Давай останимся вместе в этом безумие

NC-21
Завершён
21
Chokowet соавтор
Размер:
18 страниц, 5 555 слов, 7 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
21 Нравится 45 Отзывы 3 В сборник

5 часть. Доброе утро

Настройки
Примечания:
Время : 7:54 Место положение : Дом Флиппи. Комната. *** Утро. Флиппи проснулся, подтянулся. После пошол в ванную, умылся и посматрел на себя в зеркало. Жёлто глазое отроженте посматрела прямо в душу гранаточки. Флиппи вздрогнул и отшатнулся от зеркала. - Ну как тебе вчерашний день ? - прозвучал голос в голове. - Не как, учитывая, что я не чего не помню - буркнул Флиппи. - А что память потерял ? - послышался смешок в его сторону. - Ты издеваешься? У нас совершенно разный разум не смотря на то что мы находимся в одном теле ! - возмутился гранаточка. - Ой да ну а я не знал - жёлто глазый хитро улыбнулся и продолжал смотреть не отрывая взгляда от Прапора. - Ха, очень смешно - тот закатил глаза и скрестил руки на груди. - Обиделся что ли ? - можно было увидеть как лицо злой стоны Прапора выглядывает из зеркала. Прапор заметя это немного отшатнулся. - Что то ты как то скучно живёшь, может повеселимся опять ? - голова уже полностью выглядовала за грани зеркало. - Нет ! Не за что насвете ! - возразил военный в отставке. - А что если я тебя не послушаю ? - из зеркала начела вылезать рука. Миловидный вышел из ванной, хотя, можно сказать выбежал. Флигпи полностью вышел из зеркало, как из заточения. - Это просто сон, это просто галюцинация, ты забыл принять таблетки, это не на самом деле - успакаивал себя Флиппи. Флигпи начел медленно к нему подходить, с тихим хихиканьем. - Давай я просто тебя обниму - сказал с улыбкой Флигпи, держа за спиной нож. - Нет, нет, нет, не подходи ко мне ! - Миловидный отходил от него пятясь назад. - Ты что боишься меня маленький медвежонок ? В ответ на это Прапор просто ушол на кухню и начел искать ящек куда запехнул свои таблетки. Тем временем тяжолые шаги приближались к нему всё ближе и ближе, не довая покоя самому Прапору. - Да где же ! - Флиппи нашол своё спасение и открыл банку. Флигпи уже размохнулся нашол и хо ел ударить Флиппи нажом, но не успел ибо Прапор уже выпел таблетки. Миловидный всдохнул с облегчением и упёрся спиной о столешницу. Но какие то шопоты продолжали говорить у него в голове. Через время проснулась Каддлс. Те как обычно позавтракали и разошлись на работу. Флиппи шол в библиотеку и таблетки поиехоньку прекращали своё действие. Голос Флигпи начел нежно шептаьь на ушко Прапору что бы тот убил своё лучшего друга. - Я не стану этого делать - огрызнулся гранаточка. - Ты же понимаешь, что если я вселюсь в твой разум, то я всё равно это сделаю ? - Оставь меня в покое ! - А вот и не оставлю мой маленький медвежонок. - Хватит меня так назвать, я не твой. - Ну пока я в этом теле значит мой - Я бы поспорил, но, как то нет оснований этого делать. - Ну вот ты всё таки мой... Медвежонок Флиппи фыркнул и открыл ещё закрытую библиотеку. - В принципе за ночь не чего не изменилось, да мой медвежонок ? - Заткнись! - А вот и не заткнутсь, мой медвежонок - с насмешкой ответил жёлто глазый. - Я не твой, не смотря на то что мы в одном теле - Флиппи уже терял дрокоценое терпение. Флигпи резко появился перед его лицом, и приблизлеся очень близко. Флиппи немного покраснел и отошол от второго я. Флигпи резко прижал его к стене и приставил к его горлу