Аукцион любви

NC-17
Завершён
41
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
35 страниц, 10 793 слова, 12 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
41 Нравится 7 Отзывы 19 В сборник

День шоппинга.

Настройки
Примечания:
Парни встали из за стола и Техён произнёс. -"Иди в машину, я сейчас приду." Ким развернулся и поднялся на второй этаж, а Гук следуя его указанию вышел из дома и сел в машину припаркованную рядом с домом. Спустя пятнадцать минут в машину сел Техён и водитель завёл её и выехал со двора. Почти всю дорогу они молчали. Ким, потому что сидел в телефоне решая рабочие вопросы, а Гук, потому, что не хотел отвлекать его. Вскоре, они въехали в черту города и Чон ахнул, он был в городе всего пару раз, и то давно. И сейчас, юноша сидел уткнувшись носом в стекло машины и восхищённо рассматривал всё вокруг себя. Подъезжая к торговому центру, Гук заметил, что за ними едет большая чёрная машина, и довольно продолжительное время следует за ними и юноша забеспокоился и произнёс: -"За нами машина едет, и мне кажется, она преследует нас от самого дома." Сказал он и ожидал что Ким испугается, но в ответ он лишь рассмеялся. -"Конечно, она за нами едет от самого дома, в ней сидит моя охрана, или ты думал, в то мы с тобой вдвоём будем по торговому центру с кучей людей гулять?" -"Простите, я не знал. " Застенчиво поизнес парень и опустил голову. -"Эй, ну ты чего. И опять ты ко мне обратился на вы." Гук опустил глаза и просто молча уткнулся в пол. -"Мы кстати почти приехали,смотри." И Чон не смея возражать поднял глаза и обомлел. Перед ним стояло огромное здание с кучей рекламных щитов, на которых то и дело мелькали лица знаменитостей рекламирующих какую то технику или косметику. Замороженный этим видом, он даже не заметил что машина припарковалась. -"Ты выходить-то собираешься? Или так и будешь из машины на все это смотреть?" -"Да да, конечно пойдем." Произнёс Гук и вышел из машины. Закрыв за собой дверь юноша подошёл к Техёну и тот ему сказал. -"Пожалуйста, не отходи от меня, всё время будь рядом, а то потеряешься и найти тебя будет сложно." -"Хорошо, я буду ходить рядом." -"Отлично, пошли." Произнёс Ким и жестом показал следовать за ним. С переди и сзади них шло несколько охранников. Они внимательно следили за всем происходящим и не подпускали к Техёну журналистов и людей желающих просто с фотографироваться. Так они дошли до третьего этажа, где располагалось куча бутиков и магазинов с одеждой и Ким произнёс: -"Иди куда хочешь, и Бери всё, что тебе нужно. Я буду ждать тебя на кассе. " Гук кивнул и направился в магазин с красивым названием "голубая логуна". Название магазина говорило само за себя, всё помещение было отдекорированной и оформленно в голубых, синих и фиолетовых тонах. Пройдясь по магазину Чон выбрал себе пару рубашек, футболок,шортов, штанов и направился на кассу. Там его уже ждал Ким. Увидев парня и в е его покупки, он с недоумением поднял бровь и спросил: -"И это всё? Или ты хочешь пройтись по всём магазинам? " -"Нет, это всё, а что такое, я слишком много всего взял? " -"Да нет, наоборот. Вот скажи мне, дома ты допустим будешь ходить в этой одежде, а если какое нибудь мероприятие, и мне будет нужно тебя с собой взять, ты в футболке и шортах пойдёшь? " -"Я об этом даже не подумал, да я и не знаю какую одежду надо покупать для таких мероприятий. " Ким приставил кулак ко рту, что бы сдержать поток слов которые он хотел сказать, но вместо этого, произнёс: -"Так, давай я оплачу то, что ты выбрал, и пойдём за нормальной одеждой. " Кассир пробил все товары и назвал сумму. -"С вас девятьсот тысяч вон." Ком молча приложил карточку к терминалу, забрал пакеты с вещами, отдал их охранникам и произнёс: -"Ну что, пойдём выберем тебе костюм, и другую одежду, а то я вижу ты не привык к такому." Гук в ответ кивнул и проследовал за мужчиной. Зайдя в бутик и пройдя к отделу продовались деловые костюмы, к ним сразу подошёл консультант и помог в выборе костюма. Чон выбрал три костюма несколько рубашек, но в один момент посмотрел на цену. Там была написана стоимость в долларах, и она была не маленькая. -"Техен, это слишком дорого, мне кажется вам... то есть тебе