5 часть. Доброе утро
26 октября 2022 г., 03:33
Примечания:
Долгожданная прода. Флиппи/Флигпи.
Время : 7:54
Место положение : Дом Флиппи. Комната.
***
Утро. Флиппи проснулся, подтянулся.
После пошол в ванную, умылся и посматрел на себя в зеркало.
Жёлто глазое отроженте посматрела прямо в душу гранаточки.
Флиппи вздрогнул и отшатнулся от зеркала.
- Ну как тебе вчерашний день ? - прозвучал голос в голове.
- Не как, учитывая, что я не чего не помню - буркнул Флиппи.
- А что память потерял ? - послышался смешок в его сторону.
- Ты издеваешься? У нас совершенно разный разум не смотря на то что мы находимся в одном теле ! - возмутился гранаточка.
- Ой да ну а я не знал - жёлто глазый хитро улыбнулся и продолжал смотреть не отрывая взгляда от Прапора.
- Ха, очень смешно - тот закатил глаза и скрестил руки на груди.
- Обиделся что ли ? - можно было увидеть как лицо злой стоны Прапора выглядывает из зеркала.
Прапор заметя это немного отшатнулся.
- Что то ты как то скучно живёшь, может повеселимся опять ? - голова уже полностью выглядовала за грани зеркало.
- Нет ! Не за что насвете ! - возразил военный в отставке.
- А что если я тебя не послушаю ? - из зеркала начела вылезать рука.
Миловидный вышел из ванной, хотя, можно сказать выбежал.
Флигпи полностью вышел из зеркало, как из заточения.
- Это просто сон, это просто галюцинация, ты забыл принять таблетки, это не на самом деле - успакаивал себя Флиппи.
Флигпи начел медленно к нему подходить, с тихим хихиканьем.
- Давай я просто тебя обниму - сказал с улыбкой Флигпи, держа за спиной нож.
- Нет, нет, нет, не подходи ко мне ! - Миловидный отходил от него пятясь назад.
- Ты что боишься меня маленький медвежонок ?
В ответ на это Прапор просто ушол на кухню и начел искать ящек куда запехнул свои таблетки.
Тем временем тяжолые шаги приближались к нему всё ближе и ближе, не довая покоя самому Прапору.
- Да где же ! - Флиппи нашол своё спасение и открыл банку.
Флигпи уже размохнулся нашол и хо ел ударить Флиппи нажом, но не успел ибо Прапор уже выпел таблетки.
Миловидный всдохнул с облегчением и упёрся спиной о столешницу.
Но какие то шопоты продолжали говорить у него в голове.
Через время проснулась Каддлс. Те как обычно позавтракали и разошлись на работу.
Флиппи шол в библиотеку и таблетки поиехоньку прекращали своё действие.
Голос Флигпи начел нежно шептаьь на ушко Прапору что бы тот убил своё лучшего друга.
- Я не стану этого делать - огрызнулся гранаточка.
- Ты же понимаешь, что если я вселюсь в твой разум, то я всё равно это сделаю ?
- Оставь меня в покое !
- А вот и не оставлю мой маленький медвежонок.
- Хватит меня так назвать, я не твой.
- Ну пока я в этом теле значит мой
- Я бы поспорил, но, как то нет оснований этого делать.
- Ну вот ты всё таки мой... Медвежонок
Флиппи фыркнул и открыл ещё закрытую библиотеку.
- В принципе за ночь не чего не изменилось, да мой медвежонок ?
- Заткнись!
- А вот и не заткнутсь, мой медвежонок - с насмешкой ответил жёлто глазый.
- Я не твой, не смотря на то что мы в одном теле - Флиппи уже терял дрокоценое терпение.
Флигпи резко появился перед его лицом, и приблизлеся очень близко.
Флиппи немного покраснел и отошол от второго я.
Флигпи резко прижал его к стене и приставил к его горлу нож.
- Ты что меня боишься ? - с дикой улыбкой сказал Флигпи.
