Почему вышло так?
8 июня 2022 г., 18:29
Примечания:
Ну вот это вам
Наверное вам интересно:
- почему же Зонтик так поступил?
Чтоб просить я хочу рассказать этот день именно от лица Феликса и Ромео.
Наверное вы помните по шипам что Феликс с Габриэль пара и Пик с Ромео? Так вот Ромео и Феликс хорошие и верные друзья.
Так и вышло. Хотя Давайте я расскажу вам история от лица Феликса и Ромео?
Феликс и Ромео сидели на кухне с утра пораньше. Все ещё спали,а те пили чай и размышляли (умники нашлись)
Ф-Ром мож нам как нибудь помочь Зонтику и Вару быть вместе? А то они как-то отделились. Зонтик к нам тянется,а Вару наоборот замкнулся. Им надо вместе быть!
Феликс сидел и возмущался. Ему хотелось что у Зонтика была такая же крепкая любовь как у него и его друга со своей парой.
Р-Но это их жизнь и всё такое разное.
Ф-Ромео! Это же ты! Во имя...
Р-Любови! Хорошо! Я за!
Ф-Только что придумать? Я не знаю Тем более надо как-то незаметно сделать?
Феликс и Ромео задумались. Надо же что-то придумать такое эдакое!
И тут Ромео вскочил и побежал в свою комнату.
Ф-Так и что он так быстро полетел? Неужели что-то придумал?
И тут приходит Ромео,а в руках он держит коробочку.
Р-Это порошок Розэри
Ф-И для чего она?
Р-Мы её подсыпем в чай Зонтика и всё будет класс!
Ф-Ромео молись чтоб было всё класс!
Так и прошло утро.
А из-за того что Вару ещё куклой возбудил Зонтика, Зонт так остро и сделал всё.
Примечания:
Розэри это цветок выдуманный мной. Если выпить его порошок то человек возбудиться и будет говорить всё что ему прейдёт на ум.