин резко поменялся в лице: его взгляд стал мягкий,но так же просящим о помощи, он отвернул свою голову в сторону и было заметно, как две слезинки быстро проскользнули по щеке. Парень вытер рукавом от рубашки свои слёзы, одновременно мило шмыгая носом. - Сейчас. Потерпи ещё немного. Осталось пара пуговиц, Чимин. - тихо сказав, Юнги продолжил аккуратно расстёгивать рубашку парнишки. Всё время Чимин помимо боли в области груди, где Юнги помогал ему расстегнуть пуговицы, он ещё терпел ужасную боль в области рук. Это потому что он находился в полулежачем состояние на полу и чтобы не завалиться на спину, он облокотился на свои же руки. И вот, наконец-то, осталась последняя пуговица. - Всё! - почувствовав облегчение и глубоко вздохнув, произнёс Юнги, - Так, теперь остались только штаны. Наступила двухминутная тишина, которую нарушил Чимин своим неожиданным вопросом. - У тебя есть ножницы? 11 глава. Юнги приходил в недоумении несколько минут. Он смотрел на парня и не понимал "почему именно сейчас ему понадобились ножницы? Зачем?" - Юнги? Чего молчишь? - А.. Да, да, где-то должны быть. А тебе зачем они? - Нужно разрезать штаны. Просто снимать их будет больно. Я их всё равно потом выкину. Просто посмотри в каком ужасном они состояние: все равные, грязные, в пыли. Конечно, жалко с ними расставаться, они мои любимые. но что поделать. Зато мы и время сэкономим, и мне не так больно будет. - Чимин посмотрел на Мина и широко улыбнулся. - Хорошо. Я сейчас схожу за ними на кухню.- Опираясь рукой о кровать, он медленно поднялся и вышел из комнаты. Войдя на кухню, Юнги бросил свой взгляд на ящики в кухонном столе. Быстро проверив каждый ящик и найдя сами ножницы под пачками с рамёном, решил присесть на пять минут, и в итоге задумался: "У Чимина такая милая улыбка, его глаз невидно, когда он так широко улыбается своими пухлыми губами.Как у парня вообще такие пухлые губы могут быть?! Он прям как...как...ангел? Но, Господи упаси, когда он серьёзен, у него такой убийственный взгляд. Такое ощущение будто я ему жёстко насолил, и он, как главный мафиози, решил прикончить меня...пиздец..." В это время, в комнате, Пак тоже особо время не терял. Он всё размышлял о том, как же ему самому промыть свои раны:"Как же мне промыть все раны?Особенно на спине. Ох. А вдруг... Нет, нет, нет. Этому не бывать. А вдруг он мне не позволит? Я же сейчас в говно, у меня всё тело болит. Боже... " Тут его мысли прервал Юнги, который уже вернулся из кухни с ножницами. 12 глава. - Всё нормально? О чём думаешь? - Подходя ближе и садясь на пол напротив Чимина, поинтересовался Мин. - Да так, ни о чём в принципе. - Уже нормально сидя на полу, парень резко опустил голову вниз. Пак заметно покраснел. Его щёки так и наливались румянцем. В мыслях он всё повторял: "Блять, блять, блять.....какого....что со мной..." Он из-за такой ситуации, из-за своих мыслей, не мог посмотреть Мину в глаза. Отвернувшись, парень продолжает искать в своих мыслях слова, чтобы разрядить обстановку, но Шуга оказался первым. - Я принёс ножницы. Сейчас разрежем тебе штаны и наконец-то промоем раны.- На его лице засияла улыбка, а его глаза стали похожи на две дуги. Котёнок. Юнги сел поудобнее, на колени, и начал резать штаны снизу. По шву было намного легче это сделать, поэтому парень сразу начал резать по бокам. Как только Мин вошёл в свою комнату, то сразу же заметил выражение лица Чимина, как он волновался и смущался одновременно. От этого у Юнги поднялось настроение и ещё долго не сходила улыбка с лица. 13 глава. Чимин смотрел на то, что делал Юнги, очень внимательно, его взгляд не возможно было оторвать ничем, кажется, что если даже началась бы война или на улице произошло что-то внезапное, он бы и