Глаза Флиппи сузелись чуть ли не до размера атома сам он сильнее прижался к гладкой поверхности спиной и пытался найти в корманах своё спасение.
- Тебе остаётся только молиться, ибо как я помню ты не брал с собой свои таблетки.
Флиппи понял что корманах не чего нет, тот зажмурился и немного подняв голову и взглотнув.
Флигпи приблизелся к мордашке доброго Прапора и нежно поцеловал его в губы.
Флиппи был в полном шоке и сильно покраснел.
Жёлто глазый лишь хихикнул и отошол от него.
- Чего ты так испугался трусишка ?
- Ты серьезно ?! Ты только что держал у моего горла нож!
- Да ладно глупенький, пошутить нельзя что ли ?
- Это не смешно!
- А как по мне даже очень - тыкнул Флиппи в носик.
Тот фыркнул и отвернулся от злой стороны скрестив руки на груди.
Флигпи немного начел хихикать над добродушным и немного его нервировать.
- Как же ты меня бесишь - огрызнулся гранаточка.
Флигпи подошол и нежно поцеловал его в щёчку.
Прапор немного смутился.
- Засмущали бедного малыша - хихикнул жёлто глазый.
- Эй ! У нас один возраст ! - возрозил медвежонок.
- Не чего не знаю, я старше тебя
- Пизди, пизди.
- А вот и буду
***
Время : 14 : 56
Место положение : Библиотека.
***
Поситителей долго не было и Флиппи просто читал книгу за своим рабочим местом.
Через время жёлто глазый начел шептать какой то пошлый брет на ухо гранаточки. Этим смущая его.
Прапор был сильно смущён.
- Флигпи блин, отстань - сказал он закрыв мордашку книгой.
- Ой какой ты стеснительный гранаточка.
- За то ты блять пошлый.
- Ну не обижайся мой медвежонок.
- Хватит меня так называть!
- А если продолжу то что мне тогда будет ? - с ухмылкой ответил жёлто глазый.
- Я выпью свои таблетки ! - не зная чем пригразить сказал Флиппи.
- Хех, напугал, ты понимаешь что действие таблеток всё равно закончится ? Мой медвежонок.
Тот тихо прорычал и пытался не обращать внимание на второе я.
Флигпи тем временем продолжал доёбываться до гранаточки, для когда он выпьет свои таблетки.
Флиппи уже не мог это терпеть и когда время было уже 15:38 тот ушол домой. После он выпел свои таблетки хотя бы на пол часа избавив себя от него
***
Время : 1:09
Место положение : Дом Флиппи. Зал.
***
Флиппи уснул в зале. Он оказался в своём сне сидящий на стуле за столом.
Флигпи не заметно подошол взаде гранаточки и стал нежно мять его маленькие, пушистые ушки.
Флиппи вздрогнул и подёргал ушками, после повернул голову в сторону второго я.
Флигпи посматрев на миловидного, улыбнулся и продолжел делать массаж ушек.
Флиппи откинулся на спинку стула и томно всдохнул прикрыв глаза, так же Прапор тихо промычал.
- Тебе приятно ? - тихим голосом спросил Флиг.
- Ну, не могу соврать... Да - сказал Прапор открыв свои зелёные глазки.
Флигпи встал перед его лицом и приподнял его голову ладонями.
- Я когда нибудь говорил что твои глаза похожы на брельянты ?
- Во первых, нет
Во вторых, брельянты красные
В третьих, отстань ! - сказал Прапор.
- Ты вечно хочешь чтобы я отстал, я хочу хотя бы минуту с тобой нормально побыть - немного обиженным голосом сказал Флиппи.
Тот всдохнул.
- Ты сам меня выбесил утром, тем что доёбывался до меня - спокойно сказал Флиппи.
- Но я же любя, мой медвежонок
- Флигпи, я тебя умоляю, делай со мной что хочешь просто не называй меня так.
- А что тебе не нравится в этом прозвище ?
- Тем что мне кажется будто ты воспринимаешь меня как ребёнка.
- Ну чистично так и есть мой медвежонок.
- Да иди ты.
