Глава "конец "
17 мая 2022 г., 01:39
Примечания:
Мне лень
В итоге Джокера изгнали из Пика.Щит и Зонтик стали ещё лучше к друг другу относиться, Алебард и Щит перестали чувствовать ненависть к друг другу(полностью), Пик стал жить своей жизнью. Джокеру наняли психолога из Сукхаватии. 😌
Примечания:
Никто и так не прочитает