глазом не моргнул, вот на сколько сильно он был взволнован. Он не мог себе позволить оторвать, хоть на несколько секунд, свой взгляд от ножниц в руках Мина. Юнги аккуратно взял парня за голень и поставил его ногу к себе на колено, чтобы дальше было удобнее резать штаны. Он медленно и аккуратно продвигался вверх, изредка смотря на Пака. Время для обоих замерло. Каждый миллиметр на штанах с навыки треском разрезал Мин. У Чимина как будто опустела вся голова,тон не мог ни о чём думать, кроме происходящего сейчас. Когда в очередной раз Юнги поднял голову, чтобы посмотреть как там парень, он увидел,как он кусает свою нижнюю губу, как нервничает, как всё его тело на столько напряженно, что невольно дрожит. Парень решил переложить Чимина к себе на кровать. Он отложил ножницы в сторону. - Давай я тебя сейчас переложу к себе на кровать? - Н-нет, не стоит. - От неожиданного предложения Чимин чуть не умер на месте. Его голову заполнили странные мысли: "Блять, о Господи.. Боже..мой. Что это со мной? Да, ситуация пиздец странная, но такими темпами я скоро откинусь не от боли, а от волнения. Я скоро просто задохнусь." - Ладно, моё дело предложить. - После этих слов Мин опять взял ножницы в свои руки и продолжил аккуратно резать штаны. В один момент, под тканью штанов, когда он продвинул ножницы ещё чуть-чуть вперёд, нечаянно задел одну из ран. Когда к ещё немного кровоточащей небольшой ранке прикоснулся холодный металл, Чимин чуть не умер на месте. Находясь в полулежачем состояние и резко запрокинув голову назад, он держался изо всех сил, чтобы только губа, которая находилась в заточение между зубами, не совершила побег. Из-за странных ощущений, парень не мог успокоить свои мысли:"Ааа...я сейчас блять откинусь. Что...что со мной не так? Ах..бля.. Почему в груди словно всё горит? У меня правде огонь в лёгких? Такое приятное щекочущее чувство...." Юнги, видя всю эту картину перед собой, сам чуть не откинулся. - Ты в норме? - Д-да. Всё н-нормально. Просто ты рану з-задел. Н-ничего странного. - Блин, прости. Осталось совсем немного и потом начнём вторую сторону резать. 14 глава. *Спустя 10 минут* Юнги почти закончил свою "тяжёлую работу". Если Пак раньше не отрываясь смотрел на ножницы в руках Мина, то сейчас он пристально смотрит на самого Юнги. Он не просто смотрел на парня, он рассматривал его: "А я поначалу и не заметил, что у него крашенные волосы. Такой приятный мятный оттенок. Похоже он давно покрасился. Корни уже отросли и цвет немного вымылся." Чимин, не понимая того сам, потянулся рукой к голове парня: "Они наверное такие мягкие....хочется потрогать." До столкновения спутника "Рука Чимина" с планетой МВЮ(Мятные Волосы Юнги)осталось...10.... 9.... 8.... 7.... 6.... 5.... 4.... 3.... 2... Тут Мин внезапно схватил руку Пака. Вцепившись мёртвой хваткой, он медленно повернул свою голову в сторону Чимина и с серьезным выражением лица сказал следующее: - Ты чего это удумал? - Ээ.... У Чимина глаза по пять копеек. Ему нечего ответить парню. "И в самом деле, что на меня нашло?" - крутилось в голове у Пака. Юнги не собирается отступать, он всё ещё ждёт ответ на ранее заданный им вопрос, но ответа никак нет. - Чего молчишь опять? - ... Чимин опустил голову вниз, чтобы только не видеть этот до мурашек пугающий взгляд. - П-прости... - собравшись с духом, наконец-то смог произнести Пак, - блять, рука...какого хрена он такой сильный? - парень сказал свои мысли в слух, хотя далеко не желал подобного. 