***
(А)-ладно, пойдем в дом)Аяно взяла Немезиду за руку и повела к входной двери
(Н)-стой!девушки остановились
(А)-Что-то не так? (Н)-ты можешь ответить на мой вопрос честно? (А)-хм, а что мне за это будет? (Н)-можешь просить все что захочешь, главное ответь. (А)-окей, задавай свой вопрос. (Н)-как так получилось, что ты влюбилась в меня за пару дней? (А)-ХАХАХАХАХА ПАРУ ДНЕЙ?! ХАХАХАХАХА. Боже мой… Пару дней… Дорогая, пол года это не пару дней. (Н)-пол года?.. (А)-так, ну а теперь мое желание...на лице Аяно всплыла игривая улыбка которая не предвещала ничего хорошего.
(А)-я хочу чтобы ты убила Осану Наджими.такого задания Немезида явно не ожидала, несмотря на то что она ненавидит и презирает Осану за то что она сделала она не может ее убить, хотябы потому, что она не хочет портить жизнь ее родителям.