- Ну только если в тебя - сказал шопотом сам себе Флигпи.
- Что ?! - переспрасил Флиппи дико покраснев.
Жёлто глазый посматрел на него и на его лице образовался румяниц.
- Я это в слух сейчас сказал ?
Парапор кивнул и отвёл взгляд в сторону.
- А ну значит я так и хочу сделать - сказал Флиг прикусив губу.
Флиппи просто потерял дал речи раскрасневшись до предела.
Жёлто глазый посмеялся и хлопнул его по спине.
- Да шучу я!
- Придурок ! - с агрелся Флиппи и отвернулся от Флига дико краснея.
- А может не шучу...
- Флиг, это не смешно чёрт возьми
- А как по мне очень - хмыкнул жёлто глазый.
- Иди ты лесом... - фыркнул Флиппи постепено убрав свой румяниц.
- Ладно, ладно - ушол в зади Флиппи и начел мять его пах, обняв его за талию.
Тот снова дико раскранелся и начел тихо постанывать.
Жёлто глазый хитро улыбнулся и повалил гранаточка на пол.
- Давай повеселимся ?
- Что ты собираешься делать ?
- Догодайся с трёх раз мой медвежонок ~
- Флигпи нет..
- Флигпи да ~ - тот начел постепенно снимать с него штаны.
Тот поджал ушки и зажмурил глаза.
- Флиг я...я против !
- Да не ломайся ты мой медвежонок ~
- Не чего я не ломаюсь! Просто мне этого не хочется
- А почему? Ты же уже взрослый мальчик, пора бы переходить на такие игры
- Может, но я не думал этим заниматься.
- Ну пора бы уже подумать - Флиг поцеловал гранаточку в губы и снял с него втанытс боксёрами.
- мм! Мммх ~ - флиппи начал протистовать мыча что то в рот Флига.
После альтер эго сняло низ и с себя. После того как воздуха уже не хватало медведи отсранились друг от друга.
Как только оба набрались воздуха Флигпи нежно вошол в гранаточку и начел делать нежные, немного резкие толчки внутри него.
Флиппи начел стонать зажмурив свои глаза и сжал свои ноги. [Автору дико лень ¶^¶]
Через время Флигпи обильно кончил в ядерного и вышел из него.
После одел обоих и надвилас над ним смотря на свою работу.
Флиппи лежал на земле и востонавливал дыхание с закрытыми глазами.
Флиг чмокнул его в щёчку.
- Лежи и востонавливал дыхание.
Тот кивнул и сделал ещё пару вдохов и выдохов.
Флиг ушол из сна.
А через время проснулся Флиппи. Дико покрасневший и ушол в ванную умываясь и всдохнув.
Жёлто глазый появился у него за спиной и положил руки ему на плечи.
- Ну как тебе ночь ?
Флиппи вздрогнул и выронил щётку из рта.
- Кхм, мне не понравилось
- А я так старался - всдохнул жёлто глазый.
- Мне не понравилось потому что это было против моей воли - сказал Флиппи посмотря в зеракало себе за спину.
- Ох да ладно тебе мой медвежонок
Тот закатил глаза и всдохнул.
Флиг прчухал Прапора и поцеловал его в макушку.
- Ну не злись мой медвежонок
- Ладно, пойду прогуляюсь.
Флиппи сказал Кадду что уходит и вышел на улицу.
Идя по парку тот заметил голубой шлейф, а после рядом приземлился и Сплендид.
Тот обнял его чуть ли не задушив.
- Привет мой друг
- Сплен, задушиш !
Отпустил Прапора и растрепал ему макушку.
- Что ты тут один гуляешь ?
Поправил свои волосы.
- Да так, не чего.
- Я думал ты гуляешь со своими друзьями, в принципе я удивлён что ты тут один, прогуляемся вместе
- Да, почему нет ?
***
Время : 13:27
Место положение : Парк
***
Наши друзья гуляли, болтали между собой и просто весилились.
Флиппи даже немного забыл о том что они по сути находится тут не одни. И его второе я наблюдает за ними.