15 глава. Спустя ещё какое-то время, Юнги наконец-то добрался до левого бедра Пака. Надрез за надрезом, треск за треском, миллиметр за миллионером, и вот наконец-то финишная прямая. Время всё продолжает тянуться, иногда, замирая, давало почувствовать парням уже давно заметную дрожь тел, дрожь рук и ног, пальцев на руках и ногах, спины и бёдер. И вот ,наконец, настал такой долгожданный момент. Остался последний надрез. Последний рывок на финише, чтобы оборвать ту самую ленту. - И последний надрез....... ВСЁ!!! - радостно размахивая руками, выкрикнул Юнги. Ему не верилось, что уже половина работы сделана. - Как ты? - Нормально, - ответил Чимин. Видя как парень просто светиться от радости, Пак сам начал улыбаться. "Какая красивая у него улыбка. А глаза ,когда он улыбается, превращаются в две дуги. Хахаха...это так тупо, он реально похож на коты." - от этих мыслей Чимину стало так весело, он просто не мог остановить свой смех. Убрав оставшиеся лоскутки, ранее "живых" джинс, с бёдер и торса парня, Юнги хотел было открыть рот, чтобы обсудить дальнейшие действия по поводу ран Чимина, как парень резко поменялся в лице и задал вопрос. 16 глава. - Ты куришь? - по лицу парня было заметно какую-то встревоженность. До Юна долго доходил этот вопрос, из-за долгого прибывания вне себя от счастья. - Да, что-то не так? - парню было правда интересно к чему сейчас этот вопрос. Он вспомнил, что постоянно курил у себя в квартире, не выходя даже элементарно на балкон, который выходил прямиком из кухни. Он был довольно маленький и не особо уютный. Там нельзя было присесть даже на стул, а о ночлеге в жаркое летнее время и речи идти не могло. А его соседи по лестничной клетке ещё те бляди. Хосок, лучший друг Юнги, был не против его вредной привычки, но сам он не курил и ничего не употреблял. Короче говоря, Хосок тот самый good boy: не курит, не пьёт и не употребляет. Хотя по его страстному увлечению мотоциклами и не скажешь. Вдруг Мин задумался, а не может ли быть у Чимина аллергии на дым или запах табака, который всё ещё кружился в воздухе закрытого пространства. - Та я пиздец курить хочу. Такого ответа Юнги никак не ожидал. С виду такой прилежный и милый парень, кто мог подумать что у него есть подобная привычка. "Похуй на курение, я надеюсь, что он не сидит на игле и не гоняется за фиолетовым драконом...или что-то подобное." - уже потихоньку вставая с пола, облокотившись о рядом стоящую кровать, думал Мин. - Можешь одной поделиться? - в глазах Пака плавала надежда, ещё не тонула, но и не выбралась на берег, лавировала на волнах отчаянья. - Окей, сейчас принесу. 17 глава. - Короче, у меня для тебя есть на выбор две пачки сиг. Одна - Marlboro с фиолетовой кнопкой, другая - Mevius с ментолом. Знаю, выбор не большой и он не очень, но тут Вам не табачка. - С этими словами Мин вошёл в комнату и протянул две руки, в которых лежали две уже начатых пачки сигарет. - Ооо... - Протянул Пак, смотря на правую руку Юна, в которой как раз лежала красная пачка, - Мальборо, я как раз их курю. Ты сказал с фиолетовой кнопкой, я не ослышался? - Вопросительным тоном поинтересовался Чимин. Это был скорее всего риторический вопрос, но Юнги этого не понял. - Нет, ты не ослышался, с красной арбузной кнопкой, - подтвердил парень. - Чё, серьёзно что-ли? - ухмыльнувшись от того факта,что Юнги не понял его сарказма, и убрав свои падающие на глаза волосы зачёсом назад, он пилил взглядом пачку Мальборо вместе с правой рукой Мина. С одной стороны, это выглядело будто Чимин флиртует с пачкой сигарет. Даже смешно об этом думать. С другой же стороны, по его щенячиму взгляду, которым он осмотрел на Юна, можно было прочитать: "Ну дай хотя бы одну...ну пожалуйста..." Парень больше не мог сопротивляться, взгляд Чимина победил в этом раунде. - Господи...