Давай останимся вместе в этом безумие

NC-21
Завершён
21
Chokowet соавтор
Размер:
18 страниц, 5 555 слов, 7 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
21 Нравится 45 Отзывы 3 В сборник

Часть 7. Это конец.

Настройки
Примечания:
Сегодня был обычный день. Флиппи как обычно проснулся выбираясь из объятий Кадда. И пошол в ванную. Так как прапор был полу соный тот посмотрел на себя в зеркало. Жёлто глазый уже ждал его, как будто стоял облокатился о сомо зеркало. - Мгм, доброе утро Флиг... - сказал Прапор совершенно спойно. - С добрым утром яблочко - по глазам Флига было понятно что он не спал всю ночь. - Ты спал вообще ? - Что такое сон ? - Флиг, тебе тоже надо спать - Зачем тратить время на сон ? Это же долго. - Флигпи, спать надо всем - тот начел чистить зубы. Жёлто глазый смотрит на него и при этом зивает. Флиппи почистил зубы и сплюнул воду. Флигпи был как будто мёртвым, пустыми глазами смотрел на яблочко и этим пугал его. Флиппи закл ему глаза. - Э, ты что делаешь ?! - Не чего такова. Жёлто глазый вылез из зеркала и встал на ноги перед Флиппи. Тот немного отошол что бы между ними было хоть какое-то растование. Флиг подтянулся и глаза сверкнули буд то ярким жёлтым огнём. Флиппи уже более менее проснулся. Флигпи протёр глаза и рухнул на Флиппи из за того что не выспался. Флиппи чуть сам не упал но устоял на ногах. *** POV Автор. - Ну думаю не буду уже идти вокруг до окола, ибо я уже слишком долго это делаю". Наверное из всех частей эта часть будет маленькой. Простите сладости "<|^ *** Прошло 10 (дохуя) лет. *** Наша четвёрка живёт хорошо, у них появилось несколько детей. Флигпи имеет своё тело. Happy end.
21 Нравится 45 Отзывы 3 В сборник
Отзывы (4)