нож. - Ты что меня боишься ? - с дикой улыбкой сказал Флигпи. Глаза Флиппи сузелись чуть ли не до размера атома сам он сильнее прижался к гладкой поверхности спиной и пытался найти в корманах своё спасение. - Тебе остаётся только молиться, ибо как я помню ты не брал с собой свои таблетки. Флиппи понял что корманах не чего нет, тот зажмурился и немного подняв голову и взглотнув. Флигпи приблизелся к мордашке доброго Прапора и нежно поцеловал его в губы. Флиппи был в полном шоке и сильно покраснел. Жёлто глазый лишь хихикнул и отошол от него. - Чего ты так испугался трусишка ? - Ты серьезно ?! Ты только что держал у моего горла нож! - Да ладно глупенький, пошутить нельзя что ли ? - Это не смешно! - А как по мне даже очень - тыкнул Флиппи в носик. Тот фыркнул и отвернулся от злой стороны скрестив руки на груди. Флигпи немного начел хихикать над добродушным и немного его нервировать. - Как же ты меня бесишь - огрызнулся гранаточка. Флигпи подошол и нежно поцеловал его в щёчку. Прапор немного смутился. - Засмущали бедного малыша - хихикнул жёлто глазый. - Эй ! У нас один возраст ! - возрозил медвежонок. - Не чего не знаю, я старше тебя - Пизди, пизди. - А вот и буду *** Время : 14 : 56 Место положение : Библиотека. *** Поситителей долго не было и Флиппи просто читал книгу за своим рабочим местом. Через время жёлто глазый начел шептать какой то пошлый брет на ухо гранаточки. Этим смущая его. Прапор был сильно смущён. - Флигпи блин, отстань - сказал он закрыв мордашку книгой. - Ой какой ты стеснительный гранаточка. - За то ты блять пошлый. - Ну не обижайся мой медвежонок. - Хватит меня так называть! - А если продолжу то что мне тогда будет ? - с ухмылкой ответил жёлто глазый. - Я выпью свои таблетки ! - не зная чем пригразить сказал Флиппи. - Хех, напугал, ты понимаешь что действие таблеток всё равно закончится ? Мой медвежонок. Тот тихо прорычал и пытался не обращать внимание на второе я. Флигпи тем временем продолжал доёбываться до гранаточки, для когда он выпьет свои таблетки. Флиппи уже не мог это терпеть и когда время было уже 15:38 тот ушол домой. После он выпел свои таблетки хотя бы на пол часа избавив себя от него *** Время : 1:09 Место положение : Дом Флиппи. Зал. *** Флиппи уснул в зале. Он оказался в своём сне сидящий на стуле за столом. Флигпи не заметно подошол взаде гранаточки и стал нежно мять его маленькие, пушистые ушки. Флиппи вздрогнул и подёргал ушками, после повернул голову в сторону второго я. Флигпи посматрев на миловидного, улыбнулся и продолжел делать массаж ушек. Флиппи откинулся на спинку стула и томно всдохнул прикрыв глаза, так же Прапор тихо промычал. - Тебе приятно ? - тихим голосом спросил Флиг. - Ну, не могу соврать... Да - сказал Прапор открыв свои зелёные глазки. Флигпи встал перед его лицом и приподнял его голову ладонями. - Я когда нибудь говорил что твои глаза похожы на брельянты ? - Во первых, нет Во вторых, брельянты красные В третьих, отстань ! - сказал Прапор. - Ты вечно хочешь чтобы я отстал, я хочу хотя бы минуту с тобой нормально побыть - немного обиженным голосом сказал Флиппи. Тот всдохнул. - Ты сам меня выбесил утром, тем что доёбывался до меня - спокойно сказал Флиппи. - Но я же любя, мой медвежонок - Флигпи, я тебя умоляю, делай со мной что хочешь просто не называй меня так. - А что тебе не нравится в этом прозвище ? - Тем что мне кажется будто ты воспринимаешь меня