Кукла в подарок

R
Завершён
140
автор
Размер:
23 страницы, 4 429 слов, 13 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
140 Нравится 50 Отзывы 23 В сборник

Часть 5

Настройки
Примечания:
Pov Вару Наступило моё долгожданное утро. Так с и что там с куклой надо делать? Водичкой из флакончика полить? Хах ,а это сейчас! Я это быстро всё сделаю! Я взял флакон в руки и полил им куклу. Так и что дальше? Она так вроде светиться стала! Точно она светится небесно-голубым. Так это точно что-то магическое! Круть! Мне нравится! И тут появился дым или пар или ещё что-то ,но началась какая-то дичь! Так ,а это уже страшно! И тут в воздухе появился чёрный демоненок. Он был весь чёрный, рога и крылья и копыта! Ч-Так я вижу в ваши руки попала кукла вуду? В-Кукла вуду? Ч-Во дурак ты что не знаешь что такое кукла вуду?! Да ёмаё! Вольт или Ку́кла ву́ду- кукла, используемая в колдовстве вуду. Последователи учения вуду считают, что в результате специального обряда кукла получает особого вида связь с определённым человеком. Согласно этому представлению, после установления связи благодаря принципам симпатической магии у обладателя куклы появляется возможность воздействовать через неё на человека, которого она символизирует обычно для нанесения вреда. Так так интересно стало. Значит Джо подарил мне куклу вуду? Ч-Верно думаешь. Это кукла твой подарок. Короче будь аккуратней с ней так как чувствую что жертве этой куклы будет трудно. Чёрт растворился ,а я посмотрел на куклу. Значит жертва это человек мужского пола, у него голубые волосы с зелёными прядками. Глаза чёрные бусинки. Одежда шорты чёрные и футболка зелёная. Если я не путаю то цвет жидкости голубо-красный. Голубой это цвет души,а красный это кровь. Хм скорей всего это кто-то из клонов. А точнее тряпка у меня в руках. Хах отличный подарок! Манипулировать тряпкой! Я схватил куклу и хотел бросить её ,но вместо этого погладил на волосам. Твою налево! Я не могу его швырнуть. Мне охота другого. Я лёг и посмотрел в потолок,а чего я хочу? Тут дверь открылась и появился желток. Ф-Вару кушать готова! В-Иду псих! Феликс только фыркнул на мои слова,а я взяв куклу и почему-то поцеловал её. Так почему это почему-то? Я поцеловал потому что...Я люблю Тряпку? Нет не так. Я его обожаю! А он вокруг Феликса крутится. Да я шутки шучу чтоб внимание его к себе приковать. Я опять лёг и смотрел на потолок,а потом глаза как-то сами закрылись и я уснул,но перед этим снял очки. С ними спать неудобно. Проснулся я от того что кто-то тронул моё плечё. Я открыл глаза и посмотрел на того кто меня будет и увидел Зонта. Он смотрел меня чуть покраснев. Так и что это называется. И тут до меня дошло что я без очков. В-Ты чего краснеешь? З-Я просто никогда не видел тебя без очков. А тут...У тебя глаза красивые. Как два изумруда. Я ухмыльнулся и взял куклу в руки. Тут то Зонт и позеленел. З-Это кукла вуду! Причём моя? В-Ага! Отличный Джо мне подарок сделал. Ща как раз и опробую.
Примечания:
140 Нравится 50 Отзывы 23 В сборник
Отзывы (3)