Часть 7. Это конец.
7 декабря 2022 г., 19:21
Примечания:
Ну, вот и всё
Сегодня был обычный день. Флиппи как обычно проснулся выбираясь из объятий Кадда. И пошол в ванную. Так как прапор был полу соный тот посмотрел на себя в зеркало.
Жёлто глазый уже ждал его, как будто стоял облокатился о сомо зеркало.
- Мгм, доброе утро Флиг... - сказал Прапор совершенно спойно.
- С добрым утром яблочко - по глазам Флига было понятно что он не спал всю ночь.
- Ты спал вообще ?
- Что такое сон ?
- Флиг, тебе тоже надо спать
- Зачем тратить время на сон ? Это же долго.
- Флигпи, спать надо всем - тот начел чистить зубы.
Жёлто глазый смотрит на него и при этом зивает.
Флиппи почистил зубы и сплюнул воду.
Флигпи был как будто мёртвым, пустыми глазами смотрел на яблочко и этим пугал его.
Флиппи закл ему глаза.
- Э, ты что делаешь ?!
- Не чего такова.
Жёлто глазый вылез из зеркала и встал на ноги перед Флиппи.
Тот немного отошол что бы между ними было хоть какое-то растование.
Флиг подтянулся и глаза сверкнули буд то ярким жёлтым огнём.
Флиппи уже более менее проснулся.
Флигпи протёр глаза и рухнул на Флиппи из за того что не выспался.
Флиппи чуть сам не упал но устоял на ногах.
***
POV Автор.
- Ну думаю не буду уже идти вокруг до окола, ибо я уже слишком долго это делаю".
Наверное из всех частей эта часть будет маленькой.
Простите сладости "<|^
***
Прошло 10 (дохуя) лет.
***
Наша четвёрка живёт хорошо, у них появилось несколько детей.
Флигпи имеет своё тело.
Happy end.