столько тратиться на меня. " -"Я разве тебе что то говорил о цене? Я сказал, что оплачу всё, что ты выберешь. И это совсем не дорого, мои костюмы в несколько раз дороже, они пошиты на заказ, а это готовый костюм, тебе остаётся просто выбрать его не заботясь о стоимости." Чон кивнул и направился вместе с Кимом на кассу. Оплатив покупки парни зашли во всё магазины на этаже и купили в каждом какие-то вещи и аксессуары. Закончив с шоппингом Техен отдал несколько пакетов охранникам у которых уже рук не хватало их держать и произнёс: -"Так, что то я проголодался, предлагаю сходить пообедать, я и забыл что походы по магазинам так выматывают, ты не против?" -"Нет, не против, я сам проголодался, а куда пойдем?" -"На верхнем этаже здания есть класный ресторан, пойдём в него." Гук кивнул и парни на лифте поднялись на высший, двадцатый этаж. Выйдя из лифта Чон открыл рот от удивления. Целый огромный этаж был выделен на ресторан. По всей площади стояли шикарные кожанные диваны и деревяные столы а вместо стен, в помещении были огромные окна в пол, которые казались начинались где то внизу и не заканчивались. За разглядыванием интерьера он даже не заметил как к ним подошла хостес и что то оживлённо начала рассказывать Техену. Услышал он только конец их диалога с Кимом. -"Да, и поэтому продажи взлетели на двадцать процентов так что реклама работает как надо. Так, что то я за болталась, давайте провожу вас к столику." И девушка жестом пригласила следовать за ней. Доведя гостей до столика она положила на стол меню и ушла встречать гостей, а Техен произнёс: -"Так, выбирай что хочешь, и давай заказывать, я слишком голоден." -"А ты уже выбрал, что хочешь? " -"Конечно, так что выбирай быстрей." Поразмышляв несколько минут Гук решил что хочет взять и Ким подозвал официанта и озвучил заказ. Приняв заказ официант ушёл на кухне отдавать его, а после пошёл обслуживать другие столики. А Чон в свою очередь продолжил рассматривать интерьер. В нём всё было идеально, даже солонка с перечницы были словно маленькие произведения искусства и идиально вписывались в гармоничную композицию. От размышлений его прорвал Ким: -"Ну что, нравится здесь? " -"Да, очень. Это место, оно очень красивое, я уверен, что здесь обязаны вкусно готовить'' На это утверждение Техен усмехнулся и произнёс: -"Не сомневайся, готовят здесь отменно." Слушка улыбнувшись ответу Кима Гук вновь погрузился в свои мысли, но одна из них не давала ему покоя, и в итоге не выдержав от любопытства он всё же решил задать интерисующий его вопрос: -"Можно у тебя кое что спросить? " -"Да, конечно спрашивай." -"Когда мы зашли сюда, к тебе подошла та девушка, она же работает здесь. Почему она задавала тебе какие то рабочие вопросы. Ты что, знаком с владельцем этого ресторана?" -"Да, я очень хорошо знаком с владельцем, и ты тоже, пока не так хорошо, но тоже знаком. " -"В каком смысле, я с ним знаком? " -"В прямом, я владелец этого ресторана, и я очень рад что тебе понравилось оформление интерьера, надеюсь, и кухня тебя порадует, кстати, вон несут наш заказ." Гук оглянулся. И действительно, в сторону их столика шёл официант принимавший у них заказ, только теперь, вместо блокнота в его руках было два подноса. Подойдя к столику, официант рассервировал всё блюда и напитки и пожелав приятного аппетита скрылся в дверях кухни. Гук хотел задать мужчине ещё несколько вопросов, но еда выглядела слишком аппетитной, поэтому, свои вопросы он решил оставить на потом. И парни принялись обедать. И спустя каких то пятнадцать минут все тарелки были опустошенными, а парни сытыми. Техен расплатился за обед и с трудом встав из за стола от количества съеденного она направились в лифт. Нажав на кнопку первого этажа парни спустились вниз. Там их уже ждала охрана, которая сопроводила их до машины. Как только они сели в автомобиль водитель тронулся с места, и сразу за ними проследовала другая чёрная машина, 'преследовавшая' их до самого дома. Приехав домой Ким показал комнату, где лежат его вещи и Гук не смотря на то, что уже мерил эти вещи решил, что померить их ещё раз лишним не будет. А Техен в свою очередь пошёл в свой кабинет работать.
41 Нравится 7 Отзывы 19 В сборник