На уже. - быстро проговорил Юнги и вручил Паку пачку сигарет. Тот перехватил её сразу же, как только парень протянул ему руку с ней. Поспешными и неаккуратными движениям он открыл пачку и сразу поместил одну между губами. Так же быстро проверка карманы в остатках бывших штанов и ничего не найдя, Чимин устремил свой взор на Юнги. - Сори конечно, но можно ещё зажи.... Не успел парень нормально закончить фразу, как Юнги... 18 глава. На мгновение всё замерло, как в самой обычной дораме, где романтики хоть отбавляй. Юнги понял парня без слов. Ну как без слов, ему не понадобились в этой ситуации уши, чтобы понять что ещё не хватает Чимину для полного счастья. Поэтому парень уже заранее достал "священную" зажигалку, чтобы в подходящий момент просто заткнуть Пака. Держа её в своей правой руке, Мин приблизился к Паку на критическое расстояние. Их лбы чуть ли не соприкасались друг с другом. Стоп, это уже не дорама получается, а тайский лакорн. Юнги в последней момент тоже захотел перекурить, но так как зажигалка плохо работала, скорее всего должна скоро будет закончиться, ему пришлось, так сказать, разделить один огонёк на двоих. Как плохо бы эта зажигалка не работала, Мин не мог её выбросить, ведь это зажигалка дорогого для него человека. Он ни с кем не хотел это обсуждать, или кому-то рассказывать, кроме Хосока. Только он знал всю правду. Чимин впал в ступор от действий парня, поэтому как только Юнги приблизился к нему, он сразу же закрыл свой рот. Для Пака этот момент длился намного дольше и с новыми чувствами, которые раньше не чувствовал. Пока Юн смотрел на огонь, Чимин смотрел на Юнги. "Хаха... Он правда похож на кота даже в близи. Особенно его глаза. Они прямо как у котика... А его овал лица - такой ровный, немного вытянутый снизу... Губы... Его губы..." В это момент Юнги резко вернулся в прежнее положение и уже сидет и спокойно покуривал себе, мгновенно прервав мысли Чимина, как пустой ненадежный мираж в пустыне. 19 глава. Тут неожиданно Юн поднялся, и, взяв всё что осталось от штанов Чимина, произнёс следующие: - Короче, я пока пойду выкину это, - Мин было собирался выходить из комнаты, как остановился, и развернувшись на 90 градусов, двинулся к комоду, - На, пепел сюда. Если прожжёшь мой ковёр, будешь покупать мне новый, - с этими словами парень поставил пепельницу рядом с Чимином. - Спасибо, - с улыбкой на лице произнес парень смотря снизу вверх на Мина. - Ага, - уши Юнги заметно покраснели,жалко что Паку не было видно этого за длинной мятной чёлкой Юна, которая как раз закрывала его уши почти полностью. Юнги вышел из комнаты и направился на кухню. Пак остался не на долгое время один в комнате. "Чёт как-то прохладно," - сидя на полу и покуривая долгожданную сигарету, размышлял Чимин, - "Действительно, чё так холодно, угу. Я же как бы в одних боксерах и расстёгнутой рваной рубашке." Парень ощущал плавное касание ветра, который дул из окна, на его коже, и мурашки сами рассыпались по всему телу. Дым сигареты - вот что его сейчас согревало. Маленькая уютная квартира, прохладный ветер, который щекочет раны и играется с волосами, любимый вкус сигареты во рту и тёптый дым, который она издает и который так греет. Разве не это свобода? Вдали от всего дорогого, красивого и цветастого. Да, именно это и нравиться Паку. Скромное, комфортное и спокойное. 20 глава. - Так, расклад такой, - с этими словами Мин вошёл в комнату, держа в одной руке аптечку. Он решил сделать всё заранее, чтобы потом не ходить ещё раз на кухню уже за ней. - Сейчас нужно снять с тебя рубашку, а за тем я тебя донесу до ванной. Чимин успел уже докурить к тому времени, пока Юнги находился на кухне и был в поисках той самой аптечки. Мин подошёл к своему рабочему месту и поставил её на стол рядом со всей аппаратурой. Пока парень разбирался в аптечке и искал всё нужное для обработки ран Чимина, сам Чимин уже стянул рубашку. "Блять...