***
Немезида не знала как ей достать эту херню из себя, но продолжала думать.
(Н)-ну должен же быть хоть какой-нибудь способ...Входная дверь открылась, и в дом вошла Аяно.
(Н)-мразь! (А)-как мило. (Н)-я не знаю что ты и твоя сумасшедшая подружка в меня выпихнули, но ты обязана это вытащить! (А)-зачем мне это?Немезида молчала, но это молчание отражало ярость и мольбу одновременно.
(А)-даже.. если бы я и хотела тебе помочь, Я не знаю как это сделать. (Н)-... (А)-...Они обе смотрели друг на друга пытаясь передать этим взглядом сожаление которое они испытывают друг к другу.
(А)-но должен же быть хоть какой-нибудь выход... (Н)-зачем тебе помогать мне?Но Аяно проигнорировал этот вопрос и в раздумьях ушла на кухню.
(Н)-сколько же много секретов в этой девушке) надеюсь когда-нибудь я смогу узнать о ней всё.***