как ребёнка. - Ну чистично так и есть мой медвежонок. - Да иди ты. - Ну только если в тебя - сказал шопотом сам себе Флигпи. - Что ?! - переспрасил Флиппи дико покраснев. Жёлто глазый посматрел на него и на его лице образовался румяниц. - Я это в слух сейчас сказал ? Парапор кивнул и отвёл взгляд в сторону. - А ну значит я так и хочу сделать - сказал Флиг прикусив губу. Флиппи просто потерял дал речи раскрасневшись до предела. Жёлто глазый посмеялся и хлопнул его по спине. - Да шучу я! - Придурок ! - с агрелся Флиппи и отвернулся от Флига дико краснея. - А может не шучу... - Флиг, это не смешно чёрт возьми - А как по мне очень - хмыкнул жёлто глазый. - Иди ты лесом... - фыркнул Флиппи постепено убрав свой румяниц. - Ладно, ладно - ушол в зади Флиппи и начел мять его пах, обняв его за талию. Тот снова дико раскранелся и начел тихо постанывать. Жёлто глазый хитро улыбнулся и повалил гранаточка на пол. - Давай повеселимся ? - Что ты собираешься делать ? - Догодайся с трёх раз мой медвежонок ~ - Флигпи нет.. - Флигпи да ~ - тот начел постепенно снимать с него штаны. Тот поджал ушки и зажмурил глаза. - Флиг я...я против ! - Да не ломайся ты мой медвежонок ~ - Не чего я не ломаюсь! Просто мне этого не хочется - А почему? Ты же уже взрослый мальчик, пора бы переходить на такие игры - Может, но я не думал этим заниматься. - Ну пора бы уже подумать - Флиг поцеловал гранаточку в губы и снял с него втанытс боксёрами. - мм! Мммх ~ - флиппи начал протистовать мыча что то в рот Флига. После альтер эго сняло низ и с себя. После того как воздуха уже не хватало медведи отсранились друг от друга. Как только оба набрались воздуха Флигпи нежно вошол в гранаточку и начел делать нежные, немного резкие толчки внутри него. Флиппи начел стонать зажмурив свои глаза и сжал свои ноги. [Автору дико лень ¶^¶] Через время Флигпи обильно кончил в ядерного и вышел из него. После одел обоих и надвилас над ним смотря на свою работу. Флиппи лежал на земле и востонавливал дыхание с закрытыми глазами. Флиг чмокнул его в щёчку. - Лежи и востонавливал дыхание. Тот кивнул и сделал ещё пару вдохов и выдохов. Флиг ушол из сна. А через время проснулся Флиппи. Дико покрасневший и ушол в ванную умываясь и всдохнув. Жёлто глазый появился у него за спиной и положил руки ему на плечи. - Ну как тебе ночь ? Флиппи вздрогнул и выронил щётку из рта. - Кхм, мне не понравилось - А я так старался - всдохнул жёлто глазый. - Мне не понравилось потому что это было против моей воли - сказал Флиппи посмотря в зеракало себе за спину. - Ох да ладно тебе мой медвежонок Тот закатил глаза и всдохнул. Флиг прчухал Прапора и поцеловал его в макушку. - Ну не злись мой медвежонок - Ладно, пойду прогуляюсь. Флиппи сказал Кадду что уходит и вышел на улицу. Идя по парку тот заметил голубой шлейф, а после рядом приземлился и Сплендид. Тот обнял его чуть ли не задушив. - Привет мой друг - Сплен, задушиш ! Отпустил Прапора и растрепал ему макушку. - Что ты тут один гуляешь ? Поправил свои волосы. - Да так, не чего. - Я думал ты гуляешь со своими друзьями, в принципе я удивлён что ты тут один, прогуляемся вместе - Да, почему нет ? *** Время : 13:27 Место положение : Парк *** Наши друзья гуляли, болтали между собой и просто весилились. Флиппи даже немного забыл о том что они по сути находится тут не одни. И его второе я наблюдает за ними.
21 Нравится 45 Отзывы 3 В сборник
Отзывы (5)