больно. Но ничего не поделаешь сейчас. Так, нужно собраться. Погнали." - после этих мыслей парень сделал последний рывок, чтобы снять окончательно эту проклятую рубашку. - "Всё... Наконец-то. Так теперь нужно как-нибудь подняться." - эта мысль быстро проскользнула в голове парня и он сразу же принялся к её реализации. Облокотившись для начала на кровать, Пак стал медленно поднимать своё расслабленное тело. Кровь начала всё больше приливать к рукам, она так и бегала от сердца к рукам и обратно к сердцу. Мышцы на руках становилось каменными из-за не запланированной нагрузки, ведь до этого Чимин был полностью расслаблен и спокоен, а тут такое. За не короткий временной промежуток Чимин смог приподнаться благодаря дивану. Половина дела сделана, осталась ещё половина. Пак начал оглядываться по сторонам в поисках чего-нибудь выше кровати, обо что можно тоже опереться. Повернув голову направо, к стене, он увидел перед своим лицом тумбочку. Чимин сразу же начал переставлять одну руку за другой на неё, переставляя так же по очереди свои ноги. "Бл... больно. Ещё меня так сильно шатает, капец." - с этими мыслями парень решил встать в более удобную для него позу. Но не успел он это сделать, как, забыв про пепельницу, оступился и , не поймав равновесия, не смог удержаться на ногах. 21глава. Находясь повёрнутым спиной в сторону дверей на кухню и в ванную комнату, Чимин не поймал равновесие и не успел зацепиться за что либо. За миллисекунды он успел продумать всё: как он упадет, как больно ему будет в этот момент, что сделает Юнги, когда это всё же случится и прочее. Какое же подлое время. Оно замирает в самые непонятные моменты, например, когда ты ждёшь свершения чего-то ужасного, или, когда ты ждёшь, что наконец-то случиться что-то радостное. В общем, в самые волнительные моменты наших жизней. Ещё несколькими минутами ранее Юн почувствовал что-то неладное. Шорох простыни, скрип пола и звуки липких ладоней, которые отчаянно вцепились в деревянную тумбочку. Затем, слыша неосторожные шаги, Мин решил всё таки обернуться и увидел, как Чимин стоит на дрожащих ногах. За кроватью было плохо видно пол, на котором, словно матрёшка, стоял Пак. Но это не помешало ему понять, что Чимин сейчас упадёт. Это не было секретом, по его размахиванию руками было всё довольно понятно и ясно. - Чимин~а! Осторожней! - кричал Мин, видя как парень не успел ухватиться и прямо сейчас должен был упасть головой назад. Чимин ждал худшего, но надеялся на лучшее. Мин за максимально короткое время успел перепрыгнуть через кровать и, подлетая со скоростью света к парню, поймал его за талию. Они стояли, как вкопанные несколько минут, которые растянулись в часы. Мин, правой рукой обхватывая талию Пака, а второй рукой схватив парня за правое плечо, и задал самый обычный вопрос. - Ты в порядке? Левая рука Пака обхватила бледную, с видневшимися венами под тонкой кожей, шею парня, а правая в свою очередь мёртвой хваткой вцепилась в итак мятую футболку Мина. Чимин отключился из реальности. Он видел только глаза и лицо Юна. "Господи... Его глаза...они карие, как кафе, как шоколад...шоколад с мятой и чёрным горячим эспрессо." - всё глубже и глубже тонул Чимин в глазах парня, не обращая никакого внимания на заданный ранее вопрос Юнги. - С тобой точно всё хорошо? - задал вопрос парень, перефразировав ранее заданный им же вопрос. Чимин начинает ослабевать свою хватку и уже не так сильно держаться за парня. Глаза начали не так чётко видеть и это пугает парня, но он ничего не может с этим поделать. Всё плывёт, а затем темнеет и где-то отдалённо очень тихо слышаться крики Юнги. - ЧИМИН !!!! ПАК ЧИМИН !!! Ты меня слышишь?! Чимин.......
Примечания:
13 Нравится 4 Отзывы 7 В сборник